m.FlashResultats.fr

REFRESH

Football » Hier » Tous les matchs

publicité

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

19:30BSV Rehden - Oldenburg 1:1

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF League

02:00Comunicaciones - Guastatoya 2:1
04:00Saprissa - Aguila 2:0
00:00Waterhouse - Herediano 1:1

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Libertadores - Phase Finale

00:15LDU Quito (Ecu) - Boca Juniors (Arg) 0:3
02:30Flamengo (Bra) - Internacional (Bra) 2:0
00:15River Plate (Arg) - Cerro Porteno (Par) 2:0

ARABIE SAOUDITE: Premier League

18:00Al Nasr Riyadh - Damac 2:0
19:50Al Ahli SC - Al Adalh 1:1

ARGENTINE: Primera Nacional

00:15Instituto - Sarmiento Junin 2:3
publicité

ARGENTINE: Copa Argentina

00:15San Martin Tucuman - Argentinos Jrs 0:1tab

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

02:00Real Potosi - Royal Pari 2:0

BOLIVIE: Nacional B

01:30CD Kivon - Santa Cruz 2:0
02:30San Joaquin - Mariscal Sucre 2:4

BRÉSIL: Serie A

00:15Athletico-PR - Sao Paulo 0:1

BRÉSIL: Serie B

00:15Vitoria - America MG 0:0
02:30Ponte Preta - CRB 0:1

BRÉSIL: Serie C

00:00Boa - Tombense 0:1

BRÉSIL: Copa Verde

01:30Remo - Sobradinho 3:0
02:00Acreano - Ypiranga AP 2:1

BRÉSIL: Brasileiro U20

00:00Corinthians -20 - Sao Paulo -20 2:0

BRÉSIL: Brasileiro Women - Phase Finale

00:30Corinthians F - Sao Jose F 1:0

CANADA: Canadian Premier League - Saison d'Automne

03:00Cavalry - York 9 3:1

COLOMBIE: Liga Aguila - Clôture

23:00Bucaramanga - Tolima 1:1
01:00Envigado - Junior 0:0
01:00Once Caldas - Patriotas 2:2
03:00Dep. Cali - Atl. Nacional 0:0
23:00Jaguares de Cordoba - Petrolera 0:0

COLOMBIE: Torneo Aguila - Clôture

22:00Bogota - Chico 0:1
22:00Valledupar - Pereira 1:1
22:30Boca Juniors - Quindio 0:2

CORÉE DU SUD: WK League Women

12:00Gumi Sportstoto F - Hwacheon F 1:0
12:00Gyeongju F - Seoul F 4:0
12:00Incheon Hyundai Steel F - Changnyeong F 1:0
12:00Suwon FMC F - Boeun Sangmu F 2:1

EMIRATS ARABES UNIS: Arabian Gulf Cup

17:15Ajman - Hatta 0:0
17:15Al-Jazira - Khorfakkan 3:1
19:30Bani Yas - Al Sharjah 2:0

EQUATEUR: Copa Ecuador

02:30El Nacional - Barcelone SC 1:1

ESTONIE: Esiliiga

18:00Tallinna Kalev -21 - Levadia -21 0:4
18:00Tartu Welco - Tammeka -21 1:4

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

18:30Green Mamba - Manzini Wanderers -:-
18:30Royal Leopards - Milling Hotspurs -:-

EUROPE: Ligue Europa - Qualification

16:00FC Astana (Kaz) - BATE (Blr) 3:0
17:00Ararat-Armenia (Arm) - Dudelange (Lux) 2:1
19:00Malmo FF (Swe) - Bnei Yehuda (Isr) 3:0
19:00Suduva (Ltu) - Ferencvaros (Hun) 0:0
19:30Feyenoord (Ned) - H. Beer Sheva (Isr) 3:0
19:30Ludogorets (Bul) - Maribor (Slo) 0:0
19:45FC Copenhagen (Den) - Riga FC (Lat) 3:1
20:00AEK (Gre) - Trabzonspor (Tur) 1:3
20:00Legia (Pol) - Rangers (Sco) 0:0
20:30Alkmaar (Ned) - Antwerp (Bel) 1:1
20:30FCSB (Rou) - Guimaraes (Por) 0:0
20:30La Gantoise (Bel) - Rijeka (Cro) 2:1
20:30PSV (Ned) - Apollon (Cyp) 3:0
20:30Strasbourg (Fra) - Frankfurt (Ger) 1:0
20:45Braga (Por) - Sp. Moscou (Rus) 1:0
20:45Celtic (Sco) - AIK Stockholm (Swe) 2:0
20:45Linfield (Nir) - Qarabag (Aze) 3:2
21:00Espanyol (Esp) - Zorya (Ukr) 3:1
21:00Partizan Belgrade (Srb) - Molde (Nor) 2:1
21:00Slovan Bratislava (Svk) - PAOK (Gre) 1:0
21:00Torino (Ita) - Wolves (Eng) 2:3

FINLANDE: Ykkonen

17:30TPV - MuSa 2:2

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

18:00Kiffen - PEPO 1:0

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

17:00Espoo - Gnistan 1:1

GIBRALTAR: National League

20:30ReportéBoca Juniors - Mons Calpe -:-
20:30Lincoln - Glacis United 8:0

INDE: Calcutta Premier Division A

11:30Aryan - Kalighat 2:2
11:30ArrêtéPeerless - BSS Sporting 1:1
11:30Rainbow - Calcutta Customs 1:1
11:30Southern Samity - Bhawanipore 0:2

INDONÉSIE: Liga 2

10:30Persita - PSGC Ciamis 1:0
10:30PSIM Yogyakarta - Balikpapan 2:1

IRAN: Persian Gulf Pro League

16:40Persepolis - Pars Janoobi Jam 1:0
17:15Gol Gohar - Nassaji Mazandaran 1:1
17:45Naft Ahvaz - Tractor-Sazi 0:0
17:45Zob Ahan - Saipa 2:3

IRAN: Division 1

14:45Fajr Sepasi - Shahrdari Tabriz 3:1
15:15Malavan - Arman Gohar 1:1
15:15Mes Kerman - Khooneh Be Khooneh 1:0
15:15Navad Urmia - Sepidrood Rasht 1:0
15:30Baderan Tehran - Niroye Zamini 2:1
15:30Damash - Sorkhpooshan Pakdasht 3:0
15:30Khooshe Talaee - Qashqai Shiraz 1:1
15:30Mes Rafsanjan - Esteghlal Khuzestan 1:1
15:30Oxin Alborz - Aluminium Arak 0:0

ISLANDE: Inkasso-deildin

20:00Haukar - Afturelding 1:1

ISRAËL: Leumit League

18:00Hapoel Umm al-Fahm - Sakhnin 2:3
18:00M. Nazareth - H. Bnei Lod 1:2
18:00M. Petach Tikva - H. Nazareth 3:2
18:00MS Kafr Qasim - H. Akko 0:0
18:00Ramat Hasharon - Beitar Shimshon 2:2

MALDIVES: Dhivehi Premier League - 1er Tour

13:00Nilandhoo - Victory -:-
18:00Club Eagles - Da Grande -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

23:00U.N.A.M. F - Veracruz F 0:0
23:00Cruz Azul F - Tigres F 0:2
23:00Monarcas Morelia F - Atl. San Luis F 2:0
23:00Queretaro F - Puebla F 1:2

MONDE: Amical Club

11:30Sydney FC (Aus) - Manly Utd (Aus) 1:1
18:00AEK Larnaca (Cyp) - Ol. Nicosia (Cyp) 1:1
20:30Ud Bellavista (Esp) - Castilleja CF (Esp) 1:2

MONDE: Amical International

17:00République Tchèque -18 - Lettonie -18 2:1
17:00Slovaquie -18 - Macédoine du Nord -18 2:3

MONDE: Arab Club Champions Cup - Préliminaire

19:00Saoura - ASAS 1:0
22:00Fomboni - Bizertin 0:7

MOZAMBIQUE: Mocambola

15:00Textafrica Chimoio - Ferroviario Beira 1:0

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture

03:00Esteli - Sabanas 3:0

NORVÈGE: OBOS-ligaen

19:00Skeid - Start 1:1

OUZBÉKISTAN: Uzbekistan Cup

16:00Navbahor Namangan - Nasaf Qarshi 0:1
16:00Pakhtakor - Termez Surkhon 2:0

PARAGUAY: Copa Paraguay

18:45Tacuary - Fernando de la Mora 0:3
21:00Sportivo Iteno - Atyra 1:2tab

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

17:00Benfica -23 - Feirense -23 2:1

QATAR: Premier League

16:20Al-Gharafa - Al-Shahaniya 3:0
18:30Al Sailiya - Al Khor 1:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP

18:00Chotikov - Bolevec 4:3

RUSSIE: Supreme Division Women

13:00Chertanovo M. F - FK Yenisey F 2:1
16:00Torpedo Izhevsk F - Ryazan F 1:1
16:00Zvezda F - Lok. Moscou F 1:2
18:00Kubanochka Krasnodar F - CSKA Moscou F 0:2

SUÈDE: Division 2 - Östra Götaland

19:00Hassleholms IF - IFK Hassleholm 6:3

SUÈDE: Coupe de Suède - Qualification

17:45Vargarda IK - Falkenbergs 0:4
18:00BK Astrio - Göteborg 0:4
18:00Gauthiod - Elfsborg 1:3pr
18:30Akropolis - Djurgarden 1:2
18:30Dagsbergs - Brage 0:12
18:30Oskarshamns - Helsingborg 2:1
18:30ReportéVärnamo - Malmo FF -:-

SUISSE: 1.Liga - Groupe 2

20:00Goldau - Zug 3:2

TURKMÉNISTAN: Yokary Liga

14:30Merw - Kopetdag Asgabat 1:1
14:30Sagadam - FC Asgabat 2:1
15:00Ahal - FC Balkan 0:0

UKRAINE: Persha Liga

16:00Cherkashchyna - Balkany 3:0

UKRAINE: Youth League

14:00Shakhtar -21 - Mariupol -21 3:0

USA: MLS

01:00New York City - Columbus Crew 1:0
02:00DC United - New York Red Bulls 1:2
04:30Los Angeles FC - San Jose Earthquakes 4:0

USA: USL Championship

01:00North Carolina - Tampa Bay 4:2
02:00Nashville SC - New York Red Bulls 2 1:2

USA: USL League One

02:00Tormenta - Chattanooga 1:1

USA: NWSL - Femmes

01:30Chicago F - Orlando Pride F 1:2
01:30Washington F - Utah Royals F 0:0

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.