REFRESH

Football » Hier » Tous les matchs

AFRIQUE DU SUD: GladAfrica Championship

14:30Jomo Cosmos - Royal Eagles 1:0
14:30TS Galaxy - Richards Bay 1:1
14:30ReportéTS Galaxy - Pretoria U. -:-
14:30Uthongathi - Tshakhuma 1:1

ALGÉRIE: Ligue 2

15:00Amal Bou Saada - Arba 0:0
15:00Arzew - Eulma 0:1
15:00ASM Oran - Medea 1:0
15:00Harrach - MO Bejaia 1:0
15:00Saida - Tadjenant 1:0
15:00Skikda - Khroub 2:1
16:00Bejaia - Relizane 1:0
17:00Tlemcen - Annaba 2:1

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

16:30ReportéHannover II - Hamburger SV II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen

19:30ReportéEmden - Bersenbruck -:-
19:30Spelle-Venhaus - Hagen/Uthlede 10:0

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

20:00RW Walldorf - Hanau 1:2

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women

14:00Bielefeld F - Hoffenheim 2 F 3:3

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Nations League - Ligue A

01:30Cuba - USA 0:4
03:30Mexique - Bermudes 2:1

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Nations League - Ligue B

23:30Sainte Lucie - Montserrat 0:1
23:30Salvador - République Dominicaine 2:0

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Nations League - Ligue C

23:00Porto Rico - Anguilla 3:0
01:00Barbade - Iles Caïmans 3:0
01:00Îles Vierges US - Saint Martin 1:2

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Kingstonian - Enfield Town 0:0

ANGLETERRE: FA Cup

20:45Darlington - Walsall 0:1
20:45Lincoln - Ipswich 0:1
20:45Newport - Grimsby 2:0
20:45Wycombe - Tranmere 1:2pr

ANGLETERRE: Premier League International Cup

20:00Wolves -23 - Paris SG II 1:1

ANGLETERRE: Women's League Cup

20:00Chelsea F - Tottenham F 5:1
20:30West Ham F - Lewes F 3:1
20:45Charlton F - London City Lionesses F 1:0
20:45Coventry United F - Aston Villa F 3:2tab
20:45London Bees F - Brighton F 0:5

ARABIE SAOUDITE: Division 1

12:50Al Thuqbah - Al-Kawkab 2:1
13:10Al Mojzel - Al Jabalain 0:4
13:30Al Ain - Al Ansar 3:0
15:30Al Najoom - Al-Nahda 0:0
15:55Al Bukayriyah - Ohod 1:0

ARGENTINE: Primera Nacional

01:10Deportivo Moron - Atletico Atlanta 1:0

BOLIVIE: Nacional B - Phase Finale

20:30ReportéStormers - Tomayapo -:-

BRÉSIL: Serie B

23:15Criciuma - Parana 1:1
01:30Operario - Vitoria 1:2
23:15Vila Nova - Oeste 1:1

BURUNDI: Primus League

14:00Atletico Olympic - Rukinzo -:-
14:00Kayanza - Le Messager Ngozi 2:0

CAMEROUN: Elite One

13:00Colombe Lobo - Fovu Baham 1:1
13:00Eding Sport - Bamenda 2:1
13:00Feutcheu - Avion Academy 0:1
13:00Union Douala - APEJES Academy 2:1
15:00Bamboutos FC - Tonnerre 1:2
15:00Canon Yaoundé - Young Sports Academy 0:1
15:00Coton Sport FC - Dragon de Yaounde 0:1
15:00Fortuna Mfou - UMS de Loum 0:2
15:00Panthere - Stade Renard 0:0

COLOMBIE: Liga Aguila - Clausura - Quadrangular

23:00Tolima - Cucuta 0:1
00:20Petrolera - Santa Fe 1:1

COSTA RICA: Primera División - Ouverture

03:00Alajuelense - ADR Jicaral 3:1

ECOSSE: Highland League

20:45Forres Mechanics - Clachnacuddin 3:0
20:45ReportéNairn County - Fort William -:-

EQUATEUR: Serie B - Phase Finale

21:30Ind. Juniors - Manta 1:1
21:30Orense - Santa Rita 1:1

ESPAGNE: Copa Federacion

12:00Tudelano - Coruxo 1:0
20:00Castellon - Murcia 0:3pr

GUINÉE: Ligue 1

17:00Horoya - Elephant Coleah 1:0

INDONÉSIE: Liga 1

09:30Persela - Badak Lampung 1:0
12:15PSS Sleman - Pusamania Borneo 0:1

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30Pro Sesto - Levico Terme 0:0

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30San Tommaso - Marsala 2:1

ITALIE: Coppa Italia Serie C - Phase Finale

20:45Catania - Sicula Leonzio 1:0

ITALIE: Coppa Italia Serie D

20:00Feltre - Campodarsego 3:0

KENYA: Premier League

13:00Kenya CB - Chemelil 2:0
13:00Kisumu All-Stars - Wazito 2:0
13:00Mathare Utd. - Sofapaka 0:1
13:00Nzoia Sugar - Posta Rangers 0:2
13:00Zoo - Sony Sugar 2:0

LUXEMBOURG: National Division

20:00UNA Strassen - Jeunesse Esch 1:0

MONDE: Amical Club

13:00Malmo FF (Swe) - Odense (Den) 1:2
14:30AnnuléTabor Sezana (Slo) - Spartaks (Lat) -:-
18:00Blansko (Cze) - Vyskov (Cze) -:-
20:00Högaborgs (Swe) - Klippans (Swe) 3:2

MONDE: Amical International

02:00Equateur - Colombie 0:1
02:30AnnuléPérou - Chili -:-

MONDE: Amical International - Femmes

10:30Birmanie F - Taipei Chinois F 1:0
12:00South Sudan F - Burundi F 0:3
14:30Tanzania F - Zanzibar F 7:0

NIGÉRIA: NPFL

16:00Akwa United - Katsina Utd 0:0
16:00Jigawa Golden Stars - Kano 1:0
16:00Lobi Stars - Heartland 3:0
16:00MFM FC - Warri Wolves 1:1
16:00Nasarawa - Plateau 1:1
16:00Rivers United - Enugu 2:1
16:00Sunshine Stars - Enyimba 1:0
16:00Wikki Tourist - Delta Force 3:1

OUGANDA: Premier League

14:00Kampala City - URA SC 1:1

PANAMA: LPF - Ouverture - Phase Finale

02:00San Francisco - Plaza Amador 0:1

PAYS DE GALLES: FAW Championship North & Mid

20:30Buckley - Gresford 1:1
20:45Guilsfield - Porthmadog 2:0

PÉROU: Liga 2 - Phase Finale

19:00Grau - Comerciantes Unidos 3:0
21:00Santos FC - Deportivo Coopsol 0:4

RD CONGO: Ligue 1

13:30ReportéGroupe Bazano - Sanga Balende -:-
15:30Nyuki - Bukavu 1:1
15:30Renaissance - Motema Pembe 1:1
15:30St Eloi Lupopo - RCK 0:0

ROUMANIE: Liga 2

13:00Rapid Bucarest - UTA Arad 2:0
18:30Turnu Magurele - Petrolul 1:1

ROUMANIE: Superliga Women

10:00Piros Security F - Universitatea Alexandria F 1:0

ROUMANIE: Romanian Cup Women

11:00Nicu Gane Falticeni F - Heniu Prundu Bargaului F 0:2
13:00Coltea Brasov F - Vasas Odorhei F 0:10

SERBIE: Coupe de Serbie

18:00Étoile Rouge Belgrade - Macva 1:0

SEYCHELLES: First Division League

15:30Saint Louis - Au Cap -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00Young Africans - Kinondoni MC -:-

UKRAINE: Persha Liga

12:00Hirnyk-Sport - Rukh Lviv 2:1

UKRAINE: Druha Liga

12:00Dinaz Vyshgorod - Podillya Khmelnytskyi 3:1

VÉNÉZUELA: Primera Division - Clôture - Phase Finale

21:00Dep. Tachira - Metropolitanos 4:0

VÉNÉZUELA: Copa Venezuela

00:00Monagas - Zamora 3:2

ZAMBIE: Super League

14:00Zanaco - Green Buffaloes FC 1:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.