m.FlashResultats.fr

REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

publicité

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

15:00Mamelodi - Chippa United -:-
19:30Cape Town City - Highlands -:-
19:30Kaizer - Golden Arrows -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Nordhausen - BFC Dynamo -:-

ALLEMAGNE: Coupe d'Allemagne - DFB Pokal

20:45Hamburger SV - RB Leipzig -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Libertadores

22:00Lara (Ven) - Cruzeiro (Bra) -:-
00:15Huracan (Arg) - Emelec (Ecu) -:-
00:15Libertad (Par) - Gremio (Bra) -:-
00:15U. De Concepcion (Chi) - Olimpia Asuncion (Par) -:-

ANGLETERRE: Premier League

20:45Tottenham - Brighton -:-
20:45Watford - Southampton -:-
publicité

ANGLETERRE: League One

20:45Doncaster - Accrington -:-
20:45Luton - Wimbledon -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale

20:00Everton -23 - Blackburn -23 -:-
20:00Leeds -23 - Newcastle -23 -:-

ARABIE SAOUDITE: Division 1

14:40Al-Kawkab - Al Khaleej -:-
14:55Al Ain - Najran -:-
15:05Al Taee - Al-Qaisumah -:-
17:50Al Adalh - Al Najoom -:-

ARGENTINE: Primera B Nacional

01:30Santamarina - Villa Dalmine -:-

ARGENTINE: Championnat Métropolitain B

02:05Talleres (R.E) - Colegiales -:-

ASIE: AFC Ligue des champions

11:30Melbourne Victory (Aus) - Guangzhou Evergrande (Chn) -:-
12:00Kawasaki (Jpn) - Ulsan Hyundai (Kor) -:-
13:00Daegu (Kor) - Hiroshima (Jpn) -:-
13:30Shanghai SIPG (Chn) - Sydney FC (Aus) -:-
17:00Al-Hilal (Sau) - Esteghlal F.C. (Irn) -:-
17:00Al Zawraa (Irq) - Al Nasr Riyadh (Sau) -:-
17:30Zob Ahan (Irn) - Al Wasl (Uae) -:-
18:00Al-Ain (Uae) - Al-Duhail (Qat) -:-

ASIE: Coupe AFC

10:30Persija Jakarta (Ina) - Ceres (Phl) -:-

AUTRICHE: Tipico Bundesliga - Groupe Relégation

19:00Admira - Mattersburg -:-
19:00Hartberg - Rapid Vienne -:-
19:00Innsbruck - Altach -:-

AZERBAÏDJAN: Coupe d'Azerbaijan

14:00Gabala - Qarabag -:-
16:30SumQayit - Zira -:-

BOTSWANA: Premier League

16:00Police XI - Sankoyo Bush Bucks -:-
18:00Miscellaneous - Orapa United -:-
19:00Extension Gunners - BDF XI -:-
19:00Notwane - BR Highlanders -:-
19:00Prisons XI Gaborone - Township Rollers -:-

BULGARIE: Coupe de Bulgarie

18:00Septemvri Sofia - Lok. Plovdiv -:-

COLOMBIE: Liga Aguila - Ouverture

03:00Bucaramanga - Huila -:-

COLOMBIE: Torneo Aguila - Ouverture

01:00Quindio - Barranquilla -:-

CROATIE: 2. HNL

13:00Din. Zagreb 2 - Solin -:-
14:30Hajduk Split 2 - Medjimurje -:-
15:30Lucko - Sibenik -:-
16:30Dugopolje - Dragovoljac -:-

CROATIE: Coupe de Croatie

18:00Din. Zagreb - Osijek -:-

DANEMARK: Superliga - Groupe Championnat

19:00Esbjerg - Odense -:-

ECOSSE: Championship

20:45Ayr - Partick Thistle -:-

EGYPTE: Premier League

20:00Pyramids - Zamalek -:-

EQUATEUR: Liga Pro

02:15Tecnico U. - El Nacional -:-

ESPAGNE: LaLiga

19:30Huesca - Eibar -:-
20:30Valladolid - Gérone -:-
21:30Alaves - Barcelone -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 8

17:00Briviesca - Cristo Atletico -:-

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18:00Kalju - Tammeka -:-
18:00Tabasalu - Elva -:-

FINLANDE: Veikkausliiga

17:30HJK - HIFK -:-

FRANCE: Domino's Ligue 2

20:00AC Ajaccio - Brest -:-
20:00Auxerre - Le Havre -:-
20:00Beziers - Clermont -:-
20:00Lens - Lorient -:-
20:00Metz - Grenoble Foot -:-
20:00Nancy - Orléans -:-
20:00Niort - GFC Ajaccio -:-
20:00Sochaux - Chateauroux -:-
20:00Troyes - Red Star -:-

HONGRIE: Coupe

20:00Debrecen - MOL Vidi -:-

INDONÉSIE: Piala Indonesia

12:00Bali United - Persija Jakarta -:-
12:00Bhayangkara Utd - PSM Makassar -:-
12:00Persebaya - Madura United -:-
12:00Pusamania Borneo - Persib -:-

IRAN: Division 1

14:30Arvand Khorramshahr - Qashqai Shiraz -:-
14:30Baderan Tehran - Aluminium Arak -:-
14:30Fajr Sepasi - Mes Kerman -:-
14:30Gol Gohar - Shahrdari Mahshahr -:-
14:30Mes Rafsanjan - Khooneh Be Khooneh -:-
14:30Shahrdari Tabriz - Oxin Alborz -:-
14:30Sorkhpooshan Pakdasht - Shahin Bushehr -:-

IRLANDE: Premier Division

21:00Shamrock Rovers - Bohemians -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership - Groupe Championnat

20:45Ballymena - Glenavon -:-
20:45Coleraine - Crusaders -:-
20:45Linfield - Cliftonville -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership - Groupe Relégation

20:45Ards - Dungannon -:-
20:45Glentoran - Warrenpoint -:-
20:45Institute - Newry City -:-

ISRAËL: Ligat ha'Al - Groupe Championnat

18:00Netanya - Hapoel Hadera -:-
19:30Yehuda - M. Tel Aviv -:-

ITALIE: Serie C - Groupe A

20:30Piacenza - Entella -:-

JORDANIE: Premier League

18:30Al Wehdat - Al Ahli -:-

KENYA: Premier League

15:00Gor Mahia - Bandari -:-

KOWEÏT: Emir Cup

18:00Al Qadisiya - Al Kuwait -:-

LETTONIE: Optibet Virsliga

17:00BFC Daugavpils - Spartaks -:-
17:00Valmiera - Jelgava -:-

MALAYSIE: Super League

15:00Kuala Lumpur - Perak -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

23:00Monarcas Morelia F - Leon F -:-
01:00Toluca F - Pachuca F -:-

NORVÈGE: Eliteserien

19:00Odd - Viking -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 1

18:00Krakeroy - Sarpsborg 2 -:-
18:30Spjelkavik - Herd -:-
19:00Molde 2 - Sunndal -:-
19:00Stabaek 2 - Arvoll -:-
19:00Traeff - Aalesund 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 2

18:00Norild - Vålerenga 2 -:-
19:00Orn - Mjondalen 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

19:00Start 2 - Donn -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 4

18:00Vestfossen - Strømsgodset 2 -:-
19:00Fyllingsdalen - Brann 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 5

17:00Brumunddal - Rosenborg 2 -:-
18:00Ranheim 2 - Raufoss 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 6

18:00Bodo/Glimt 2 - Junkeren -:-
18:30Gjellerasen - Lillestrom 2 -:-
20:00Ull/Kisa 2 - Skjetten -:-

OUGANDA: Premier League

14:00Police - Vipers -:-
14:30Maroons - Villa -:-
14:30Ndejje University - Kampala City -:-
14:30Nyamityobora - Tooro United -:-

PARAGUAY: Primera Division - Ouverture

00:00Dep. Capiata - Diaz -:-
02:00Guarani - Sp. Luqueño -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

18:30Graafschap - FC Emmen -:-
19:45Alkmaar - Heracles -:-
19:45Heerenveen - Venlo -:-
20:45Ajax - Vitesse -:-

PAYS DE GALLES: Division 1

20:15Ton Pentre - Ammanford -:-
20:30Afan Lido - Port Talbot -:-
20:30Goytre AFC - Briton Ferry -:-
20:45Haverfordwest - Taffs Well -:-

POLOGNE: Ekstraklasa - Groupe Championnat

18:00Piast - Zaglebie -:-
20:30Cracovia - Jagiellonia -:-

PORTUGAL: Liga 2 Cabovisão

17:00FC Porto B - Varzim -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Championnat

17:00Estoril -23 - Aves -23 -:-
17:00Rio Ave -23 - Benfica -23 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation

12:00CD Cova da Piedade -23 - Guimaraes -23 -:-
16:00Belenenses -23 - Academica -23 -:-
16:00Setubal -23 - Portimonense -23 -:-

RD CONGO: Linafoot

14:30Groupe Bazano - Dauphins Noirs -:-
15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: LCF

17:00Usti nad Orlici - Olympia Radotin -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C

17:30Trutnov - Kolin -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Youth League - Étape des Vainqueurs

13:00Slovacko -21 - Sigma Olomouc -21 -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Youth League - Étape des Perdants

14:30Trinec -21 - Karvina -21 -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League

15:00Dukla Prague -19 - Pardubice -19 -:-

ROUMANIE: Liga 2

18:30Mioveni - Petrolul -:-

RUSSIE: Youth League

10:30Kazan -21 - Ufa -21 -:-
11:00FK Rostov -21 - Lok. Moscou -21 -:-
11:00Zenit Petersburg -21 - Din. Moscou -21 -:-
13:00CSKA Moscou -21 - Anzhi -21 -:-
14:00Akhmat Grozny -21 - Krasnodar -21 -:-

SLOVAQUIE: 2. liga

16:30Inter Bratislava - Poprad -:-

SLOVÉNIE: Coupe

20:00O. Ljubljana - Aluminij -:-

SUISSE: Coupe de Suisse

20:15Luzern - Thun -:-

TUNISIE: Ligue 1

14:00ReportéBizertin - Etoile Sahel -:-
14:00Gabes - Club Africain -:-
16:00Esperance Tunis - Stade Gabesien -:-
16:00Metlaoui - Monastir -:-
16:00Sfaxien - Stade Tunisien -:-

UKRAINE: Premier League - Groupe Relégation

16:00Olimpik Donetsk - A. Kiev -:-
17:00Karpaty - Ch. Odessa -:-
18:30Vorskla - Desna -:-

UKRAINE: Youth League - Étape des Vainqueurs

11:00Zorya -21 - A. Kiev -21 -:-
12:00Din. Kiev -21 - Shakhtar -21 -:-
14:00Oleksandriya -21 - Vorskla -21 -:-

UKRAINE: Youth League - Étape des Perdants

11:00AnnuléOlimpik Donetsk -21 - Desna -21 -:-

URUGUAY: Primera Division - Ouverture

00:00Wanderers - Cerro Largo -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division - Ouverture

23:00Puerto Cabello - La Guaira -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch