Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ESPAGNE: LaLiga
21:00Cadix CF - Grenade -:-FRANCE: Ligue 1
21:00Lille - Lens -:-AFRIQUE: Ligue des Champions CAF - Phase Finale
19:00Simba - Al Ahly -:-ALBANIE: Superliga
15:00Egnatia - Kukesi -:-19:00Tirana - Teuta -:-
19:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALGÉRIE: Coupe d'Algérie
22:00Annaba - Constantine -:-22:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
22:00Biskra - Oran -:-
22:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
13:00Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes - Groupe Final
00:30Equateur -17 F - Paraguay -17 F -:-ANGLETERRE: Championship
13:30Bristol City - Leicester -:-14:00Millwall - West Brom -:-
16:00Cardiff - Sunderland -:-
16:00Huddersfield - Coventry -:-
16:00Hull - Stoke -:-
16:00Norwich - Plymouth -:-
16:00Preston - Rotherham -:-
16:00QPR - Birmingham -:-
16:00Sheffield Wed - Swansea -:-
16:00Southampton - Middlesbrough -:-
18:30Blackburn - Ipswich -:-
21:00Watford - Leeds -:-
ANGLETERRE: League One
16:00Barnsley - Cambridge Utd -:-16:00Derby - Blackpool -:-
16:00Exeter - Charlton -:-
16:00Fleetwood - Cheltenham -:-
16:00Lincoln - Leyton Orient -:-
16:00Peterborough - Carlisle -:-
16:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
16:00Reading - Northampton -:-
16:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
16:00Stevenage - Bolton -:-
16:00Wigan - Burton -:-
16:00Wycombe - Portsmouth -:-
ANGLETERRE: League Two
16:00Accrington - Morecambe -:-16:00Barrow - Grimsby -:-
16:00Bradford City - Tranmere -:-
16:00Colchester - Newport -:-
16:00Crawley - Doncaster -:-
16:00Forest Green - Stockport -:-
16:00Gillingham FC - Crewe -:-
16:00Milton Keynes - Walsall -:-
16:00Salford - Sutton -:-
16:00Swindon - Notts County -:-
16:00Wimbledon - Harrogate -:-
16:00Wrexham - Mansfield -:-
ANGLETERRE: National League
16:00Boreham Wood - Dagenham & Red. -:-16:00Dorking - Bromley -:-
16:00Ebbsfleet - Southend -:-
16:00Gateshead - Rochdale -:-
16:00Hartlepool - Halifax -:-
16:00Kidderminster - Altrincham -:-
16:00Maidenhead - Aldershot -:-
16:00Oldham - AFC Fylde -:-
16:00Oxford City - Wealdstone -:-
16:00Solihull Moors - Barnet -:-
16:00Woking - Eastleigh -:-
16:00York - Chesterfield -:-
ANGLETERRE: National League - Nord
14:00Gloucester - Brackley Town -:-16:00Alfreton - Rushall -:-
16:00Banbury - Hereford -:-
16:00Blyth - Curzon Ashton -:-
16:00Boston Utd - Peterborough Sports -:-
16:00Buxton - Chester -:-
16:00Darlington - Chorley -:-
16:00Farsley - Southport -:-
16:00Scarborough - Warrington -:-
16:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
16:00South Shields - Spennymoor -:-
16:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
ANGLETERRE: National League - Sud
16:00Bath - Weymouth -:-16:00Chelmsford - Dartford -:-
16:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
16:00Farnborough - Chippenham -:-
16:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
16:00Havant & W - Worthing -:-
16:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
16:00St. Albans - Braintree -:-
16:00Welling - Dover -:-
16:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
16:00Yeovil - Torquay -:-
18:00Truro - Slough -:-
ANGLETERRE: NPL Premier Division
16:00Ashton Utd - Whitby -:-ANGLETERRE: Southern League Central Division
16:00Hitchin - Needham Market -:-16:00Telford - Redditch -:-
ANGLETERRE: Southern League South Division
16:00Basingstoke - Gosport -:-16:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
16:00Hungerford - Bracknell -:-
16:00Poole - AFC Totton -:-
ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
16:00Cray Wanderers - Chatham -:-16:00Folkestone - Lewes -:-
16:00Haringey - Hastings -:-
20:45Concord - Carshalton -:-
ANGLETERRE: Premier League 2
13:00Crystal Palace -21 - Tottenham -21 -:-ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Burnley -21 - Crewe -21 -:-14:00Charlton -21 - Bournemouth -21 -:-
ANGLETERRE: Premier League U18
12:00Middlesbrough -18 - Sunderland -18 -:-ANGOLA: Girabola
15:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
20:00Al Akhdoud - Al-Raed -:-20:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:-
20:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:-
20:00Al-Taawon - Al Hazem -:-
20:00Damac - Al Khaleej -:-
ARABIE SAOUDITE: Division 1
19:30Al Adalah - Al Taraji -:-19:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
19:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
20:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario - Barracas Central -:-01:00Instituto - Argentinos Jrs -:-
22:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
22:00Tigre - Belgrano -:-
00:30Huracan - River Plate -:-
ARGENTINE: Primera Nacional
19:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-23:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINE: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-22:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
19:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-19:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
00:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F -:-15:00San Lorenzo F - Independiente F -:-
19:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMÉNIE: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-12:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRALIE: A-League
09:45Adelaide United - Western United -:-AUSTRALIE: A-League Women
07:00Adelaide F - Newcastle F -:-AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Relégation
19:30Austria Vienne - BW Linz -:-AUTRICHE: 2. Liga
18:10Leoben - Kapfenberg -:-18:10St. Polten - Amstetten -:-
20:30Ried - Grazer -:-
AUTRICHE: Régional - Est
19:00Drassburg - Neusiedl -:-19:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
19:30Ardagger - Wiener -:-
19:30Kremser - SV Oberwart -:-
19:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUTRICHE: Régional - Central
19:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-19:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
19:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
19:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
19:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
19:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUTRICHE: Régional - Ouest
18:00Motz/Silz - SC Imst -:-18:30Saalfelden - Wolfurt -:-
19:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUTRICHE: Burgenland
19:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-19:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
19:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
19:30Parndorf - Halbturn -:-
20:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
19:30Ortmann - Schrems -:-19:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
19:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
20:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUTRICHE: Oberosterreich
18:00Perg - Edelweiss -:-19:00Oedt - Leonfelden -:-
19:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUTRICHE: Salzburg
18:00Grodig - UFC Siezenheim -:-18:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
19:00Adnet - Golling -:-
19:00Burmoos - UFC Hallein -:-
19:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
19:00Puch - Union Henndorf -:-
19:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUTRICHE: Steiermark
19:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-19:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
19:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
19:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
19:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUTRICHE: Tirol
19:00Fugen - Vols -:-19:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
19:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
13:30Gabala - Neftci Baku -:-16:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAÏDJAN: I Liqa
12:00Zaqatala - Moik Baku -:-13:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADESH: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-10:15Mohammedan - Fortis -:-
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BELGIQUE: Pro League - Groupe Conference League
20:45La Gantoise - Standard Liège -:-BELGIQUE: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - Genk -23 -:-20:00Club Brugge -23 - Dender -:-
BELGIQUE: Pro League U21
20:00Saint-Trond -21 - RFC Liege -21 -:-BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Perdants
20:30Femina Woluwe F - Zulte-Waregem F -:-BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Vainqueurs
20:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
15:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-17:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture
01:00Blooming - Aurora -:-00:00Santa Cruz - The Strongest -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj -:-16:00Tuzla City - Sarajevo -:-
20:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSWANA: Premier League
15:00Masitoaka - Orapa United -:-15:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
15:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRÉSIL: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem -:-BRÉSIL: Amazonense - Second tour - Play Offs
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRÉSIL: Mineiro - 5e-8e places
00:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRÉSIL: Paraense - Phase Finale
00:00Tuna Luso - Remo -:-BRÉSIL: Paulista - Phase Finale
01:35Palmeiras - Novorizontino -:-BRÉSIL: Catarinense U20
19:00Hercilio Luz -20 - Avai -20 -:-BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
19:00Operario -20 - Prudentopolis -20 -:-19:30Cianorte -20 - Arapongas -20 -:-
19:30Hope Internacional -20 - Athletico-PR -20 -:-
19:30Parana S.T.C. -20 - AA Iguacu -20 -:-
BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
20:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-22:00Atletico-MG F - Flamengo F -:-
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
23:00Santos F - Bragantino F -:-
BULGARIE: Parva liga
13:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-15:30Arda - Krumovgrad -:-
18:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Championnat
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-15:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CHILI: Primera División
00:30O'Higgins - Deportes Iquique -:-00:30Cobresal - Palestino -:-
CHILI: Primera B
22:00San Felipe - Limache -:-CHILI: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-CHINE: Super League
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINE: Super League Women
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F -:-CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Apollon - Zakakiou -:-18:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:00Alianza - Tolima -:-CONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-15:00Leopard - AS BNG -:-
15:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
18:00Juk - Nathalys -:-
CORÉE DU SUD: WK League Women
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F -:-11:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
11:00Seoul F - Gyeongju F -:-
11:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
CROATIE: HNL
15:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-18:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROATIE: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-15:30Solin - Jarun -:-
CROATIE: Druga NL
15:30Bjelovar - Grobnican -:-15:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
15:30Kustosija - Jadran LP -:-
15:30Opatija - Zdralovi -:-
18:00Karlovac - Hrvace -:-
CROATIE: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DANEMARK: Coupe du Danemark
16:30Nordsjaelland - Aarhus -:-19:00Silkeborg - Fredericia -:-
DANEMARK: Elitedivisionen Women - Groupe Championnat
15:00Koge F - KoldingQ F -:-DANEMARK: Elitedivisionen Women - Relégation
14:00B93 F - Aalborg F -:-DJIBOUTI: Division 1
19:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-21:00Port - CF GR/SIAF -:-
ECOSSE: Championship
20:45Ayr - Airdrieonians -:-EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
19:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-19:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00LDU Quito - Imbabura -:-ESPAGNE: LaLiga2
20:30Burgos CF - Espanyol -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
17:00Torina - Escobedo -:-17:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
11:45UE Tona - Castelldefels -:-12:00Prat - Olot -:-
12:00Vilafranca - Grama -:-
16:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
11:30Castellonense - Castellon B -:-17:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
12:00Tres Cantos - Parla -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
17:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
13:00Las Palmas B - Villa Santa Brigida -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
12:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
12:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-12:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
12:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTONIE: Meistriliiga
13:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTONIE: Meistriliiga Women
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-13:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
16:00Flora F - FC Ararat F -:-
18:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETHIOPIE: Premier League
14:00Adama City - St. George -:-17:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCE: National
19:30Chateauroux - Martigues -:-19:30Cholet - Red Star -:-
19:30Dijon - Nîmes -:-
19:30Le Mans - Épinal -:-
19:30Marignane GCB - Versailles 78 -:-
FRANCE: Division 1 Féminine
21:00Paris FC F - Montpellier F -:-GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
16:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-17:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
18:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2
16:00Loco. Tbilisi - Shturmi -:-HONGRIE: OTP Bank Liga
20:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-INDE: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-11:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONÉSIE: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-14:30Madura United - PSS Sleman -:-
14:30PSM Makassar - Borneo -:-
IRLANDE: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:-20:45Drogheda - St. Patricks -:-
20:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
20:45Shelbourne - Dundalk -:-
20:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDE: Division 1
20:45Bray - Cobh Ramblers -:-20:45Cork City - Athlone -:-
20:45Kerry - Wexford -:-
20:45Longford - UC Dublin -:-
20:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDE DU NORD: Coupe
20:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDE: League Cup Women - Phase Finale
14:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAËL: Leumit League
14:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-14:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
14:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAËL: Liga Alef North
11:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-12:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
12:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
12:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
19:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Bnei Zalfa -:-
ISRAËL: Liga Alef South
11:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-11:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
11:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
12:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIE: Serie D - Groupe C
14:30Campodarsego - Union Clodiense -:-15:30Bolzano - Este -:-
ITALIE: Primavera 2
14:30Salernitana -19 - Monopoli -19 -:-14:30Spal -19 - Vicenza -19 -:-
15:00Brescia -19 - AlbinoLeffe -19 -:-
15:30Cittadella -19 - Udinese -19 -:-
ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
18:30Inter F - AS Rome F -:-ITALIE: Serie B Women
14:30Cesena F - Lazio F -:-JAPON: J1 League
11:00Verdy - Kyoto -:-JORDANIE: Premier League
20:30Al Salt - Sahab -:-KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
19:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta -:-10:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
LETTONIE: Virsliga
15:00Jelgava - Metta/LU -:-LETTONIE: 1. Liga Women
13:00Rigas F - Iecava F -:-15:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBAN: Premier League - Étape des Perdants
13:15Tadamon - Tripoli -:-LITUANIE: A Lyga
18:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIE: I Lyga
17:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-17:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
17:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau -:-14:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MAROC: Coupe du Trone
23:00Kawkab Marrakech - Agadir -:-23:00Maghreb Fez - Tanger -:-
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-
23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIE: Ligue 1
23:30Ksar - Entou -:-01:30ASAC Concorde - Chemal -:-
01:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
02:05Atl. Morelia - Venados -:-04:05Dorados - Atlante -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
17:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie B
19:00Dongu - Caja Oblatos -:-00:00Poza Rica - Ayense -:-
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
16:00Club America -23 - Atl. San Luis -23 -:-17:00Mazatlan FC -23 - Tijuana -23 -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
04:00Monterrey F - Tijuana F -:-22:45Cruz Azul F - Club America F -:-
00:00Queretaro F - Necaxa F -:-
MOLDAVIE: Super Liga - Groupe Relégation
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONDE: Amical Club
10:45HJK (Fin) - PK-35 (Fin) -:-12:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
14:00AnnuléIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
14:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
15:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
16:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
16:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MONDE: Amical International - Femmes
18:00Japon -16 F - Suède -16 F -:-18:15France -16 F - Mexique -16 F -:-
MONDE: Amical Club - Femmes
12:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-13:00IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
MONGOLIE: Premier League
12:15Bavarians - Khovd -:-OUGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL -:-14:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
15:00OKMK - Bunyodkor -:-15:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
OUZBÉKISTAN: Pro Liga
11:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Breda - Maastricht -:-20:00De Graafschap - Jong AZ -:-
20:00Den Bosch - Dordrecht -:-
20:00Den Haag - Groningen -:-
20:00Eindhoven - Cambuur -:-
20:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
20:00Helmond - Willem II -:-
20:00Telstar - Jong Utrecht -:-
20:00Venlo - Oss -:-
PAYS-BAS: Derde Divisie
19:00Kloetinge - Hoek -:-PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Championnat
13:30Connah's Q. - Newtown -:-PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Relégation
13:30Barry - Penybont -:-13:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
13:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
PAYS DE GALLES: Cymru South
15:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-15:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
15:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
15:30Ammanford - Caerau Ely -:-
15:30Llanelli - Pontardawe -:-
15:30Trefelin - Goytre United -:-
20:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
PAYS DE GALLES: Cymru North
15:30Buckley - Guilsfield -:-15:30Gresford - Ruthin -:-
15:30Llandudno - Holywell -:-
15:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
15:30Mold Alexandra - Caersws -:-
15:30Porthmadog - Airbus -:-
20:30Prestatyn - Flint -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
02:00A. Lima - Los Chankas -:-PÉROU: Liga Women
16:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLOGNE: III Liga - Group I
12:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-19:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLOGNE: III Liga - Group II
12:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-14:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
15:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLOGNE: III Liga - Group III
13:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-16:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLOGNE: III Liga - Group IV
15:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLOGNE: Central Youth League
12:00Cracovia -19 - Arka -19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Gil Vicente - Famalicao -:-19:00Benfica - Chaves -:-
21:30Estrela - Sporting -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Os Belenenses - Feirense -:-15:00Paços Ferreira - Oliveirense -:-
16:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
16:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation
11:30Leixoes -23 - Academico Viseu -23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Groupe Championnat
12:00Farense -19 - Guimaraes -19 -:-QATAR: QSL
19:30Shamal - Al Ahli Doha -:-19:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
18:00Brno - Sparta Prague B -:-18:00Jihlava - Dukla Prague -:-
18:00Opava - Kromeriz -:-
18:00Pribram - Vlasim -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Vltavin -:-10:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
15:00Hostoun - Povltavska FA -:-
16:30Domazlice - Plzen B -:-
18:00Pisek - Dukla Prague B -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
10:30Kolin - Jablonec B -:-15:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
16:00Velvary - Teplice B -:-
16:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
18:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
15:00Blansko - Start Brno -:-15:00Hodonin - Zlinsko -:-
15:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
15:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
17:00SK Hranice - Bohunice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-16:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec -:-10:15Brandys n. Labem - Louny -:-
10:15Meteor Prague - Slany -:-
10:15Neratovice - Chomutov -:-
10:15Ujezd Prague - Steti -:-
14:00Cesky Brod - Ostrov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C
10:30Dobrovice - Caslav -:-10:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
16:00Hlinsko - Turnov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
11:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-15:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
15:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
15:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
10:30Slavicin - Batov -:-15:00Holesov - Vsetin -:-
15:00Prerov - Novy Jicin -:-
15:00Skastice - HFK Olomouc -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
10:15Vratimov - Havirov -:-14:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon -:-15:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
15:00Olesnik - Malse Roudne -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir -:-10:30Svratka Brno - Bystrc -:-
11:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
15:00Mutenice - Bosonohy -:-
15:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
15:30Kunstat - Ratiskovice -:-
15:30Sparta Brno - Lednice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare -:-13:00Koberice - Cesky Tesin -:-
15:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-11:30Kaznejov - Horni Briza -:-
15:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM -:-10:15Podoli Praha - CAFC -:-
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
10:30Uhrineves - Kralovice -:-
12:30Vysehrad - Kolovraty -:-
15:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
15:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
15:30Zizkov B - Treboradice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis -:-14:00Porici n. S. - Dobris -:-
15:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka -:-10:30Litomericko - Vilemov -:-
10:30Srbice - Nestemice -:-
11:00Zatec - Brna -:-
13:00Probostov - Oldrichov -:-
14:00FK Jilove - Ledvice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
15:00Napajedla - Kvasice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League
10:00Liberec -19 - Zlin -19 -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women
14:00Lisen F - Teplice F -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
16:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1 - Groupe Relégation
14:00Aerostar - Brodoc -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2 - Groupe Relégation
14:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3 - Groupe de Promotion
14:00Calarasi - Agricola Borcea -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe de Promotion
14:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-14:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe Relégation
14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
14:00Odorheiu - SR Brasov -:-14:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
14:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-16:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe Relégation
14:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-14:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
14:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
14:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-14:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe de Promotion
14:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
14:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
14:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
14:00Baile Felix - Baia Mare -:-14:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSSIE: Premier League
17:30Din. Moscou - FK Rostov -:-RUSSIE: Youth League
09:00Ural -19 - CSKA Moscou -19 -:-11:00Din. Moscou -19 - F. Voronezh -19 -:-
11:00Nizhny Novgorod -19 - FK Rostov -19 -:-
13:00Chertanovo M. -19 - FK Orenburg -19 -:-
13:00Samara -19 - UOR 5-Yegoryevsk -19 -:-
15:00Konoplev Academy -19 - FK Strogino Moscow -19 -:-
15:00Sochi -19 - Kazan -19 -:-
15:00Sp. Moscou -19 - Lok. Moscou -19 -:-
15:00Zenit -19 - Akhmat Grozny -19 -:-
17:00Baltika -19 - Krasnodar -19 -:-
RWANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines -:-14:00Gasogi United - Etoile de L'Est -:-
17:00Gorilla - Police -:-
SERBIE: Super Liga
14:00Cukaricki - Novi Pazar -:-16:00Radnik - Vojvodina -:-
18:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
18:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIE: Prva Liga
15:00Jedinstvo U. - Metalac -:-15:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
19:00Dubocica - Macva -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
16:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15ReportéSLIFA - Bhantal -:-17:15ReportéWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
17:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-SLOVAQUIE: 2. liga
10:30S. Bratislava B - Presov -:-12:00Trebisov - Petrzalka -:-
15:00Puchov - D. Kubin -:-
17:00Pohronie - Komarno -:-
SLOVAQUIE: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice -:-15:00Malacky - Sered -:-
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - West
15:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:00Hurbanovo - Pata -:-
SLOVÉNIE: Prva Liga
15:00Rogaska - Bravo -:-17:30Maribor - Radomlje -:-
20:15Domzale - Mura -:-
SLOVÉNIE: 2. SNL
15:00Ilirija - Triglav -:-15:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
18:30NK Krka - Fuzinar -:-
18:30Rudar - Tolmin -:-
SLOVÉNIE: 3. SNL - West
19:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-SLOVÉNIE: 1. SZNL Women
15:30Olimpija F - Radomlje F -:-SUÈDE: Division 1 - Nord
14:00Vasalund - Karlbergs -:-16:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUÈDE: Division 1 - Sud
13:00Lunds - Rosengard -:-14:00Torns - Torslanda -:-
15:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUÈDE: Division 2 - Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea -:-SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
14:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-14:00Forward - Grebbestad -:-
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
14:00Herrestads AIF - Kumla -:-
14:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
16:00Kongahalla - Motala -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-14:00Enkopings SK - Gute -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-13:00Osterlen - Nosaby -:-
15:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
13:00Enskede - Nykopings -:-13:00Smedby - Sylvia -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord -:-14:00Laholms - Ockero -:-
16:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
19:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUISSE: Challenge League
19:30Nyonnais - Sion -:-19:30Xamax - Schaffhausen -:-
20:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAME: SML
00:00Broki - PVV -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00Foullah Edifice - Aiglons -:-TURKMÉNISTAN: Yokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-11:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-12:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
14:00Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
11:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UKRAINE: Druha Liga
12:00Chaika - Zvyagel -:-UKRAINE: U19 League
11:00Minaj -19 - Oleksandriya -19 -:-11:00Veres Rivne -19 - Kryvbas 2020 -19 -:-
11:00Zhytomyr -19 - Ch. Odessa -19 -:-
12:00Obolon Kiev -19 - Shakhtar -19 -:-
URUGUAY: Primera Division - Ouverture
16:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-20:00Penarol - Nacional -:-
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30River Plate - Defensor Sp. -:-USA: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-USA: MLS Next Pro
23:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:-00:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
00:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:-
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:-
USA: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-00:00Lexington - Greenville -:-
USA: NISA
22:00ReportéClub de Lyon - Capo -:-22:00ReportéMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
USA: NWSL - Femmes
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:30Dep. Tachira - Metropolitanos -:-21:00Zamora - Angostura -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
00:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-ZIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora -:-14:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
14:00Yadah - Dynamos -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.