REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Regionalliga West

20:15Wattenscheid - Moenchengladbach II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

20:00Suderelbe - Paloma -:-

ANGLETERRE: Northern Premier League

20:45Barwell - Rushall -:-
20:45Belper Town - Kings Lynn -:-
20:45Blyth - United of Manchester -:-
20:45Buxton - Grantham -:-
20:45Frickley - Matlock -:-
20:45Ramsbottom - Marine -:-
20:45Skelmersdale - Ashton -:-
20:45Stamford - Ilkeston -:-
20:45Stourbridge - Nantwich -:-
20:45Trafford - Whitby -:-
20:45Witton - Halesowen -:-

ANGLETERRE: Isthmian Premier League

20:45Bognor - VCD Athletic -:-
20:45Canvey Island - Hendon -:-
20:45Dulwich Hamlet - Margate -:-
20:45Enfield Town - Tonbridge -:-
20:45Harrow Borough - Hampton -:-
20:45Hornchurch - Maidstone -:-
20:45Leiston FC - East Thurrock -:-
20:45Witham - Wingate & Finchley -:-

ANGLETERRE: FA Cup - Qualifications

20:30Brocton - Sutton Coldfield -:-
20:30Roofing - Bishop Auckland -:-
20:45Ardley - Hartley Wintney -:-
20:45Bedford - AFC Rushden -:-
20:45Bedworth - Coventry Sphinx -:-
20:45Bournemouth FC - Bemerton -:-
20:45Bromsgrove - Coleshill -:-
20:45Chasetown - Newcastle Town -:-
20:45Chessington & Hook - Deal -:-
20:45Daventry - Ashford Town -:-
20:45Folkestone - Erith & Belvedere -:-
20:45Goole - Runcorn Town -:-
20:45Holmer Green - Hayes -:-
20:45Hythe Town - Lordswood -:-
20:45Kendal - Newcastle Benfield -:-
20:45Kings Langley - Northwood -:-
20:45Mossley - Burscough -:-
20:45North Greenford Utd. - Hanworth -:-
20:45Prescot - 1874 Northwich -:-
20:45Raynes Park Vale - East Grinstead -:-
20:45Salford - Congleton -:-
20:45Sheffield - Basford -:-
20:45St Ives - Dereham -:-
20:45Sudbury - Redbridge -:-
20:45Three Bridges - Tooting Mitcham -:-
20:45Tilbury - Codicote -:-
20:45Tividale - Shawbury -:-
20:45Whitstable Town - Walton Casuals -:-

ANGLETERRE: Johnstone's Paint Trophy

20:30Crewe - Rochdale -:-
20:30Oldham - Bradford -:-
20:45Accrington - Carlisle -:-
20:45Barnsley - York -:-
20:45Cheltenham - Oxford Utd -:-
20:45Crawley Town - Cambridge Utd -:-
20:45Fleetwood - Morecambe -:-
20:45Notts County - Mansfield -:-
20:45Peterborough - Leyton Orient -:-
20:45Preston - Shrewsbury -:-
20:45Scunthorpe - Chesterfield -:-
20:45Stevenage - Gillingham FC -:-
20:45Wimbledon - Southend -:-
20:45Wycombe - Coventry -:-
20:45Yeovil - Portsmouth -:-

ARGENTINE: Primera División - Torneo Transición

48'Arsenal Sarandi - Banfield 0:0
02:30Tigre - Quilmes -:-

ARGENTINE: Primera B Nacional

23:15Sportivo Belgrano - Atl. Huracan -:-

ARGENTINE: Championnat Métropolitain B

02:05Villa Dálmine - Atletico Atlanta -:-
20:30Acassuso - Villa San Carlos -:-
20:30Comunicaciones - Deportivo Moron -:-
20:30Deportivo Merlo - Tristan Suarez -:-

ARGENTINE: Primera C Metropolitana

20:30Berazategui - Midland -:-
20:30Central Cordoba - Argentino de Quilmes -:-
20:30Defensores de Belgrano - Talleres Escalada -:-
20:30Sacachispas - Juventud Unida San Miguel -:-

ARGENTINE: Primera D Metropolitana

20:30Lugano - El Porvenir -:-

AUSTRALIE: Queensland State League

11:30Brisbane City - Sunshine Coast -:-

BELGIQUE: Proximus League

20:30Saint-Trond - Louvain -:-

BOTSWANA: Premier League

18:00BR Highlanders - Gaborone Utd -:-

BRÉSIL: Série C

02:00Guarani - Juventude -:-

CAMEROUN: Elite One

16:30Fovu Baham - Sable -:-
16:30Unisport Bafang - Cotonsport -:-

COLOMBIE: Ligue Postobon - Clausura

03:00La Equidad - Atl. Nacional -:-

ESTONIE: Coupe

17:00Levadia - Saue Laagri -:-
18:00Keila JK - Paide Linnameeskond -:-
18:00Tallinna SK Dnipro - Sillamäe Kalev -:-

HONGRIE: Coupe

15:30Nagyatadi - Veszprem -:-

HONGRIE: Coupe de la Ligue

16:30Balmazujvaros Sport - Mezokovesd -:-
16:30Bekescsaba - Kecskemeti -:-
16:30Cegledi - DVTK -:-
16:30Debrecen - Szeged -:-
16:30Siofok - Soproni VSE -:-
16:30Soroksar - Puskas Academy -:-
16:30Szigetszentmiklos - Pecsi -:-
16:30Zalaegerszeg - Kaposvar -:-
17:00Lombard Papa - Haladas -:-
17:00Szolnoki - Nyiregyhaza -:-
18:00Győr - Honved -:-
18:00Videoton - Ajka -:-
19:00Csakvari - Gyirmot -:-

INDONÉSIE: Super Liga - Primera fase

10:30Mitra Kukar - Persebaya -:-
14:00Persela - Persipura -:-

IRLANDE DU NORD: IFA Premiership

20:45Ballymena - Institute -:-
20:45Cliftonville - Linfield -:-
20:45Coleraine - Crusaders -:-
20:45Dungannon - Warrenpoint -:-
20:45Glenavon - Ballinamallard -:-
20:45Glentoran - Portadown -:-

ISRAËL: Toto Cup

19:30Ashdod - B. Jerusalem -:-
19:35H. Beer Sheva - M. Petach Tikva -:-

MALAYSIE: Malaysia Cup - Etape de Groupe

14:45Felda - LionsXII -:-
14:45Johor DT II - Pahang -:-
14:45Kelantan - Johor DT -:-
14:45Penang - Angkatan -:-

MONDE: Amical Internationaux

18:00Niger - Uganda -:-

PAYS DE GALLES: Coupe de la Ligue

20:30Bangor - Druids -:-
20:30Carmarthen - Penybont -:-
20:30Llandudno - Rhyl -:-
20:30Prestatyn - Caernarfon -:-
20:45Aberystwyth - Bala Town -:-
20:45TNS - Airbus -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Synot liga

18:00Teplice - Ceske Budejovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pohar Ceske posty

17:00Velke Mezirici - Sigma Olomouc -:-

RUSSIE: Division 2 - Oural-Povolzhye

16:00Chelyabinsk - Kazan 2 -:-
16:00Spartak Yoshkar - Kamaz -:-
16:00Ulyanovsk - Kirov -:-
17:00Syzran - Zenit-Izhevsk -:-

SINGAPOUR: S.League

13:30Hougang - Harimau Muda B -:-

SLOVAQUIE: Coupe

16:00Kalna n. Hronom - Z. Moravce -:-
17:00Rovinka - Sala -:-
17:00Skalica - SFM Senec -:-
18:30Poprad - Presov -:-
19:00Moldava - Bardejov -:-

SUÈDE: Superettan

19:20Syrianska - GAIS -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch