REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

publicité

AUSTRALIE: NPL Victoria

12:30Kingston City - Bulleen 0:4

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

18:00Vitebsk - Isloch Minsk -:-
19:45Brest - Gorodeja -:-

BRÉSIL: Serie C

23:00Globo - Remo 3:1
01:00Acreano - Santa Cruz 2:1
00:15Nautico - Botafogo PB -:-

CANADA: CSL

02:00Scarborough B. - CSC Mississauga 1:0

CHILI: Coupe du Chili

01:00U. De Chile - Colchagua 2:1
publicité

EQUATEUR: Série A - 1er Tour

00:30Barcelone SC - Delfin 5:1

ETHIOPIE: Premier League

14:00Awassa - Ethiopia Bunna -:-
14:00Dedebit - Arba Menche -:-
14:00Welayta Dicha - Welwalo Adigrat -:-

FINLANDE: Veikkausliiga

17:30HJK - VPS -:-
17:30Lahti - KuPS -:-
18:00Mariehamn - Kemi -:-

ISLANDE: Coupe

20:00Akranes - Hafnarfjordur -:-
20:00Thor Akureyri - Stjarnan -:-
22:00Valur - Breidablik -:-

MALAYSIE: Premier League

42'Penang - PDRM FA 2:1

MONDE: Coupe du Monde

16:00Arabie Saoudite - Egypte -:-
16:00Uruguay - Russie -:-
20:00Espagne - Maroc -:-
20:00Iran - Portugal -:-

MONDE: Amical Club

10:00Nalchik (Rus) - Akhmat Grozny 2 (Rus) 3:1
89'RW Essen (Ger) - Fortuna Koln (Ger) 0:0
58'Soligorsk (Blr) - Lok. Tashkent (Uzb) 1:3
42'Saturn Ramenskoye (Rus) - F. Voronezh (Rus) 1:0
16:30Hobro (Den) - Aalborg (Den) -:-
17:00Zorya (Ukr) - Mariupol (Ukr) -:-
17:30Vardar (Mac) - Orenburg (Rus) -:-
18:00Arka (Pol) - M. Tel Aviv (Isr) -:-
18:00Cukaricki (Srb) - Radnik Bijeljina (Bih) -:-
18:00Radnicki Nis (Srb) - Gorica (Slo) -:-
18:00Ried (Aut) - Étoile Rouge Belgrade (Srb) -:-
18:30Zeljeznicar (Bih) - GOSK Gabela (Bih) -:-

NORVÈGE: Eliteserien

19:00Odd - Brann -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2

83'Vålerenga 2 - V. Haugesund 4:2

NORVÈGE: Division 3 - Group 1

20:15K. Oslo 2 - Ullern -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 2

19:00Eidsvold - Lillestrom 2 -:-
19:00Strømsgodset 2 - Ostsiden -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

19:00Halsen - Sandefjord 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 5

19:00Levanger 2 - Rosenborg 2 -:-

RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF

00:00Cibao - Moca 1:2

SUÈDE: Superettan

19:00Brage - Halmstad -:-
19:00Degerfors - Falkenbergs -:-

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

19:00Vasalunds - Valbo FF -:-

SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand

19:00Motala - Eskilstuna City -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

18:45Rosengard F - Linköpings F -:-

USA: MLS

23:00New York City - Toronto FC 2:1

USA: USL

23:00New York Red Bulls 2 - Ottawa Fury 0:3
23:00Swope Park - Las Vegas Lights 3:2

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch