REFRESH

Football » Aujourd'hui » Terminés

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Libertadores - Qualification

23:15Carabobo (Ven) - U. de Deportes (Per) 1:1

AMÉRIQUE DU SUD: Jeux Olympiques - Qualification

00:00Chili -23 - Venezuela -23 1:0
02:30Colombie -23 - Equateur -23 4:0

ASIE: AFC Ligue des champions - Qualification

10:00Bunyodkor (Uzb) - Al Zawraa (Irq) 4:1

ASIE: Coupe AFC - Qualification - Phase Finale

08:30Lalenok (Est) - PSM Makassar (Ina) 1:4
12:00Svay Rieng (Cam) - Master 7 (Lao) 4:1

ASIE: Championnat AFC U23 - Phase Finale

11:15Arabie Saoudite -23 - Ouzbekistan -23 1:0

BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture

01:30Blooming - Santa Cruz 1:1

BRÉSIL: Campeonato Matogrossense

00:10Luverdense - Dom Bosco 1:1
00:10Operario VG - Pocone 1:0
00:10Uniao Rondonopolis - Mixto 2:0

BRÉSIL: Campeonato Mineiro

00:00Coimbra - URT 1:1
01:30Uberlandia - Atletico-MG 0:1

BRÉSIL: Campeonato Paraibano

00:15Botafogo PB - Sao Paulo Crystal 2:0
00:15Perilima - Sousa 2:1

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

00:00Retro - Santa Cruz 1:2

BRÉSIL: Campeonato Sergipano - 1er Tour

00:00Confianca - Lagarto 0:0

BRÉSIL: Copa do Nordeste

23:00Imperatriz - CRB 2:1

BRÉSIL: Copa Sao Paulo de juniores - Phase Finale

23:15Internacional -20 - Corinthians -20 3:1

CAMEROUN: Elite One

15:00ReportéAPEJES Academy - Feutcheu -:-
15:00ReportéCanon Yaoundé - Stade Renard -:-
15:00ReportéColombe Lobo - Avion Academy -:-
15:00ReportéFortuna Mfou - Bamboutos FC -:-
15:00ReportéFovu Baham - Eding Sport -:-
15:00ReportéPanthere - Bamenda -:-
15:00ReportéUMS de Loum - Dragon de Yaounde -:-
15:00ReportéUnion Douala - Tonnerre -:-
15:00ReportéYoung Sports Academy - Coton Sport FC -:-

MEXIQUE: Copa Mexico - Phase Finale

02:00Queretaro - Juarez 3:2
02:00Venados - Pachuca 1:1
04:00Atl. San Luis - Tijuana 0:1
04:00Guadalajara - Dorados 1:2

MONDE: Amical Club

00:00Nacional (Uru) - Atl. Rafaela (Arg) 5:3
02:00Mito (Jpn) - Omiya Ardija (Jpn) 1:4
09:00Energetik-BGU (Blr) - Isloch Minsk (Blr) 0:0
09:00Para (Aus) - South Adelaide (Aus) 0:1
09:30Legia (Pol) - Nyiregyhaza (Hun) 3:1
10:00Bentleigh (Aus) - Bulleen (Aus) 4:0
10:00Chertanovo M. (Rus) - Aktobe (Kaz) 0:1
10:00Customs Utd (Tha) - Bangkok FC (Tha) 3:0
10:00U. Cluj (Rou) - Ariesul Turda (Rou) 2:7
10:45Blue Eagles (Aus) - Western Strikers (Aus) 2:1
11:00Bochum (Ger) - Uerdingen (Ger) 2:0
11:00Leczna (Pol) - Lublin (Pol) 2:2
11:00Liberec (Cze) - Chrudim (Cze) 5:2
11:00L. Mikulas (Svk) - Trinec (Cze) 0:2
11:00Ostrava (Cze) - Ruzomberok (Svk) 0:4
11:00Pardubice (Cze) - Liberec B (Cze) 1:0
11:00Rad (Srb) - Sindjelic Beograd (Srb) 2:1
11:00Rayong FC (Tha) - Sisaket (Tha) 2:1
11:00Sosnowiec (Pol) - GKS Jastrzebie (Pol) 1:1
11:00Sparta Prague (Cze) - Jihlava (Cze) 5:0
11:00Yenisey (Rus) - Gjilani (Kos) 0:1
12:00Chiangrai (Tha) - Chainat (Tha) 1:0
12:00Slavia Mozyr (Blr) - Sputnik (Blr) 4:0
13:00Dunav Ruse (Bul) - Progresul Spartac (Rou) 2:4
13:00LKS Lodz (Pol) - Zorya (Ukr) 0:1
13:00Randers (Den) - Vendsyssel (Den) 4:3
13:00Senica (Svk) - Dubnica (Svk) 1:0
13:00Tuzla City (Bih) - Gradacac (Bih) 6:2
13:00Vojvodina (Srb) - Sp. Subotica (Srb) 2:1
13:30AnnuléLiberec (Cze) - Ceske Budejovice (Cze) -:-
14:00AnnuléMedjimurje (Cro) - Varazdin (Cro) -:-
14:00AnnuléOlimpik Donetsk (Ukr) - Sp. Subotica (Srb) -:-
14:00AnnuléSt. Polten (Aut) - Lech (Pol) -:-
16:30AnnuléAustria Vienne (Aut) - Vasas (Hun) -:-

MONDE: Bangabandhu Gold Cup - Phase Finale

12:00Palestine - Seychelles 1:0

MONDE: Amical International - Femmes

11:00Montenegro F - Bosnie Herzégovine F 2:3

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:45Estoril -23 - Sporting -23 3:1

RD CONGO: Ligue 1

13:30ReportéRCK - St Eloi Lupopo -:-
15:30ReportéLubumbashi Sport - Nyuki -:-
15:30ReportéRenaissance - Groupe Bazano -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Tipsport liga

10:30Dukla Prague - Pribram 6:0
10:30Dun. Streda - Nitra 2:1
11:00Brno - Skalica 3:1

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00ReportéRuvu Shooting - Kinondoni MC -:-

TRINITÉ-ET-TOBAGO: Pro League

23:00San Juan Jabloteh - Port Of Spain 5:2
00:00Cunupia - W Connection 0:2
00:00Point Fortin - Central FC 2:1
01:00Morvant Caledonia Utd - La Horquetta 2:0

TURQUIE: Coupe de Turquie

12:00Kasimpasa - Alanyaspor 3:2

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.