REFRESH

Football » Aujourd'hui » Côtes

ALGÉRIE: Ligue 1

17:00Paradou - Constantine -:- [ 1.78 | 3.00 | 3.90 ]

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Libertadores - Qualification

23:15San Jose (Bol) - Guarani (Par) 0:1
01:30Progreso (Uru) - Barcelone SC (Ecu) 0:2

AMÉRIQUE DU SUD: Jeux Olympiques - Qualification

00:00Paraguay -23 - Bolivie -23 2:0 [ 1.42 | 3.70 | 5.75 ]
02:30Brésil -23 - Uruguay -23 3:1 [ 1.62 | 3.50 | 4.00 ]

ANGLETERRE: Premier League

21:00Wolves - Liverpool -:- [ 5.00 | 3.50 | 1.62 ]

ANGLETERRE: FA Cup

20:45Tranmere - Watford -:- [ 4.20 | 3.60 | 1.57 ]

ANGLETERRE: Premier League U18

14:00Southampton -18 - Swansea -18 -:-

ARABIE SAOUDITE: Premier League

15:55Al-Fateh - Damac -:-
18:10Al-Raed - Al Ahli SC -:-

AUSTRALIE: W-League

09:30Newcastle F - Perth F 2:4

BELGIQUE: Coupe de Belgique

20:45Antwerp - Courtrai -:- [ 1.48 | 3.90 | 4.50 ]

BERMUDES: Premier League

02:00Southampton - Dandy Town Hornets 1:3

BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture

01:30Royal Pari - Oriente Petrolero 1:0

BRÉSIL: Campeonato Alagoano

00:00Esportivo Olhodaguense - CSA 0:1

BRÉSIL: Campeonato Baiano

23:30Vitoria - Jacobina 1:0
00:30Alagoinhas - Fluminense de Feira 2:2
00:30Bahia De Feira - Doce Mel 4:1
00:30Vitoria da Conquista - Jacuipense 2:2
01:30Juazeirense - Bahia 1:1

BRÉSIL: Campeonato Carioca - Coupe de Guanabara

01:00Vasco - Flamengo 0:1
20:00Resende - Bangu -:-
00:00Fluminense - Portuguesa RJ -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense

23:00Criciuma - Concordia 2:1
01:00Marcilio Dias - Brusque 1:0
01:30Chapecoense-SC - Avai 0:0
23:00Joinville - Tubarao -:-

BRÉSIL: Campeonato Cearense - 1er Tour

00:00Barbalha - Atletico-CE 2:1
01:30Guarany - Caucaia 1:1

BRÉSIL: Campeonato Gaucho - 1er Tour

00:00Gremio - SER Caxias 0:2
00:00Pelotas - Novo Hamburgo 0:0
00:00Ypiranga FC - Sao Luiz 1:0
20:00Aimore - Brasil de Pelotas -:-
00:00EC Sao Jose - Esportivo -:-

BRÉSIL: Campeonato Goiano

23:30Jaragua - Anapolina 2:0
00:30Anapolis - Vila Nova 0:0
00:30Crac Go - Goianesia 0:0
00:30Goiania - Ipora 1:1
00:30Goias - Aparecidense -:-
00:30Gremio Anapolis - Atletico GO -:-

BRÉSIL: Campeonato Matogrossense

00:10Cuiaba Esporte - Nova Mutum 1:0
00:10Sinop - Araguaia 4:0

BRÉSIL: Campeonato Mineiro

00:00Tupynambas - Tombense 0:1
00:30America MG - Caldense 2:2
01:00Patrocinense - Villa Nova MG 2:0
01:30Cruzeiro - Boa 2:0

BRÉSIL: Campeonato Paraibano

00:15Cajazeirense de Desportos - Nacional de Patos 2:0
00:15Treze - CSP 2:1
00:15Campinense - Sport PB -:-

BRÉSIL: Campeonato Paranaense

23:30Londrina - Cianorte 1:0
00:00Athletico-PR - Parana S.T.C. 1:0
00:00Cascavel - Operario 1:0
00:00Toledo - Uniao PR 1:1
23:30Cascavel CR - Parana -:-
00:00Coritiba - Rio Branco PR -:-

BRÉSIL: Campeonato Paulista

23:15Internacional de Limeira - Guarani 0:4
23:15Ituano - Palmeiras 0:4
01:30Sao Paulo - Agua Santa 2:0
20:30Ferroviaria - Mirassol -:-
23:00Ponte Preta - Santo Andre -:-
23:15Santos - Bragantino -:-

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

01:30Sport Recife - Academica Vitoria 1:1

BRÉSIL: Campeonato Piauiense

00:00Timon - Picos 1:2
00:00Flamengo PI - AE Altos -:-

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

00:00America-RN - ABC 3:4
00:00Assu RN - CE Forca E Luz 0:1
00:00Potiguar - Palmeira da Una 4:0
19:00Santa Cruz de Natal - Globo -:-

BRÉSIL: Campeonato Sul-Matogrossense

00:15Aguia Negra - Ponta Pora 2:0

BRÉSIL: Copa do Nordeste

23:30Nautico - River-PI -:-

CHILI: Primera B - Promotion - Phase Finale

00:00La Serena - Deportes Temuco -:-

CONGO: Ligue 1

15:00CARA Brazzaville - Kondzo -:-

COSTA RICA: Primera División - Clôture

01:00Guadalupe - San Carlos 0:2
03:00Cartagines - Grecia 4:3
03:00Saprissa - Zeledon 0:0

EMIRATS ARABES UNIS: UAE League

15:30Al Wasl - Ittihad Kalba -:-
15:30Khorfakkan - Al-Ain -:-
18:00Ajman - Al-Jazira -:-
18:00Al Nasr - Bani Yas -:-

ESPAGNE: Coupe du Roi

19:00Ebro - Leganes -:- [ 4.20 | 3.60 | 1.72 ]
19:00Mirandes - Celta Vigo -:- [ 3.90 | 3.60 | 1.78 ]
21:00Badajoz - Eibar -:- [ 3.90 | 3.40 | 1.83 ]
21:00Leonesa - Atl. Madrid -:- [ 10.00 | 5.00 | 1.25 ]
21:00Vallecano - Betis -:- [ 3.60 | 3.50 | 1.87 ]

FRANCE: National

20:00Beziers - Dunkerque -:-

GIBRALTAR: National League - Groupe Relégation

20:30College 1975 FC - Europa Point -:- [ 7.75 | 5.75 | 1.16 ]

GRÈCE: Super League

16:15Asteras T. - Panionios -:- [ 1.53 | 3.30 | 5.25 ]
18:00Lamia - PAOK -:- [ 8.25 | 4.40 | 1.25 ]
18:30Aris - Xanthi -:- [ 1.35 | 3.60 | 7.50 ]

INDE: ISL

15:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-

INDE: I-League

09:30Neroca FC - Mohun Bagan 0:3

ITALIE: Serie C - Groupe B

18:00Gubbio - Triestina -:-
20:45Piacenza - ArzignanoChiampo -:-

KOWEÏT: Premier League

14:30Al Sahel - Al Tadamon -:-
17:00Al Salmiya - Al Shabab -:-

MAROC: Botola Pro

19:00Tanger - Safi -:- [ 2.20 | 2.50 | 2.90 ]

MEXIQUE: Copa Mexico - Phase Finale

02:00Cafetaleros de Chiapas - Monarcas 4:1
02:00Celaya - Monterrey 3:4
04:00Atlas - Toluca 2:1
04:00Santos Laguna - U.N.A.M. 4:2

MONDE: Amical International

10:00Tadjikistan -17 - Géorgie -17 2:1
12:10Islande -17 - Israel -17 -:-
14:20Ouzbekistan -17 - Finlande -17 -:-
16:30Biélorussie -17 - Belgique -17 -:-

MONDE: Amical Club

02:00A. Lima (Per) - Millonarios (Col) 1:2
02:00Olimpia (Hon) - Real Espana (Hon) 0:2
08:30Lok. Plovdiv (Bul) - Kaisar (Kaz) 1:0
09:00Chertanovo M. (Rus) - FC Voluntari (Rou) -:-
90+'Angkor Tiger (Cam) - Petaling Jaya CFC (Mys) 0:1
52'Adelaide City (Aus) - Cumberland Utd. (Aus) 1:0
Mi-tempsModbury (Aus) - Adelaide Comets (Aus) 1:2
10:30St. George Willawong (Aus) - Taringa (Aus) -:-
Mi-tempsLinense (Esp) - Krasnodar 2 (Rus) 0:0
Mi-tempsPlzen (Cze) - Zizkov (Cze) 0:0
Mi-tempsVysehrad (Cze) - Zarkovo (Srb) 0:0
11:30Mizoram (Ind) - Assam (Ind) -:-
12:00Port MTI FC (Tha) - Nakhon Ratchasima (Tha) -:-
12:15Geylang (Sgp) - Young Lions (Sgp) -:-
13:00Borec (Mkd) - Bregalnica (Mkd) -:-
13:00Regensburg (Ger) - BW Linz (Aut) -:-
13:30Poli Iasi (Rou) - Mladost (Srb) -:-
14:00Cherno More (Bul) - SKA Khabarovsk (Rus) -:-
14:00Chindia Targoviste (Rou) - R. Volgograd (Rus) -:-
14:00Jihlava (Cze) - Podbrezova (Svk) -:-
14:00Kolos Kovalivka (Ukr) - Astra (Rou) -:-
14:00Lviv (Ukr) - Minaj (Ukr) -:-
14:00Negeri Sembilan (Mys) - Melaka United (Mys) -:-
14:00O. Ljubljana (Slo) - Din. Zagreb 2 (Cro) -:-
14:00Pathum United (Tha) - Prachuap (Tha) -:-
14:00Plzen (Cze) - Sokolov (Cze) -:-
14:00Renova (Mkd) - Labunishta (Mkd) -:-
14:00Zaglebie (Pol) - U Craiova (Rou) -:-
14:30Istra 1961 (Cro) - Gorica (Cro) -:-
15:00Academica Clinceni (Rou) - Kaspij Aktau (Kaz) -:-
15:00Arsenal Tula (Rus) - Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) -:-
15:00Vardar (Mkd) - Dyn. Kiev (Ukr) -:-
15:30Shakhtar K. (Kaz) - FK Vozdovac (Srb) -:-
16:00Gaz Metan (Rou) - Shonan (Jpn) -:-
16:00Osijek (Cro) - Lok. Moscou (Rus) -:-
16:00Suduva (Ltu) - Metta/LU (Lat) -:-
18:00Zivanice (Cze) - Trutnov (Cze) -:-
18:30Lubeck (Ger) - Hamburger SV (Ger) -:-
19:00Burghausen (Ger) - Ried (Aut) -:-
19:00WSC Wels (Aut) - Donau Linz (Aut) -:-
19:15Hoganas (Swe) - Högaborgs (Swe) -:-
19:30Ginsheim (Ger) - FC Basara Mainz (Ger) -:-
19:45FC Monheim (Ger) - Friesdorf (Ger) -:-
20:30Carlos Stein (Per) - Cajamarca (Per) -:-
20:30Drogheda (Irl) - Sligo Rovers (Irl) -:-
21:00Cienciano (Per) - Melgar (Per) -:-

MONDE: Bangabandhu Gold Cup - Phase Finale

12:00Burundi - Bangladesh -:-

PAYS-BAS: KNVB Beker

18:30IJsselmeervogels - G.A. Eagles -:-
20:45Breda - PSV -:-

PÉROU: Supercopa Peruana

00:30Binacional - Grau -:-

QATAR: QSL

14:30Al Sailiya - Al Ahli Doha -:-
16:40Al-Gharafa - Al-Rayyan -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30ReportéAC Rangers - Groupe Bazano -:-
15:30Lubumbashi Sport - Sanga Balende -:-

SALVADOR: Primera Division - Clôture

02:30Alianza FC - Sonsonate 2:2
22:00FAS - Santa Tecla -:-
22:15Aguila - Independiente F.C. -:-

SEYCHELLES: First Division League

14:30Red Star - Northern Dynamo -:-

SIERRA LEONE: Premier League

20:00East End Tigers - Freetown City -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

13:30Rajo - Horseed -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00ReportéMwadui - Simba -:-

TRINITÉ-ET-TOBAGO: Pro League

00:00Sando - Defence Force -:-

TURQUIE: Coupe de Turquie

12:00Yeni Malatyaspor - Sivasspor -:-
15:00Denizlispor - Trabzonspor -:-
18:30Galatasaray - Rizespor -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.