REFRESH

Football » Aujourd'hui » Côtes

AFRIQUE: Coupe de la confédération CAF

14:00Enyimba (Nga) - San Pedro (Ivo) -:-
14:00FC Esae (Ben) - Motema Pembe (Drc) -:-
14:00Zanaco (Zam) - Berkane (Mar) -:-
17:00Djoliba (Mli) - Bidvest Wits (Rsa) -:-
17:00El Masry (Egy) - Enugu (Nga) -:-
17:00Horoya (Gui) - Al-Nasr (Lby) -:-
20:00Paradou (Alg) - Agadir (Mar) -:-
20:00Pyramids (Egy) - Nouadhibou (Mrt) -:-

AFRIQUE: CECAFA Championship

11:30Zanzibar - Soudan -:-
14:00Kenya - Tanzanie -:-

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

14:30Polokwane - Maritzburg Utd -:-

AFRIQUE DU SUD: GladAfrica Championship

14:30Jomo Cosmos - Steenberg United -:-
14:30TS Galaxy - Uthongathi -:-
14:30Tshakhuma - Free State Stars -:-

AFRIQUE DU SUD: Multichoice Diski

09:00Bloem Celtic -21 - Black Leopards -21 -:-
09:00Cape Town City -21 - Polokwane -21 -:-
11:00Kaizer -21 - Golden Arrows -21 -:-

ALBANIE: Superliga

13:30ReportéBylis - Laci -:-
13:30Laci - Flamurtari -:-
13:30ReportéLuftetari Gjirokastra - Skenderbeu -:-
16:30Teuta - Skenderbeu -:-
16:30ReportéVllaznia - Kukesi -:-

ALBANIE: First Division

13:00Iliria Kruja - Cerrik -:-
13:30Besa - Oriku -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga

15:30Union Berlin - FC Koln -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]
18:00Bremen - Paderborn -:- [ 1.45 | 4.50 | 5.25 ]

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

13:30Dresden - Sandhausen -:- [ 2.45 | 3.10 | 2.40 ]
13:30Regensburg - St. Pauli -:- [ 2.25 | 3.00 | 2.70 ]
13:30Wehen - Darmstadt -:- [ 2.65 | 2.95 | 2.30 ]

ALLEMAGNE: 3. Liga

13:00Mannheim - Braunschweig -:-
14:00Duisburg - Bayern II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

14:00ReportéHannoverscher SC - Hamburger SV II -:-
14:00ReportéSt. Pauli II - Lubeck -:-
14:00Wolfsburg II - Bremen II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

13:30Babelsberg - BFC Dynamo -:-
13:30Chemie Leipzig - Nordhausen -:-
13:30Erfurt - Viktoria Berlin -:-
13:30Furstenwalde - Meuselwitz -:-
13:30Halberstadt - Rathenow -:-
13:30Lichtenberg - Auerbach -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga West

14:00Dortmund II - RW Essen -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

14:00Freiburg II - Elversberg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

13:00CFC Hertha - Strausberg -:-
13:00Seelow - Tasmania Berlin -:-
13:00Stendal - Brandenburger -:-
13:30Neustrelitz - Hansa Rostock II -:-
14:00Hertha Zehlendorf - Greifswald -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud

13:00Einheit Rudolstadt - FC Merseburg -:-
13:00Inter Leipzig - Martinroda -:-
13:00Jena II - Plauen -:-
13:00Nordhausen II - Grimma -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

15:00Sasel - TSV Buchholz 08 -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

14:00Bremen III - Leher -:-
15:00Hastedt - Union 60 Bremen -:-
15:30SFL Bremerhaven - BTS Neustadt -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen

14:00ReportéArminia Hannover - Gifhorn -:-
14:00Eintracht Celle - Bersenbruck -:-
14:00VfL Oldenburg - Hagen/Uthlede -:-
14:00ReportéWolfenbuttel - Heeslinger -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen

14:30Eintracht Rheine - Erndtebruck -:-
14:30Ennepetal - RSV Meinerzhagen -:-
14:30Holzwickeder SC - Hammer SpVgg. -:-
14:30Kaan-Marienborn - FC Gutersloh -:-
14:30ReportéMunster 2 - Ahlen -:-
14:30Schermbeck - Paderborn II -:-
14:30Westfalia Herne - Siegen -:-
14:30Westfalia Rhynern - Sprockhovel -:-
14:30Wiedenbruck - ASC 09 Dortmund -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

14:00Ginsheim - Hanau -:-
15:30Eddersheim - Stadtallendorf -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein

14:30Duren - Frechen -:-
14:30Wegberg-Beeck - Siegburger -:-
14:45Friesdorf - FC Viktoria 08 -:-
14:45Wesseling-Urfeld - Deutz -:-
15:00Breinig - Fortuna Koln II -:-
15:00Eilendorf - Hurth -:-
15:00Hennef - Freialdenhoven -:-
15:00Pesch - VfL Vichttal -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

14:15Cronenberger - Straelen -:-
14:15Kray - Kleve -:-
14:15Meerbusch - Schonnebeck -:-
14:15ReportéSW Essen - Union Nettetal -:-
15:00Bocholt - TVD Velbert -:-
15:00FC Monheim - Hilden -:-
15:00Germania Ratingen - Baumberg -:-
15:00SC Velbert - SSVg Velbert -:-
15:00TuRU Dusseldorf - Niederwenigern -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Nord

11:00Cottbus -19 - Kiel -19 -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West

13:00Oberhausen -19 - Bielefeld -19 -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes

14:00Duisburg F - Koln F -:-
14:00Hoffenheim F - Jena F -:-
14:00Leverkusen F - SGS Essen F -:-
14:00Sand F - Wolfsburg F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women

11:00Bremen F - Saarbrucken F -:-
11:00Cloppenburg F - Hoffenheim 2 F -:-
11:00Frankfurt 2 F - Bayern 2 F -:-
11:00Meppen F - Ingolstadt F -:-
11:00Turbine Potsdam 2 F - Gutersloh F -:-
11:00Wolfsburg 2 F - Andernach F -:-
14:00Bielefeld F - Monchengladbach F -:-

ANDORRE: Primera Divisió

12:00FC Santa Coloma - Ordino -:-
14:00Sant Julia - UE Santa Coloma -:-
16:00UE Engordany - Carroi -:-
18:00Inter Escaldes - Atletic Escaldes -:-

ANGLETERRE: Premier League

15:00Aston Villa - Leicester -:- [ 4.40 | 3.80 | 1.70 ]
15:00Newcastle - Southampton -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.75 ]
15:00Norwich - Sheffield Utd -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.25 ]
17:30Brighton - Wolves -:- [ 2.65 | 3.00 | 2.70 ]

ANGLETERRE: Championship

13:00West Brom - Swansea -:- [ 1.48 | 3.60 | 4.75 ]

ANGLETERRE: Women’s Super League

13:00Chelsea F - Manchester City F -:-
13:00Manchester Utd F - Everton F -:-
15:00Liverpool F - West Ham F -:-
15:00Tottenham F - Brighton F -:-
15:30Reading F - Arsenal F -:-
16:00Bristol City F - Birmingham F -:-

ANGLETERRE: Women’s Championship

13:00Durham F - Lewes F -:-
15:00Blackburn F - London City Lionesses F -:-
15:00Charlton F - Coventry United F -:-
15:00Sheffield Utd F - London Bees F -:-

ANGLETERRE: FA Cup - Femmes

14:00Burnley F - Hull F -:-
14:00Stoke City LFC F - Huddersfield F -:-
14:00Sunderland F - Middlesbrough F -:-
14:00West Brom F - Lincoln F -:-
15:00Chester-Le-Street Town F - Loughborough Foxes F -:-
15:00Chorley F - Brighouse Town F -:-
15:00Portsmouth F - Leyton Orient F -:-

ANGOLA: Girabola

15:00Ferroviario do Huambo - Santa Rita -:-
15:30Desportivo Huila - Cubango -:-
16:00Wiliet - Onze Bravos -:-

ARGENTINE: Superliga

23:40Atl. Tucuman - Newells Old Boys 2:2 [ 2.40 | 2.65 | 2.75 ]
23:40Talleres Cordoba - Union Santa Fe 0:0 [ 1.95 | 2.95 | 3.25 ]
01:45Lanus - Racing Club 1:0 [ 2.10 | 2.85 | 3.00 ]
21:35Defensa y Justicia - Godoy Cruz -:- [ 1.40 | 3.70 | 5.75 ]
21:35Gimnasia L.P. - Central Cordoba -:- [ 1.75 | 2.95 | 4.00 ]
23:40Rosario - Boca Juniors -:- [ 3.10 | 2.95 | 2.00 ]

ARGENTINE: Primera Nacional

23:10Almagro - Tigre 0:3
21:00CA Estudiantes - Guillermo Brown -:-

ARGENTINE: Torneo Federal A

00:00Defensores Belgrano VR - CDJU Gualeguaychu 2:1
01:30Boca Unidos - Douglas Haig 1:2
01:45Chaco For Ever - Def. Pronunciamiento 1:0

ARGENTINE: Championnat Métropolitain B - Ouverture

21:00Comunicaciones - Los Andes -:-
21:00Defensores Unidos - Tristan Suarez -:-
21:00San Miguel - Justo Jose de Urquiza -:-

ARGENTINE: Primera C Metropolitana - Ouverture

21:00Dock Sud - Leandro N. Alem -:-
21:00Midland - Argentino de Merlo -:-

ARGENTINE: Primera D Metropolitana

21:00Liniers - Sportivo Barracas -:-

ARUBA: Division di Honor

23:30Deportivo Nacional - Racing Club Aruba -:-
01:30United FC - Brazil Juniors -:-
23:00La Fama - Caravel -:-

ASIE: Coupe du Golfe des Nations - Phase Finale

17:00Bahreïn - Arabie Saoudite -:-

ASIE: Southeast Asian Games Women - Phase Finale

09:00Birmanie F - Philippines F -:-
13:00Thaïlande F - Vietnam F -:-

AUSTRALIE: A-League

06:00Western United - Melbourne Victory 3:1
45+'Adelaide United - Newcastle Jets 1:0

AUSTRALIE: Y-League

03:30Perth Glory -23 - Brisbane Roar -23 0:4

AUSTRALIE: W-League

06:00Sydney F - Melbourne City F 1:2

AUTRICHE: Tipico Bundesliga

14:30Mattersburg - Admira -:- [ 2.30 | 2.95 | 2.60 ]
14:30Sturm Graz - Altach -:- [ 1.53 | 3.40 | 4.75 ]
17:00Rapid Vienne - Austria Vienne -:- [ 1.70 | 3.40 | 3.60 ]

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

12:00SumQayit - Gabala -:- [ 1.80 | 2.85 | 3.40 ]
12:00Zira - Sabail -:- [ 1.80 | 3.10 | 3.10 ]
14:00Sabah Baku - Neftci Baku -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.53 ]

BELGIQUE: Jupiler Pro League

14:30Mouscron - Standard Liège -:- [ 4.00 | 3.70 | 1.67 ]
18:00Anderlecht - Charleroi -:- [ 1.95 | 3.20 | 3.40 ]
20:00Eupen - Ostende -:- [ 1.90 | 3.30 | 3.40 ]

BELGIQUE: Proximus League

16:00Westerlo - St. Gilloise -:-

BELGIQUE: Division 1 Amateur

15:00RFC Liege - Dessel -:-
15:00Saint Eloois - Boom -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF

14:30Givry - RAAL La Louviere -:-
14:30Hamoir - Entente Durbuy -:-
14:30Solieres Sport - Namur -:-
14:30Tilleur - Waremme -:-
15:00Rebecquoise - Meux -:-
15:00Verlaine - Francs Borains -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A

14:30Menen - Oudenaarde -:-
15:00Dikkelvenne - Merelbeke -:-
15:00Gullegem - Westhoek -:-
15:00Knokke - Hamme -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B

14:30Duffel - Pepingen -:-
15:00Alost - Bocholter -:-
15:00Diegem - K. Berchem Sport -:-
15:00Spouwen-Mopertingen - Tirlemont -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga - Relégation

12:00Dnyapro - Rukh Brest -:- [ 1.55 | 3.50 | 4.10 ]

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

20:00Always Ready - Guabira -:-
20:00Real Potosi - Destroyers -:-
21:00Bolivar - Blooming -:-
22:15J. Wilstermann - San Jose -:-
00:30Royal Pari - The Strongest -:-

BOLIVIE: Nacional B - Étape Finale

20:00Vinto - Fatic -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

15:00Borac Banja Luka - Sloboda -:- [ 1.42 | 3.40 | 5.00 ]

BRÉSIL: Serie A

20:00Avai - Athletico-PR -:- [ 3.60 | 3.25 | 1.78 ]
20:00Botafogo RJ - Ceara -:- [ 2.75 | 2.40 | 2.70 ]
20:00Corinthians - Fluminense -:- [ 1.83 | 3.00 | 3.70 ]
20:00Cruzeiro - Palmeiras -:- [ 2.10 | 3.25 | 2.75 ]
20:00CSA - Sao Paulo -:- [ 3.00 | 2.80 | 2.20 ]
20:00Fortaleza - Bahia -:- [ 2.05 | 2.95 | 3.10 ]
20:00Goias - Gremio -:- [ 1.80 | 3.30 | 3.40 ]
20:00Internacional - Atletico-MG -:- [ 1.57 | 3.50 | 4.33 ]
20:00Santos - Flamengo -:- [ 2.55 | 3.25 | 2.20 ]
20:00Vasco - Chapecoense-SC -:- [ 1.26 | 4.40 | 7.75 ]

BULGARIE: Parva Liga

11:00Botev Vratsa - Slavia Sofia -:- [ 2.80 | 2.95 | 2.05 ]
13:15Arda - CSKA Sofia -:- [ 3.50 | 3.10 | 1.75 ]
15:30Levski - Vitosha Bistritsa -:-

BULGARIE: Vtora liga

13:00Botev Galabovo - Ludogorets II -:-
13:00Strumska Slava - Septemvri Sofia -:-
14:00Montana - Kariana Erden -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30Salitas - AS Police -:-
18:45Kozaf - Rahimo -:-

CAMEROUN: Elite One

13:00Colombe Lobo - Fortuna Mfou -:-
13:00Feutcheu - Bamenda -:-
15:00Coton Sport FC - Eding Sport -:-
15:00Dragon de Yaounde - Avion Academy -:-
15:00Fovu Baham - Panthere -:-
15:00Stade Renard - APEJES Academy -:-
15:00Tonnerre - Young Sports Academy -:-
15:00Union Douala - Canon Yaoundé -:-

CHILI: Primera División

22:00ReportéAntofagasta - Colo Colo -:-
22:00ReportéCobresal - U. De Chile -:-
22:00ReportéCurico Unido - U. Espanola -:-
22:00ReportéDeportes Iquique - U. Catolica -:-
22:00ReportéHuachipato - Everton -:-
22:00ReportéO'Higgins - Palestino -:-
22:00ReportéU. Calera - A. Italiano -:-
22:00ReportéU. De Concepcion - Coquimbo -:-

CHYPRE: Première Division

15:00Omonia - Doxa -:- [ 1.19 | 4.60 | 8.75 ]
17:00Apollon - AEK Larnaca -:- [ 2.10 | 3.10 | 2.70 ]

CHYPRE: Division 2

13:30Ypsonas - Ayia Napa -:-

CONGO: Ligue 1

14:00Cheminots - Patronage Sainte-Anne -:-
16:00CARA Brazzaville - Otoho d'Oyo -:-
16:00V. Club Mokanda - Inter Club -:-
18:00Etoile du Congo - Diables Noirs -:-

CORÉE DU SUD: K League 1 - Relégation

06:00Gyeongnam - Busan 0:2

COSTA RICA: Primera División - Ouverture - Phase Finale

22:00Alajuelense - Herediano -:-

CROATIE: 1. HNL

15:00Osijek - Lok. Zagreb -:- [ 1.67 | 3.40 | 3.80 ]
17:30Rijeka - Istra 1961 -:- [ 1.18 | 5.00 | 9.25 ]

CROATIE: 2. HNL

13:00Hajduk Split 2 - Sibenik -:-
13:30Rudes - Bijelo Brdo -:-

DANEMARK: Superliga

12:00Silkeborg - Randers -:- [ 3.75 | 3.60 | 1.62 ]
14:00Aarhus - Lyngby -:- [ 1.45 | 3.80 | 4.75 ]
14:00Sonderjyske - Esbjerg -:- [ 2.25 | 2.90 | 2.70 ]
16:00Nordsjaelland - FC Copenhagen -:- [ 2.65 | 3.40 | 2.05 ]
18:00Brondby - Midtjylland -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.05 ]

ECOSSE: League Cup - Phase Finale

16:00Rangers - Celtic -:- [ 2.85 | 3.40 | 2.20 ]

EGYPTE: Egypt Cup

13:30Aswan SC - Tanta -:-

EQUATEUR: Liga Pro - Phase Finale

01:00LDU Quito - Aucas 0:0 [ 2.10 | 2.85 | 3.10 ]

EQUATEUR: Serie B - Phase Finale

21:30Ind. Juniors - LDU Portoviejo -:-
21:30Orense - Manta -:-

ESPAGNE: LaLiga

12:00Eibar - Getafe -:- [ 2.75 | 2.85 | 2.60 ]
14:00Betis - Ath. Bilbao -:- [ 2.25 | 3.10 | 3.00 ]
16:00Valladolid - Real Sociedad -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.15 ]
18:30Leganes - Celta Vigo -:- [ 2.25 | 2.95 | 3.20 ]
21:00Osasuna - FC Séville -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.15 ]

ESPAGNE: LaLiga2

12:00Gérone - Lugo -:- [ 1.36 | 3.70 | 7.00 ]
16:00La Corogne - Zaragosse -:- [ 2.10 | 2.95 | 2.95 ]
18:00Las Palmas - Numancia -:- [ 1.87 | 3.00 | 3.50 ]
21:00Cadiz - Elche -:- [ 1.57 | 3.10 | 5.25 ]

ESPAGNE: Segunda Division B - Groupe 1

11:30Getafe B - Atl. Madrid B -:-
11:30Melilla - Baleares -:-
11:30Pena Deportiva - Ferrol -:-
12:00Celta Vigo B - R. Oviedo B -:-
12:00Langreo - Coruxo -:-
12:00Las Rozas - UD Ibiza-Eivissa -:-
12:00Rayo Majadahonda - San Sebastian Reyes -:-
13:00Las Palmas B - Pontevedra -:-

ESPAGNE: Segunda Division B - Groupe 2

17:00Barakaldo - R. Union -:-
17:00Calahorra - Tudelano -:-

ESPAGNE: Segunda Division B - Groupe 3

12:00Ejea - Prat -:-
12:00Espanyol B - Hercules -:-
12:00Gimnastic - Villarreal B -:-
12:00Olot - Orihuela -:-
12:00Valence B - Barcelone B -:-
17:00Badalona - Levante B -:-
17:00Castellon - Andorra -:-
17:00La Nucia - Llagostera -:-
17:00Lleida - Ebro -:-

ESPAGNE: Segunda Division B - Groupe 4

12:00Yeclano - Villarrubia -:-
16:00Cadiz B - Marbella -:-
17:00Algeciras - Linense -:-
17:00Badajoz - Grenade B -:-
17:00CF Talavera - Merida AD -:-
17:00Cordoba - Sanluqueno -:-
17:00San Fernando - Don Benito -:-
18:00Murcia - Cartagena -:-
19:00Villarrobledo - UCAM Murcia -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 7

13:30Vallecano B - Flat Earth -:-
16:00RSD Alcala - Parla -:-
18:00AD Torrejon - Atletico Pinto -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 13

12:00Lorca FC - Muleno -:-
12:00Real Murcia B - Aguilas FC -:-
12:00UD Los Garres - Pulpileno -:-
12:15Cartagena B - EDMF Churra -:-
16:15Deportiva Minera - EG El Palmar CF -:-
16:30CAP Ciudad de Murcia - Mar Menor -:-
16:30Cartagena FC - Plus Ultra -:-
16:30Huercal-Overa - Minerva -:-
16:30UCAM Murcia B - Olimpico de Totana -:-
17:00Mazarron CF - Lorca Deportiva -:-

ESPAGNE: Primera Division Women

11:00Vallecano F - Tenerife F -:-
12:00Atletico Madrid F - Athletic Bilbao F -:-
12:00Barcelone F - Betis F -:-
13:00FC Séville F - Madrid C. F -:-
17:00CD Tacon F - Espanyol F -:-
18:30Levante F - La Corogne F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

13:30Milling Hotspurs - Mhlume -:-
14:30Tambuti - Mbabane Highlanders -:-

ETHIOPIE: Premier League

13:00Sidama Bunna - Shire Endaselassie -:-

FRANCE: Ligue 1

15:00Reims - Saint-Etienne -:- [ 2.00 | 3.20 | 4.25 ]
17:00Nantes - Dijon -:- [ 1.72 | 3.90 | 4.75 ]
21:00Marseille - Bordeaux -:- [ 1.62 | 4.00 | 5.50 ]

FRANCE: Coupe de France

23:00Jeunesse - ASM Belfort 0:2
13:30Linas-Montlhery - Evreux -:-
13:30Nanterre 92 - Bastia-Borgo -:-
13:30Reims Sainte-Anne - Dunkerque -:-
13:30USM Senlis - Stade Portelois -:-
13:45Dieppe - Lens -:-
14:00Olympique de Valence - Paris FC -:-
14:30AF Virois - Versailles 78 -:-
15:00Les Herbiers - Le Mans -:-
15:00Pierrots Vauban - Nancy -:-
15:00Tourcoing - Valenciennes -:-
15:30JS Saint-Pierroise - Thaon -:-

FRANCE: Division 1 Féminine

14:45Lyon F - Metz F -:-

FRANCE: Division 2 Féminine

13:00Evian TG F - Arras F -:-
13:00Montauban F - Issy F -:-
13:00Toulouse F - Saint-Maur F -:-
14:00Nancy F - Vendenheim F -:-
14:00Nice F - Lille F -:-
14:30Albi F - Saint-Malo F -:-
14:30Grenoble Foot F - St. Denis F -:-
14:30La Roche F - Orléans F -:-
14:30Nantes F - Brest F -:-
14:30Rodez F - Bergerac F -:-
14:30St Etienne F - Le Havre F -:-
14:30Yzeure Allier F - Amiens F -:-

GAMBIE: GFA League

17:30Armed Forces - Real Banjul -:-
17:30Brikama U. - Tallinding United -:-
17:30Ports Authority - Hawks -:-

GÉORGIE: Coupe

12:30Saburtalo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi -:-

GRÈCE: Super League

14:00Lamia - OFI Crete -:- [ 2.55 | 2.60 | 2.65 ]
16:15Asteras T. - AEL Larissa -:- [ 1.80 | 3.00 | 3.90 ]
18:30Atromitos - Aris -:- [ 2.40 | 2.70 | 2.75 ]
18:30Volos - Panathinaikos -:- [ 3.70 | 2.90 | 1.87 ]

GRÈCE: Super League 2

14:00Apollon Larissa - Apollon Pontou -:-
14:00Platanias - Kerkyra -:-
14:00Smyrnis - Karaiskakis -:-
16:30Giannina - Dramas -:-

GRÈCE: Football League

14:00Ialisos - Veria -:-
14:00Ierapetra - Thesprotos -:-
14:00Kavala - Ionikos -:-
14:00Niki Volos - Aspropyrgos Enosis -:-
14:00PAE Egaleo - O. Volos -:-
14:00PO Triglia - Diagoras -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1

14:00Apollon Paralimniou - Alexandroypolis -:-
14:00Chrisoupolis - Kilkisiakos -:-
14:00Doxa Theologos - Iraklis Zigou -:-
14:00F.C. Pandramaikos - Doxa Kamila -:-
14:00Orfeas Xanthi - Keravnos Pernis -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2

14:00Almopos - Makedonikos -:-
14:00Astrapi Mes. - Aris Palaiochori 3:0
14:00Florina - Edessaikos -:-
14:00Giannitsa - Nea Kallikrateia -:-
14:00Niki Agkathia - A. Asteras -:-
14:00Poseidonas Michanionas - M. Alexandros Trikala -:-
14:00Thermaikos FC - Thyella Sarakinoi -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3

14:00Dias Diou - Meteora -:-
14:00GS Almyros - Dia. Stefanovik -:-
14:00Iraklis Larissa - Karitsa -:-
14:00Oikonomos - Digenis Neochori -:-
14:00Pierikos - Atalanti -:-
14:00Sellana - Potamia -:-
14:00Thiseas Agria - Atromitos Palamas -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4

12:00Nafpaktiakos A. - Thinaliakos -:-
14:00Anagennisi Arta - Karagiannion -:-
14:00Asteras Itea - Apollo Efpaliou -:-
14:00Lefkimmi - Tilikratis L. -:-
14:00Mesolongi AE - Makedonikos Foufas -:-
14:00Preveza - Acheron Kanalaki -:-
14:00Souli Paramythia - Anatoli -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 5

11:00Panthiraikos - Kifisias -:-
11:30Ermis Korydallos - Ano Meras -:-
14:00Agioi Anargyroi - E. Piraeus -:-
14:00AO Ilisiakos - Thyella Kamari -:-
14:00Fostiras - Agios Ierotheos -:-
14:00Kallithea - AO Akratitos -:-
14:00Keratsini - Moschato -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 6

13:00AEK Tripolis - Aiolikos -:-
14:00Acharnaikos - Kitheron Kapareliou -:-
14:00Aittitos Spata - Nea Artaki -:-
14:00Korinthos 2006 - Palliniakos -:-
14:00Marko - Panarkadikos -:-
14:00Thyella D. - Rodos -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 7

13:00Panargiakos - AO Tsilivi -:-
14:00Diavolitsi - PS Sparti -:-
14:00Ermionidas-Ermis - Nafplio -:-
14:00Pangytheatikos - Diagoras Vrachneikon -:-
14:00Paniliakos - Asteras Vlachioti -:-
14:00Thyella Patras - PAO Varda -:-
14:00Zakynthos - Zacharo -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 8

14:00AEEK Inka - Poros -:-
14:00Agios Nikolaos - Episkopi -:-
14:00Atsalenios - Giouchtas -:-
14:00Rethymniakos - Panakrotiriakos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture

18:00Antigua - Municipal -:-
18:00Coban Imperial - Sanarate -:-
18:00Comunicaciones - Xelaju -:-
18:00Guastatoya - Malacateco -:-
18:00Santa Lucia - Deportivo Mixco -:-
18:00Siquinala - Iztapa -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture - 2ème Phase

23:00Motagua - UPNFM -:-
23:00Olimpia - Marathon -:-

HONGRIE: OTP Bank Liga

15:45Ferencvaros - Puskas Academy -:- [ 1.48 | 3.60 | 4.75 ]

HONGRIE: Merkantil Bank Liga

13:00AnnuléBalmazujvaros Sport - Siofok -:-
13:00Budafoki - Szeged -:-
13:00Győr - Ajka -:-
13:00Kazincbarcika - Soroksar -:-
13:00Nyiregyhaza - Budaorsi -:-
13:00Vac - Szolnoki -:-
17:00Duna Aszfalt - Bekescsaba -:-
17:00Haladas - Gyirmot -:-
17:00Vasas - Dorogi -:-

INDE: ISL

15:00Hyderabad - Goa -:-

INDE: I-League

12:30Mohun Bagan - Churchill Brothers -:-

INDONÉSIE: Liga 1

09:30Persebaya - Bhayangkara Utd -:-
09:30PSIS Semarang - Arema -:-
12:15Badak Lampung - Persija Jakarta -:-
14:30Bali United - Persipura -:-

ISRAËL: Ligat ha'Al

18:45Hapoel Hadera - H. Tel Aviv -:- [ 2.50 | 2.85 | 2.25 ]
19:15Ashdod - B. Jerusalem -:- [ 3.75 | 3.10 | 1.65 ]

ITALIE: Serie A

12:30Lecce - Genoa -:- [ 2.50 | 3.40 | 2.45 ]
15:00Sassuolo - Cagliari -:- [ 2.30 | 3.25 | 2.80 ]
15:00Spal - Brescia -:- [ 1.95 | 3.20 | 3.60 ]
15:00Torino - Fiorentina -:- [ 2.40 | 3.10 | 2.75 ]
18:00Sampdoria - Parme -:- [ 1.95 | 3.20 | 3.60 ]
20:45Bologne - AC Milan -:- [ 2.80 | 3.25 | 2.30 ]

ITALIE: Serie B

15:00Juve Stabia - Frosinone -:- [ 3.30 | 2.85 | 2.00 ]
15:00Pisa - Entella -:- [ 2.20 | 2.75 | 3.00 ]
21:00Pordenone - Crotone -:- [ 2.60 | 2.75 | 2.50 ]

ITALIE: Serie C - Groupe A

15:00Arezzo - Gozzano -:-
15:00Juventus -23 - Carrarese -:-
15:00Lecco - Olbia -:-
15:00Pro Patria - Novara -:-
17:30AlbinoLeffe - Renate -:-
17:30Monza - Giana Erminio -:-
17:30Pergolettese - Alessandria -:-

ITALIE: Serie C - Groupe B

15:00Padova - Imolese -:-
15:00Piacenza - Rimini -:-
15:00Ravenna - Sudtirol -:-
17:30Fermana - ArzignanoChiampo -:-
17:30L.R. Vicenza - FeralpiSalo -:-
17:30Triestina - Modena -:-
17:30Virtus Verona - Reggio Audace -:-
17:30Vis Pesaro - Carpi -:-

ITALIE: Serie C - Groupe C

14:30Avellino - Sicula Leonzio -:-
15:00Catania - Rende -:-
15:00Picerno - Monopoli -:-
15:00Reggina - Viterbese -:-
15:00Rieti - Bisceglie -:-
15:00Vibonese - Teramo -:-
15:00Virtus Francavilla - Cavese -:-
17:30Bari - Potenza -:-
17:30Ternana - Casertana -:-

ITALIE: Serie D - Groupe A

14:30Borgosesia - Fezzanese -:-
14:30Bra - Vado -:-
14:30Ghivizzano Borgo - Verbania -:-
14:30Ligorna - Prato -:-
14:30Lucchese - Lavagnese -:-
14:30Real Forte Querceta - Caronnese -:-
14:30Savona - Chieri -:-
15:00Casale - Seravezza Pozzi -:-
15:00Sanremese - Fossano -:-

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30Arconatese - Inveruno -:-
14:30Brusaporto - Levico Terme -:-
14:30Legnano - NibionnOggiono -:-
14:30Seregno - Pontisola -:-
14:30Sondrio - Pro Sesto -:-
14:30Tritium - Castellanzese -:-
14:30USD Dro - Caravaggio -:-
14:30Villa Alme - Scanzorosciate -:-
14:30Virtus Bergamo - Folgore Caratese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe C

14:30Caldiero Terme - Campodarsego -:-
14:30Chions - Adriese -:-
14:30Delta Rovigo - San Luigi -:-
14:30Este - Cjarlins Muzane -:-
14:30Feltre - Ambrosiana -:-
14:30Legnago Salus - Cartigliano -:-
14:30Mestre - Luparense -:-
14:30Montebelluna - Union Clodiense -:-
14:30Villafranca - Belluno -:-
15:00Tamai - Vigasio -:-

ITALIE: Serie D - Groupe D

14:30Alfonsine - Mantova -:-
14:30Breno - Fanfulla -:-
14:30Calvina - Lentigione -:-
14:30Ciliverghe Mazzano - Sasso Marconi -:-
14:30Correggese - Crema -:-
14:30Sammaurese - Forli -:-
14:30Savignanese - Mezzolara -:-
14:30SCD Progresso - Fiorenzuola -:-
14:30Vigor Carpaneto - Franciacorta -:-

ITALIE: Serie D - Groupe E

14:30Aglianese Calcio - Foligno -:-
14:30Cannara - Albalonga -:-
14:30Follonica Gavorrano - Tuttocuoio -:-
14:30Grassina - Trestina -:-
14:30Monterosi FC - Sangiovannese -:-
14:30Montevarchi Calcio - San Donato -:-
14:30Pomezia - Grosseto -:-
14:30Scandicci - Bastia -:-
15:00Flaminia - Ponsacco -:-

ITALIE: Serie D - Groupe F

14:30Cattolica - Avezzano -:-
14:30Fiuggi - Vastogirardi -:-
14:30Giulianova - S. N. Notaresco -:-
14:30Matelica - Vastese -:-
14:30Recanatese - Porto Sant'Elpidio -:-

ITALIE: Serie D - Groupe G

14:30Arzachena - Trastevere Calcio -:-
14:30Cassino - Lanusei Calcio -:-
14:30Citta di Anagni - Latte Dolce -:-
14:30Latina - Ladispoli -:-
14:30Muravera - Aprilia -:-
14:30Portici 1906 - Budoni -:-
14:30Torres - Vis Artena -:-
14:30Tor Sapienza - Ostia Mare -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

14:30A.C.D. Nardo - Gladiator -:-
14:30Casarano - Citta di Fasano -:-
14:30Foggia - Gelbison Cilento -:-
14:30Sorrento - Altamura -:-
14:30Val D'agri - Francavilla -:-
15:00Audace Cerignola - Gravina -:-
15:30Bitonto - Fidelis Andria -:-

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30Biancavilla - San Tommaso -:-
14:30Calcio Giugliano - US Palmese -:-
14:30Cittanovese - Roccella -:-
14:30Corigliano - Castrovillari -:-
14:30FC Messina - Marina di Ragusa -:-
14:30Licata - Marsala -:-
14:30Palermo - AS Acireale -:-
14:30Savoia - ACR Messina -:-
14:30SS Nola 1925 - Troina -:-

ITALIE: Primavera 1

10:00Empoli -19 - AS Rome -19 -:-
12:00Cagliari -19 - Sampdoria -19 -:-

ITALIE: Serie A Women

12:30Inter F - AS Rome F -:-

ITALIE: Serie B Women

14:30Cesena F - Novese F -:-
14:30Lady Granata F - Roma CF F -:-
14:30Lazio F - Vittorio Veneto F -:-
14:30Naples F - Chievo Fortitudo F -:-
14:30Ravenna F - Perugia F -:-
14:30San Marino Academy F - Riozzese F -:-

JAMAIQUE: Premier League

21:00Dunbeholden - Tivoli -:-
21:00Molynes - Portmore -:-
21:00UWI - Harbour View -:-
21:00Vere United - Arnett Gardens -:-

JAPON: J1 League - Relégation

05:05Tokushima - Yamagata 1:0

JAPON: Empress's Cup Women

03:00Sayama F - Orca Kamogawa F 3:2pr
05:00Beleza F - Nittaidai F 5:0
06:00Urawa F - Vegalta Sendai F 1:0
45+'Inac Kobe Leonesa F - Nojima Stella F 0:0

KENYA: Premier League

12:00AnnuléSofapaka - Sony Sugar -:-
13:00Kenya CB - Posta Rangers -:-

KOSOVO: Kosovar Cup

12:30Arberia - Prishtina -:-
12:30Gjilani - KF 2 Korriku -:-
12:30Liria - Ferizaj -:-
12:30Trepca Mitrovice - Vushtrria -:-

LESOTHO: Premier League

14:30Bantu - LCS -:-
14:30Lioli - Lijabatho -:-
14:30Liphakoe - Lifofane -:-
14:30LMPS - Likhopo -:-

LIBAN: Premier League

13:15ReportéSafa - Tripoli -:-

LUXEMBOURG: National Division

16:00Muhlenbach - Hostert -:- [ 1.95 | 3.20 | 2.65 ]

LUXEMBOURG: Luxembourg Cup

15:30Bettembourg - Victoria Rosport -:-
16:00Esch - Differdange -:-
16:00Hesperange - Jeunesse Canach -:-
16:00Kehlen - Niedercorn -:-
16:00Mondercange - Fola -:-
16:00Racing Luxembourg - UNA Strassen -:-

MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL

13:00Renova - Rabotnicki -:- [ 1.87 | 2.75 | 3.30 ]
13:00Shkupi - Makedonija GP -:-
13:00Struga Trim & Lum - Borec -:- [ 1.57 | 3.20 | 4.00 ]
13:00Vardar - Shkendija -:- [ 2.10 | 2.80 | 2.70 ]

MALAWI: Super League

13:30Blue Eagles - Chitipa United -:-
13:30Mighty Wanderers - Karonga United -:-
13:30Mzuni - Masters Security -:-
13:30Silver - Big Bullets -:-

MALTE: Premier League

14:00Tarxien - Sirens -:- [ 7.25 | 5.00 | 1.16 ]
16:00Valletta - Hibernians -:- [ 2.05 | 3.10 | 2.60 ]

MALTE: Division 1

11:00Vittoriosa - Naxxar Lions -:-
13:15Lija Athletic - Zebbug -:-
15:30Fgura - Zejtun Corinthians -:-

MAROC: Botola Pro

17:00Mouloudia Oujda - FAR Rabat -:- [ 1.75 | 2.80 | 3.70 ]
19:00Tanger - Raja Beni Mellal -:- [ 1.62 | 3.10 | 3.90 ]

MAROC: Botola 2

15:00Chabab Mohammedia - Chabab Atlas Khenifra -:-
15:00Chabab Rif Hoceima - Khemisset -:-
15:00Fes - Kenitra -:-
15:00Marrakech - Sale -:-
15:00Salmi - RAC Casablanca -:-
15:00Sidi Kacem - Dcheira -:-
15:00TAS Casablanca - Maghreb Fez -:-
15:00Widad Temara - Chabab Benguerir -:-

MAURICE: Mauritian League

12:00Cercle De Joachim - Port Louis -:-
14:00Pamplemousses - Bolton City -:-

MAURITANIE: Ligue 1

17:00Sahel - Tevragh-Zeina -:-
18:00ASAC Concorde - SNIM -:-
18:00ReportéTevragh-Zeina - Nouadhibou -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture - Phase Finale

03:30Necaxa - Monterrey 0:1 [ 2.65 | 3.10 | 2.20 ]

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture - Phase Finale

00:00Monterrey F - Tigres F 1:0

MONDE: Amical International

09:30Mauritius -20 - Lesotho -20 -:-
11:45Seychelles -20 - Eswatini -20 -:-
12:15Népal -23 - Bangladesh -23 -:-
14:30Madagascar -20 - Afrique du Sud -20 -:-

MOZAMBIQUE: Mocambola

14:30Baia de Pemba - ENH Vilankulo -:-
14:30Chibuto - UD Songo -:-
14:30Desportivo Maputo - LD Maputo -:-
14:30Ferroviario Nacala - Ferroviario Beira -:-
14:30Ferroviario Nampula - Costa do Sol -:-
14:30Maxaquene - Ferroviario Maputo -:-
14:30Textafrica Chimoio - Incomati Xinavane -:-
14:30Textil do Pungue - Nacala -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture - Vainqueurs

00:00Ferretti - Managua FC -:-

NIGÉRIA: NPFL

16:00Abia Warriors - Akwa Starlets -:-
16:00Akwa United - Adamawa Utd -:-
16:00ReportéEnugu - Jigawa Golden Stars -:-
16:00ReportéEnyimba - Rivers United -:-
16:00Heartland - Plateau -:-
16:00Ifeanyi Ubah - Wikki Tourist -:-
16:00Kano - Delta Force -:-
16:00Katsina Utd - MFM FC -:-
16:00Sunshine Stars - Nasarawa -:-
16:00Warri Wolves - Lobi Stars -:-

NORVÈGE: NM Cup

13:15Haugesund - Viking -:-

NOUVELLE-ZÉLANDE: ASB Premiership

02:00Canterbury - Auckland City 0:3
02:00ArrêtéHamilton - Waitakere 1:2
02:00Tasman United - Wellington Phoenix Res 2 1:1
04:00Eastern Suburbs - Team Wellington 2:3

NOUVELLE-ZÉLANDE: National League Women

02:00Central Football F - Capital Football F -:-
02:00WaiBOP F - Northern Football F -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clôture

23:00Libertad - Deportivo Santani -:-
23:00Olimpia Asuncion - Guarani -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

12:15Vitesse - Feyenoord -:- [ 2.65 | 3.60 | 2.25 ]
14:30Groningen - Utrecht -:- [ 2.55 | 3.20 | 2.55 ]
14:30Waalwijk - Heerenveen -:- [ 2.85 | 3.70 | 2.10 ]
16:45Sparta Rotterdam - Heracles -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.10 ]

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:00ADO 20 Heemskerk - Oostzaan -:-
14:00Dongen - Westlandia -:-
14:00USV Hercules - HV & CV Quick -:-
14:30Blauw Geel - Hoogland -:-
14:30Groene Ster - UNA -:-
14:30HSC '21 - EVV -:-
14:30Jong Den Haag - DEM -:-
14:30Lienden - FC Oss -:-

PÉROU: Liga 1 - Phase Finale

21:00Binacional - A. Lima -:-

POLOGNE: Ekstraklasa

12:30Cracovia - Rakow -:- [ 1.65 | 3.20 | 4.20 ]
15:00Pogon Szczecin - Piast -:- [ 2.05 | 3.00 | 2.95 ]
17:30Slask - Legia -:- [ 3.40 | 3.10 | 1.85 ]

PORTUGAL: Liga NOS

16:00Guimaraes - Portimonense -:- [ 1.40 | 4.10 | 6.25 ]
16:00Paços Ferreira - Setubal -:- [ 1.87 | 3.00 | 3.90 ]
18:30Sporting - Moreirense -:- [ 1.33 | 4.25 | 7.75 ]
21:00Belenenses - FC Porto -:- [ 8.75 | 4.75 | 1.25 ]

PORTUGAL: LigaPro

12:15Feirense - Benfica B -:- [ 1.40 | 3.75 | 5.25 ]
16:00Academica - Casa Pia -:- [ 1.40 | 3.80 | 5.25 ]
16:00Leixoes - Academico Viseu -:- [ 1.50 | 3.30 | 5.00 ]
16:00Mafra - Estoril -:- [ 2.60 | 2.90 | 2.25 ]
18:15Varzim - Covilha -:- [ 2.30 | 2.80 | 2.65 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00Guimaraes B - Sao Martinho -:-
12:00Oleiros - SC Praiense -:-
12:45Torreense - Caldas -:-
15:15Real SC - Lusitano GC -:-
16:00AD Oliveirense - GD Braganca -:-
16:00Aljustrelense - Montijo -:-
16:00Amarante - Canelas 2010 -:-
16:00Anadia - Fatima -:-
16:00Armacenenses - 1º Dezembro -:-
16:00Arouca - Valadares Gaia -:-
16:00Beira Mar - Fontinhas -:-
16:00Cerveira - Berco -:-
16:00Chaves B - U. Madeira -:-
16:00Condeixa - SB Castelo Branco -:-
16:00Esperanca de Lagos - Sintra -:-
16:00Fafe - Mirandela -:-
16:00Felgueiras - Castro Daire -:-
16:00Gondomar - SC Vila Real -:-
16:00Louletano - Alverca -:-
16:00Lusitania FC - Coimbroes -:-
16:00Maria de Fonte - Merelinense -:-
16:00Marinhense - Santarem -:-
16:00Olhanense - Amora -:-
16:00Oliveira Hospital - Agueda -:-
16:00Oriental - Fabril do Barreiro -:-
16:00Paredes - Lusitano FCV -:-
16:00Pedras Rubras - Leca -:-
16:00Pedras Salgadas - Maritimo B -:-
16:00Pinhalnovense - Loures -:-
16:00Sanjoanense - Figueirense -:-
16:00Sintrense - Sacavenense -:-
16:00Vitoria Sernache - Sertanense -:-
16:00Vizela - Camara de Lobos -:-
17:00Sporting Ideal - Leiria -:-
17:15Braga B - CDC Montalegre -:-
21:30Trofense - Sp. Espinho -:-

PORTUGAL: Liga BPI Women

16:00Estoril F - A-dos-Francos F -:-
16:00Maritimo F - Albergaria/Durit F -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Maniema - Renaissance -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga

14:30Ceske Budejovice - Pribram -:- [ 1.65 | 3.30 | 4.00 ]
14:30Karvina - Sigma Olomouc -:- [ 2.25 | 2.90 | 2.70 ]
17:00Sparta Prague - Mlada Boleslav -:- [ 1.45 | 3.70 | 5.00 ]

ROUMANIE: Liga 1

16:30Botosani - CFR Cluj -:- [ 3.10 | 2.95 | 2.00 ]
19:30Astra - U Craiova -:- [ 2.65 | 2.85 | 2.30 ]

ROUMANIE: Liga 2

12:00UTA Arad - Petrolul -:-
16:00Viitorul Tg. Jiu - U. Cluj -:-

RUSSIE: Premier League

12:00Samara - Ural -:- [ 1.91 | 3.00 | 3.25 ]
14:30Sochi - Kazan -:- [ 2.25 | 2.75 | 2.85 ]
17:00Sp. Moscou - FK Rostov -:- [ 1.95 | 2.95 | 3.20 ]

RWANDA: National Football league

12:00Police - Mukura Victory Sports -:-
14:00Heroes FC - Rayon Sport -:-
14:00Marines - Espoir -:-
14:30AS Kigali - Gicumbi -:-

SALVADOR: Primera Division - Ouverture - Phase Finale

02:00Sonsonate - Aguila 1:0
21:30Municipal Limeno - Santa Tecla -:-

SAN MARIN: Campionato Sammarinese - 2ème Tour

15:00Fiorentino - Pennarossa -:-
15:00Juvenes/Dogana - Faetano -:-
15:00San Giovanni - Domagnano -:-

SÉNÉGAL: Ligue 1

17:30Casa Sports - Teungueth FC -:-
17:30Pikine - Ndiambour -:-
18:00Stade Mbour - AS Douanes -:-
18:30Excellence - Diambars -:-

SERBIE: Super Liga

13:30Rad - Partizan Belgrade -:- [ 9.00 | 5.25 | 1.15 ]
15:00Backa Topola - Vojvodina -:- [ 3.00 | 2.90 | 2.05 ]
15:00Javor - FK Vozdovac -:- [ 2.15 | 2.90 | 2.80 ]
15:00Napredak - Macva -:- [ 1.50 | 3.30 | 5.00 ]
15:00Proleter - Cukaricki -:- [ 4.00 | 3.20 | 1.65 ]
15:00Radnicki Nis - Mladost -:- [ 1.30 | 4.10 | 6.50 ]
15:00Radnik - Indjija -:- [ 1.60 | 3.25 | 4.25 ]

SIERRA LEONE: Premier League

17:00Kallon - Old Edwardians -:-

SLOVAQUIE: Fortuna liga

15:00Senica - Zilina -:- [ 2.70 | 2.95 | 2.05 ]

SUISSE: Raiffeisen Super League

16:00Bale - Sion -:- [ 1.30 | 4.60 | 7.25 ]
16:00Thun - St. Gallen -:- [ 3.50 | 3.40 | 1.85 ]
16:00Zurich - Servette -:- [ 2.30 | 3.10 | 2.75 ]

SUISSE: Brack.ch Challenge League

15:00Lausanne - Vaduz -:-
15:00Winterthur - Lausanne Ouchy -:-

TOGO: Championnat National

16:00Anges de Notse - Kara -:-
16:00ASC Kara - Koroki Metete -:-
16:00AS Togo-Port - Gbohloe-Su -:-
16:00Dynamic Togol. - Unisport -:-
16:00Gomido - Sara Sport -:-
16:00Ifodje - Maranatha -:-
16:00OTR - Semassi -:-

TUNISIE: Ligue 1

14:00Slimane - Chebba -:- [ 2.30 | 2.65 | 2.60 ]
14:00US Tataouine - Kairouanaise -:- [ 2.45 | 2.50 | 2.55 ]
18:00Sfaxien - Stade Tunisien -:- [ 1.44 | 3.25 | 5.00 ]

TUNISIE: Ligue 2

14:00AS Djerba - Stade Gabesien -:-
14:00Gafsa - Hamam-Sousse -:-
14:00Jendouba Sport - Rejiche -:-
14:00Kasserine - Marsa -:-
14:00Oued Ellil - ES Djerba -:-

TURQUIE: Super Lig

12:00Konyaspor - Gaziantep -:- [ 2.00 | 3.00 | 3.50 ]
14:30Antalyaspor - Trabzonspor -:- [ 2.50 | 3.30 | 2.40 ]
14:30Denizlispor - Basaksehir -:- [ 3.50 | 3.10 | 1.95 ]
17:00Kasimpasa - Besiktas -:- [ 4.00 | 3.80 | 1.65 ]

TURQUIE: 1. Lig

12:00Osmanlispor - Altay -:-
14:30Altinordu - Adanaspor -:-
14:30Bursaspor - Giresunspor -:-
17:00Adana Demirspor - Erzurum BB -:-

TURQUIE: 2. Lig White Group

11:00Gumushanespor - Sanliurfaspor -:-
11:301922 Konyaspor - Sariyer -:-
11:30Afjet Afyonspor - Sancaktepe -:-
11:30Manisa FK - Inegolspor -:-
11:30Pendikspor - H.Trabzon -:-
11:30Tarsus - Zonguldak -:-
11:30Yeni Corumspor - Samsunspor -:-
12:00Amed SK - Kirklarelispor -:-

TURQUIE: 2. Lig Red Group

10:30Sivas Belediyespor - Bandirmaspor -:-
11:00FK Vanspor - Tuzlaspor -:-
11:30Ankara Demirspor - Nigde Anadolu -:-
11:30Ergene Velimese - Bodrumspor -:-
11:30Etimesgut - Kirsehir Belediyespor -:-
11:30Eyupspor - Elazigspor -:-
11:30Kastamonuspor - Bayburt -:-
11:30Utas Usakspor - Karabukspor -:-
12:00Sakaryaspor - Kahramanmaras -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 1

11:00Hopaspor - Manisaspor -:-
11:00Karakopru - Cankaya FK -:-
11:00Yeni Orduspor - Sile Yildizspor -:-
11:30Duzcespor - Yomraspor -:-
11:30Kizilcaboluk Spor Kulubu - Catalca -:-
11:30Serik Belediyespor - Erzin -:-
11:30Sultanbeyli - 24 Erzincanspor -:-
11:30Tokatspor - Aksaray Bld. -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 2

11:00Agri 1970 - Kocaelispor -:-
11:00Cizrespor - Alemdag -:-
11:00Elaziz Bld. - Erokspor -:-
11:00Fethiyespor - Fatsa Belediyespor -:-
11:30Belediye Derince - Karsiyaka -:-
11:30Ofspor - Kozan -:-
11:30Payasspor - Kemerspor 2003 -:-
11:30Turgutluspor - Erbaaspor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 3

11:00Golcukspor - Kelkit -:-
11:00Malatya - Nazillispor -:-
11:30Karacabey Belediyespor - Darica Genclerbirligi -:-
11:30Nevsehirspor - Soma Spor -:-
11:30Osmaniyespor - Diyarbakirspor -:-
11:30Yozgatspor 1959 FK - Pazarspor -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Karpaty - Desna -:- [ 4.40 | 3.30 | 1.60 ]
13:00Mariupol - Lviv -:- [ 1.72 | 3.20 | 3.70 ]
16:00Dyn. Kiev - Zorya -:- [ 1.33 | 4.33 | 5.75 ]

VÉNÉZUELA: Primera Division - Clôture - Phase Finale

00:00Dep. Tachira - Caracas -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.