Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALBANIE: First Division
90+'Lushnja - Vora 4:2ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
19:30SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel -:-19:30Spelle-Venhaus - Norderstedt -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00Erfurt - Greifswald -:-19:00Luckenwalde - BFC Dynamo -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga West
19:30Oberhausen - Duren -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest
19:00FSV Francfort - Koblenz -:-19:00Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger -:-
19:00Walldorf - Homburg -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
19:00Bayern II - Schweinfurt -:-ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein
19:00Bordesholm - Eichede -:-ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
19:00Niendorfer TSV - Sasel -:-19:30Altona - Wandsbeker Concordia -:-
19:30Halstenbek-Rellingen - Duneberg -:-
19:30Harksheide - Turkiye Wilhelmsburg -:-
19:30HEBC Hamburg - Paloma -:-
19:30Rugenbergen - Suderelbe -:-
19:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-
20:00ETSV Hamburg - Tornesch -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
19:30Aumund-Vegesack - Woltmershausen -:-ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
17:00Delmenhorst - BSV Rehden -:-19:00Eintracht Celle - Emden -:-
19:00Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen -:-
19:30Vorsfelde - Egestorf-Langreder -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
19:00Bovinghausen - Eintracht Rheine -:-19:00Clarholz - Turkspor Dortmund -:-
19:00Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl -:-
19:00Lotte - ASC 09 Dortmund -:-
19:00Schermbeck 2020 - Vreden -:-
19:00Westfalia Rhynern - Gievenbeck -:-
19:30Siegen - Erkenschwick -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hessen
19:00Baunatal - Weidenhausen -:-19:00Fernwald - Stadtallendorf -:-
19:30Erlensee - Giessen -:-
19:30RW Walldorf - Alzenau -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Worms - SpVgg Quierschied -:-20:00Arminia Ludwigshafen - Baumholder -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
19:00Neudrossenfeld - Regensburg II -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
19:00Heimstetten - Ismaning -:-19:30Kirchheimer - Munich 1860 II -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Mutschelbach - Nottingen -:-ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein
20:00Germania Teveren - Freialdenhoven -:-ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
19:30Hilden - Hamborn -:-19:30Meerbusch - Buderich -:-
19:30Mulheimer FC 97 - Baumberg -:-
19:30SW Essen - Germania Ratingen -:-
19:30Union Nettetal - Uerdingen -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes - Groupe Final
22:00Brésil -17 F - Colombie -17 F -:-00:30Equateur -17 F - Paraguay -17 F -:-
ANGLETERRE: Southern League South Division
21:00Walton & Hersham - Harrow -:-ARABIE SAOUDITE: Division 1
19:45Al Batin - Hajer -:-20:00Al Ain - Al Jandal -:-
20:00Al Orubah - Jeddah -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
01:30Lanus - Union Santa Fe 2:200:00Rosario - Barracas Central -:-
ARGENTINE: Primera C - Ouverture
23:00Central Cordoba - Yupanqui 0:323:00Ituzaingo - El Porvenir 1:4
23:00Mercedes - Berazategui 2:3
19:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas -:-
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
23:00Atletico Tucuman 2 - San Lorenzo 2 1:123:30Boca Juniors 2 - Union Santa Fe 2 1:1
19:00Huracan 2 - Central Cordoba 2 -:-
19:00Newells Old Boys 2 - Lanus 2 -:-
19:00Sarmiento Junin 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
21:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
00:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F -:-AUSTRALIE: NPL South Australian
10:00Adelaide -21 - NE Metrostars 0:410:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:0
AUSTRALIE: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRALIE: A-League Women
09:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1AUTRICHE: Karnten
19:00ATSV Wolfsberger - SV Kraig -:-19:00Lendorf - Donau Klagenfurt -:-
19:00Volkermarkt - SAK Klagenfurt -:-
19:09KAC 1909 - Bleiburg -:-
AUTRICHE: Oberosterreich
19:30Weisskirchen - Ostermiething -:-AUTRICHE: Steiermark
19:00Lebring - Hohenhaus Schladming -:-19:00Weinland Gamlitz - SV Wildon -:-
AUTRICHE: Tirol
19:00Kematen - Telfs -:-AZERBAÏDJAN: I Liqa
12:00Karvan - Difai Agsu 0:012:00Lokbatan - Iravan 3:0
13:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BELGIQUE: Pro League U21
19:30Beveren -21 - Eupen -21 -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women
12:00Smorgon F - Minsk FK F 0:1413:00Vitebsk F - Din. Minsk F 1:4
14:00Bobruichanka F - Biélorussie -19 F 1:1
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture
20:00GV San Jose - Always Ready -:-BRÉSIL: Amapaense
00:00Santos AP - Macapa 1:300:00Sao Paulo AP - Trem -:-
BRÉSIL: Amazonense - 2ème Tour
20:45Manaus - Operario Esporte Clube -:-BRÉSIL: Carioca - Coupe de Rio
23:30Boavista - Botafogo RJ 0:4BRÉSIL: Cearense 2
00:00Tiradentes - Icasa-CE 1:300:00Tirol - Maranguape 4:1
BRÉSIL: Goiano - Phase Finale
23:30Vila Nova - Aparecidense 3:0BRÉSIL: Mineiro - 5e-8e places
00:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRÉSIL: Paraense - Phase Finale
00:00Aguia De Maraba - Paysandu 1:100:00Tuna Luso - Remo -:-
BRÉSIL: Paranaense - Phase Finale
00:00Athletico-PR - Operario 1:0BRÉSIL: Paulista - Phase Finale
00:30Santos - Bragantino 3:1BRÉSIL: Paulista A2 - Phase Finale
23:00Ferroviaria - Juventus-SP 0:1tab23:30Sao Bento - Noroeste 1:2
00:00Piracicaba - Portuguesa Santista 1:1
00:00Sao Jose EC - Velo Clube 1:2
BRÉSIL: Potiguar - 2ème Tour
19:00Globo - Baraunas -:-BRÉSIL: Copa Verde
00:00Cuiaba - Brasiliense 4:1BRÉSIL: Copa do Nordeste
01:30America-RN - Nautico 1:001:30Botafogo PB - Bahia 4:0
01:30Ceara - Itabaiana 2:1
01:30CRB - AE Altos 2:0
01:30Maranhao - Fortaleza 3:2
01:30River-PI - ABC 0:1
01:30Sport Recife - Juazeirense 3:0
01:30Vitoria - Treze 3:0
BRÉSIL: Goiano U20
19:30Trindade -20 - Goias -20 -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
19:00Botafogo RJ F - Real Brasilia F -:-19:00Gremio F - Palmeiras F -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Championnat
14:00Gazelle - Victoria United -:-14:00Stade Renard - Canon Yaoundé 1:1
16:00Coton Sport FC - Colombe -:-
16:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
14:00Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou -:-14:00Les Astres - Bamenda -:-
16:00UMS de Loum - APEJES Academy -:-
16:00Union Douala - Aigle Royal -:-
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Championnat
15:00Bafmeng United - Panthere -:-15:30Feutcheu - Bafoussam -:-
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Relégation
13:30Isohsa - Renaissance 2:014:30Foncha - FC Rangers of Bafut -:-
31'AS Fap - Yafoot 0:0
15:30Leopard de Douala - Unisport Bafang -:-
CHILI: Primera División
22:00A. Italiano - Coquimbo -:-00:30O'Higgins - Deportes Iquique -:-
CHILI: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-COLOMBIE: Primera A - Ouverture
00:10Atl. Nacional - Jaguares de Cordoba 2:002:20Millonarios - Santa Fe 3:1
COSTA RICA: Primera División - Clôture
02:00San Carlos - Herediano 2:003:00Cartagines - Saprissa 3:4
CROATIE: Prva NL
31'Bijelo Brdo - Sesvete 0:131'Dugopolje - Dubrava 0:0
DANEMARK: 2nd Division
13:00F. Amager - Middelfart 1:313:00Hellerup - FA 2000 4:2
14:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
14:00Esbjerg - Roskilde 4:2
Mi-tempsAB Kopenhagen - Nykobing 0:2
Mi-tempsThisted - Brabrand 0:0
DANEMARK: 3rd Division
13:00Avarta - Ishoj 0:113:00Holbaek - Lyseng 1:0
13:00Holstebro - Næsby 1:0
13:00Vejgaard - Vanløse 0:0
14:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
14:00Young Boys - BK Frem 1:1
DJIBOUTI: Division 1
19:00CDC Q7 - AS Arta -:-21:00Dikhil - ASAS -:-
EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
19:00Al Nasr - Hatta -:-19:00Emirates Club - Bani Yas -:-
EQUATEUR: Serie B
01:00Ind. Juniors - Gualaceo 3:222:30Chacaritas - Manta -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1
12:00Estradense - Pontevedra B 2:112:00Gran Pena - Atletico Arteixo 3:3
12:00Polvorin - UD Ourense 4:2
12:00Rapido de Bouzas - Viveiro 1:2
12:15Silva SD - Bergantinos 0:2
17:00Arzua - Somozas -:-
17:00Barbadas-Bentraces - Alondras -:-
17:00Betanzos - Arosa SC -:-
17:00Paiosaco - Sarriana -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2
12:00Gijon Industrial - Condal 0:112:00Lealtad - Basico Urraca 2:1
12:00Luarca - CD Colunga 0:3
12:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
17:15Llanes - Real Titanico -:-
17:15Praviano - Tuilla -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
11:45Siete Villas - Solares 1:117:00Bezana - UD Samano -:-
17:00Castro - Atletico Albericia -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4
11:30Basconia - Durango 1:111:30Beasain - Touring KE 1:1
11:30Portugalete - Padura 3:1
13:00Alaves C - SD Deusto 0:1
16:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
18:00Vilassar de Mar - Peralada -:-20:30Reus FCR - L'Hospitalet -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
12:00Ilicitano - Villarreal C 3:020:00Burriana - Rayo Ibense -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
10:30Canillas - Leganes B 1:211:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
12:00Colonia M. - Collado Villalba 0:3
12:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
16:30Villanueva - Galapagar -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8
12:00Villaralbo - Burgos CF B 1:212:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
16:30Laguna - Atl. Astorga -:-
16:30Mirandes B - Ponferradina B -:-
17:00Bembibre - Almazan -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9
12:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
12:00Atletico Espeleno - La Palma 1:012:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
12:00Cartaya - CD Utrera 1:0
16:00Ceuta B - Puente Genil -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
11:30Collerense - Poblense 0:211:30Ibiza Islas Pitiusas - Constancia 3:3
12:00Binissalem - Portmany 1:2
16:00Llosetense - Alcudia -:-
16:00Mercadal - Manacor -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
12:00Arucas - Tenerife B 1:113:00La Cuadra - Yaiza 0:1
13:00Panaderia - Lanzarote 2:1
13:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
13:00Tamaraceite - Teror 1:1
21:00CD Marino - Atl. Victoria -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
12:00Castuera - CD Calamonte 3:112:30Arroyo - Trujillo 1:1
17:00Diocesano - Don Alvaro -:-
17:00Villafranca - Pueblonuevo -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15
11:00Beti Onak - Txantrea 1:011:30Alesves - CD Ardoi 2:2
12:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
20:00Cirbonero - Cortes -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
11:30Comillas - Arnedo 0:212:00Berceo - Anguiano 0:2
12:00Calahorra B - Varea 0:1
12:00CDFC Calzada - UD Logrones B 0:1
12:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
12:00River Ebro - Haro Deportivo 0:1
12:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17
11:00Calamocha - Binefar 0:011:00Huesca B - Borja 0:0
11:30Epila - Cuarte 1:1
12:00Belchite 97 - Ejea 1:2
16:30Caspe - Carinena -:-
16:30Ebro - Utrillas -:-
16:30Tamarite - Fuentes -:-
17:00Fraga - CF Illueca -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18
11:30Conquense - San Clemente 4:112:00Azuqueca - Torrijos 3:0
12:00Cazalegas - La Solana 2:0
12:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
12:00Toledo - Puertollano C.F. 3:2
12:00Villarrobledo - Tomelloso 2:1
12:00Villarrubia - Socuellamos 1:0
17:00Villacanas - Marchamalo -:-
17:30Huracan de Balazote - Albacete B -:-
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETHIOPIE: Premier League
14:00Defence Force - Welayta Dicha 1:017:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema -:-
EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
18:45Barcelone F - Brann F -:-21:00PSG F - Hacken F -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture
03:00Antigua - Comunicaciones 3:018:00Zacapa - Xelaju -:-
21:00Municipal - Coban Imperial -:-
22:45Guastatoya - Coatepeque -:-
HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
21:00America des Cayes - Racing Haitien -:-21:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
INDE: I-League
11:00Delhi FC - Lajong 3:131'Aizawl - Churchill Brothers 1:0
INDONÉSIE: Liga 1
73'Persib - FC Bhayangkara 0:075'Persik Kediri - Persikabo 1973 4:2
IRAK: Super League
19:30Erbil - Al Karkh -:-ISRAËL: Liga Alef North
90+'H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:017:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine -:-
20:00Ironi Baka - Tayibe -:-
ISRAËL: Liga Alef South
13:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:217:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv -:-
19:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod -:-
ITALIE: Serie C - Groupe A
20:45Padova - Pergolettese -:-ITALIE: Serie C - Groupe B
20:30Carrarese - Perugia -:-20:45Fermana - Rimini -:-
20:45Gubbio - Torres -:-
20:45Vis Pesaro - Lucchese -:-
ITALIE: Serie C - Groupe C
20:45Catania - Giugliano -:-ITALIE: Serie D - Groupe A
69'Albenga - Pinerolo 0:069'Alcione Milano - Vogherese 3:1
70'Asti - Derthona FbC 2:0
69'Borgosesia - Gozzano 0:0
73'Bra - Lavagnese 1:1
68'Ticino - PDHA 0:0
69'Vado - Chisola 1:1
Mi-tempsCitta di Varese - Sanremese 1:1
Mi-tempsFezzanese - Alba 2:1
31'Ligorna - Chieri 0:0
ITALIE: Serie D - Groupe B
75'Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:369'Caldiero Terme - Piacenza 2:1
68'Caravaggio - USD Casatese 0:0
75'Club Milano - Varesina 1:0
70'Crema - Castellanzese 0:1
75'Desenzano - Villa Valle 1:1
74'Legnano - Brusaporto 1:0
72'Ponte San Pietro - Clivense 1:0
69'Tritium - Folgore Caratese 0:0
20:00Pro Palazzolo - Real Calepina -:-
ITALIE: Serie D - Groupe C
70'Adriese - Cjarlins Muzane 0:075'Bassano - Montecchio Maggiore 3:4
75'Luparense - Chions 1:2
74'Montebelluna - Castegnato 0:0
70'Mori - Breno 1:1
70'Portogruaro - Mestre 0:1
ITALIE: Serie D - Groupe D
73'Aglianese Calcio - AC Carpi 1:270'Certaldo - Sant'Angelo 1:0
70'Forli - Lentigione 0:3
73'Imolese - Fanfulla 2:0
72'Mezzolara - Ravenna 0:2
71'Prato - Sangiuliano City 1:0
70'Sammaurese - Victor San Marino 1:0
72'San Donnino - Pistoiese 1:0
73'SCD Progresso - Corticella 2:0
ITALIE: Serie D - Groupe E
75'Follonica Gavorrano - Figline 0:170'Montevarchi - Real Forte Querceta 2:2
72'SC Cenaia - Livorno 1:1
70'Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:2
72'Tau - Trestina 3:0
70'Vivi Altotevere - Poggibonsi 0:1
Mi-tempsSan Donato - Pianese 0:1
18:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco -:-
ITALIE: Serie D - Groupe F
75'Avezzano - L Aquila 0:072'Fano - Atletico Ascoli 1:1
70'Fossombrone - Campobasso 1:0
74'Sambenedettese - Chieti 0:1
70'Sora - Vigor Senigallia 0:1
70'Tivoli Calcio - Roma City 0:1
68'United Riccione - Termoli 0:1
78'Vastogirardi - Matese 1:0
Mi-tempsS. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:1
ITALIE: Serie D - Groupe G
14:00Cavese - Budoni 3:073'Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:4
70'Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
70'Boreale - Sarrabus Ogliastra 0:0
70'Cynthialbalonga - Ischia 1:0
70'Latte Dolce - Gladiator 1:2
73'Romana - Nocerina 0:2
75'San Marzano - Nuova Florida 0:0
Mi-tempsCassino - Ostia Mare 1:2
ITALIE: Serie D - Groupe H
68'Barletta - Fidelis Andria 0:169'Bitonto - Gelbison 0:2
69'Paganese - Gravina 1:3
71'Santa Maria Cilento - Casarano 2:4
Mi-tempsGallipoli - Palmese 1914 1:1
Mi-tempsManfredonia - A.C.D. Nardo 0:0
Mi-tempsMatera - Rotonda 0:0
31'Citta di Fasano - Altamura 0:0
16:00Angri - Martina Calcio -:-
ITALIE: Serie D - Groupe I
70'Licata - Gioiese 0:071'Portici 1906 - S. Agata 1:1
73'Reggio Calabria - Akragas 4:1
75'Siracusa - USD Ragusa 0:0
Mi-tempsAS Acireale - Vibonese 1:0
Mi-tempsIgea Virtus - Real Casalnuovo 1:1
Mi-tempsSan Luca - Trapani 0:0
16:00Sancataldese - Canicatti -:-
JORDANIE: Premier League
20:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
13:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3LIBÉRIA: LFA First Division
17:00Watanga - BEA Mountain -:-MAROC: Coupe du Trone
23:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:023:00FATH Casablanca - Wydad de Fes 2:0
23:00Mouloudia Oujda - Kenitra 2:1tab
23:00Stade Marocain - Moghreb Tetouan 0:4
23:00Kawkab Marrakech - Agadir -:-
23:00Maghreb Fez - Tanger -:-
MAURITANIE: Ligue 1
23:30Ksar - Entou -:-MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
02:05Leones Negros - Atletico La Paz 2:404:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:2
MEXIQUE: Liga Premier Serie B
19:00Chilangos - Uruapan -:-MONDE: Amical International
18:30Argentine -16 - Cote d'Ivoire -16 -:-18:30France -16 - Arabie Saoudite -16 -:-
18:30Japon -16 - Pays de Galles -16 -:-
18:30République Tchèque -16 - Mexique -16 -:-
MONDE: Amical Club
00:00Corinthians (Bra) - Londrina (Bra) 3:011:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:1
12:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
13:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
14:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
14:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
14:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
14:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
45+'Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
MONDE: Amical Club - Femmes
18:00Örebro F (Swe) - Norrkoping F (Swe) -:-OUGANDA: Premier League
14:00Maroons - Express 2:017:00Kampala City - Busoga -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
Mi-tempsDin. Samarkand - Metallurg Bekabad 0:1OUZBÉKISTAN: Pro Liga
12:00Buxoro - Xorazm Urganch 0:0PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Tacuary - Ameliano 1:101:30Sportivo Trinidense - Sp. Luqueño 0:1
PAYS DE GALLES: Cymru North
20:30Denbigh - Bangor 1876 -:-PÉROU: Liga 1 - Ouverture
21:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos -:-POLOGNE: Division 2
17:00Wisla Pulawy - Elblag -:-19:00GKS Jastrzebie - Kotwica Kolobrzeg -:-
19:30S. Wola - Sandecja -:-
POLOGNE: III Liga - Group II
16:00Unia Swarzedz - Vineta W. -:-POLOGNE: III Liga - Group III
31'Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLOGNE: Central Youth League
11:00Rakow Czestochowa -19 - Jagiellonia -19 0:012:00Lech -19 - Zaglebie -19 3:1
12:00Sandecja -19 - Pogon Szczecin -19 0:3
14:00Wisla -19 - Legia -19 1:2
Mi-tempsPolonia W. -19 - Warta P. -19 2:1
PORTUGAL: Taça de Portugal Women
16:00Braga F - Racing Power F -:-RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30ReportéRenaissance - AC Rangers -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
19:00Usti n. L. B - Banik Most - Sous B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League
11:00Mlada Boleslav -19 - Ceske Budejovice -19 3:013:00Brno -19 - Pardubice -19 1:3
ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
18:00Hunedoara - Gloria Buzau -:-SALVADOR: Primera Division - Clôture
01:30Santa Tecla - Dragon 3:102:30Metapan - Alianza FC 0:3
SÉNÉGAL: Ligue 1
17:30Dakar SC - Teungueth FC -:-17:30Guédiawaye FC - Stade Mbour -:-
17:30Linguère - Jamono Fatick -:-
17:30Sonacos - Jaraaf -:-
17:30US Gorée - Casa Sports -:-
17:30US Ouakam - Génération Foot -:-
SLOVAQUIE: 2. liga
Mi-tempsPovazska Bystrica - FK Humenne 0:3SLOVAQUIE: Liga 3 - Est
15:00Lipany - Snina -:-SLOVAQUIE: 3. Liga - West
15:00Dubnica - Castkovce -:-SLOVÉNIE: 1. SZNL Women
17:00Krim F - ZNK Ljubljana F -:-SUÈDE: Division 2 - Norrland
16:00Skelleftea - IFK Ostersund -:-17:00Kiruna - Bergnasets -:-
19:00Boden - Gottne -:-
SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
19:15Vanersborgs IF - IFK Skovde -:-SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
19:30Sleipner - Nacka Iliria -:-SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Husqvarna - Qviding -:-19:00Landvetter - Frölunda -:-
SUISSE: Promotion League
18:00Breitenrain - Paradiso -:-SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
19:30Sion II - Oberwallis Naters -:-20:00Vevey - Pully -:-
20:15Grand-Saconnex - Terre Sainte -:-
20:15Sarraz-Ecleplens - Echallens -:-
20:30La Chaux-De-Fonds - Chenois -:-
20:30Meyrin - Lausanne II -:-
SUISSE: 1.Liga - Groupe 2
20:00Muttenz - Bassecourt -:-20:00Thun II - Muri -:-
20:15Munsingen - Solothurn -:-
20:15Rotkreuz - Koniz -:-
SUISSE: 1.Liga - Groupe 3
20:00Hongg - Kosova -:-20:00Tuggen - Balzers -:-
20:00YF Juventus - Gossau -:-
20:15Uzwil - Linth -:-
TRINITÉ-ET-TOBAGO: TT Premier League
23:00La Horquetta - Central FC 4:423:00Point Fortin - Police 2:3
23:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
01:10Morvant Caledonia Utd - Defence Force 1:1
UKRAINE: Championship Women - Groupe Championnat
11:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F 1:2UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Mariupol F - Veres-Rivne F 1:111:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30River Plate - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
00:30New York City II - Chattanooga 2:1tab02:00Real Monarchs - Minnesota 2 2:1
23:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:-
00:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
00:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:-
USA: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:30Dep. Tachira - Metropolitanos -:-ZIMBABWE: Premier Soccer League
83'Arenel Movers - Herentals 0:014:00CAPS Utd - Bikita Minerals -:-
14:00GreenFuel - TelOne 1:1
14:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
14:00Platinum - Chicken Inn -:-
14:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.