Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
EUROPE: Euroligue - Phase Finale
20:15Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv -:-21:00Real Madrid - Baskonia -:-
USA: NBA - Phase Finale
2. quart-tempsBoston Celtics - Miami Heat 27:2803:30Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans -:-
ALBANIE: Superliga - Phase Finale
19:00Teuta Durres - Vllaznia -:-ARGENTINE: Liga A
02:00Riachuelo - La Union -:-03:00Olimpico - Obras -:-
ASIE: WASL - West Asia League - Play Offs
19:30Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-AUSTRALIE: NBL1 Est
08:00Sydney Comets - Norths Bears -:-08:30Maitland M. - Hornsby S. -:-
11:00Illawarra Hawks - Sutherland -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
06:00Sydney Comets F - Norths Bears F -:-06:30Maitland Mustangs F - Hornsby S. F -:-
09:00Illawarra Hawks F - Sutherland F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central
07:45Eastern Mavericks - Southern Tigers -:-07:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats -:-
07:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers -:-
07:45Sturt Sabres - Woodville Warriors -:-
09:15Forestville Eagles - Central Districts Lions -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
06:00Eastern Mavericks F - Southern Tigers F -:-06:00North Adelaide Rockets F - West Adelaide Bearcats F -:-
06:00Norwood Flames F - South Adelaide Panthers F -:-
06:00Sturt Sabres F - Woodville Warriors F -:-
07:30Forestville Eagles F - Central Districts Lions F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest
09:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers -:-AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
07:00Kalamunda Eastern Suns F - Willetton Tigers F -:-AUTRICHE: Superliga - Phase Finale
18:00Traiskirchen - St. Polten -:-19:00Klosterneuburg - Kapfenberg -:-
19:00Swans Gmunden - Oberwart -:-
19:00Wels - UBSC Graz -:-
BOLIVIE: Libobasquet
2. quart-tempsKinwa - Leones de Potosi 27:3202:30Can Oruro - Atletico Nacional -:-
BRÉSIL: NBB - Phase Finale
00:30Unifacisa - Sao Paulo -:-BRÉSIL: LBF - Femmes
00:00Catanduva F - SESI Araraquara F -:-00:30Sao Jose F - Campinas F -:-
CANADA: Super League
2. quart-tempsLondon - West Virginia Grind 49:32CHILI: LNB
02:00Sportiva Italiana - Valdivia -:-CHINE: CBA - Phase Finale
13:35Zhejiang Guangsha - Guangdong -:-CROATIE: Premijer liga
19:00Cibona - Dubrava -:-DANEMARK: Basketligaen - Étape des Perdants
19:00Copenhagen - Bears Academy -:-DANEMARK: Basketligaen - Phase Finale
19:15Næstved - Horsens -:-19:15Svendborg - Bakken Bears -:-
ESPAGNE: Liga Femenina - Femmes - Phase Finale
20:00IDK Gipuzkoa F - Valence F -:-20:15Ferrol F - Perfumerias Avenida F -:-
20:15Jairis F - Uni Girona F -:-
ESTONIE: Korvpalli Meistriliiga - Phase Finale
17:30TAL TECH - Rapla -:-FINLANDE: Korisliiga - Phase Finale
17:30BC Nokia - Kataja -:-FINLANDE: I Divisioona A - Phase Finale
17:30Honka - Jyvaskyla -:-GÉORGIE: Superleague - Phase Finale
12:00Kavkasia - TSU -:-18:00Iverioni - Gurjaani Delta -:-
GÉORGIE: Superleague - Relégation
14:00Suchumi - Margveti -:-GRÈCE: Elite League - Play Out
15:00Panerythraikos - Aias Evosmou -:-GRÈCE: Elite League - Promotion - Phase Finale
15:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari -:-GRÈCE: A1 Women - Phase Finale
14:00Panathinaikos F - Olympiakos F -:-HONGRIE: NB I. A - 5e-8e places
19:00NKA Pecs - Soproni KC -:-HONGRIE: Division 1 - Femmes - Phase Finale
18:00UNI Gyor F - Szekszard F -:-ISLANDE: Premier League - Phase Finale
21:15Njardvik - Thorl -:-ISRAËL: Super League
16:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula -:-17:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon -:-
ISRAËL: Liga Leumit - Phase Finale
18:00Elitzor Netania - Elitzur Shomron -:-KOSOVO: Superliga - Phase Finale
19:00Sigal Prishtina - Trepca -:-LETTONIE: LBL - Phase Finale
18:00VEF Riga - BK Liepaja -:-LITUANIE: NKL - Phase Finale
17:00Jurbarkas - Kretinga -:-LUXEMBOURG: LBBL Women - Relégation
20:00Schieren F - Soleuvre F -:-MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga - Play Out
16:00Ohrid - Kozuv -:-18:00FMP Akademija - Vardar -:-
MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga Women - Phase Finale
20:00Kriva Palanka F - MZT Skopje F -:-MEXIQUE: CIBACOPA
05:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis -:-05:15Venados de Mazatlan - Astros -:-
MONTÉNÉGRO: Prva A Liga
18:00Studentski Centar - Sutjeska -:-NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
04:00Otago Nuggets - Canterbury Rams -:-09:30Wellington Saints - Bay Hawks -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Capitanes De Arecibo - Vaqueros de Bayamon -:-02:00Piratas de Quebradillas - Aguada Santeros -:-
02:00San German - Indios de Mayaguez -:-
ROUMANIE: Divizia A - 5e-8e places
18:00CSU Sibiu - CSM Constanta -:-18:00Rapid Bucarest - Dinamo Bucharest -:-
ROUMANIE: Divizia A - Phase Finale
18:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti -:-18:00CSM Oradea - Voluntari -:-
RUSSIE: VTB United League - Phase Finale
18:00Unics Kazan - Samara -:-19:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm -:-
RUSSIE: Super League - Phase Finale
15:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok -:-RUSSIE: Super League - Play Out
13:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 -:-16:00CSKA Moscou 2 - Chelyabinsk -:-
RUSSIE: Premier League Women - 5e-8e places
11:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F -:-16:00Nadezhda F - Samara F -:-
RUSSIE: Premier League Women - Phase Finale
16:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F -:-SLOVAQUIE: Extraligue - Phase Finale
19:00Prievidza - Inter Bratislava -:-SUÈDE: Basketligan Women - Phase Finale
19:00Lulea F - Sodertalje F -:-TURQUIE: TKBL Women - Phase Finale
14:30Bursa Antspor F - Bodrum F -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.