Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Aujourd'hui » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
EUROPE: Euroligue
19:00Zalgiris Kaunas - Milano -:- [ 1.70 | 2.03 ]20:30Baskonia - Anadolu Efes -:- [ 1.58 | 2.23 ]
20:30Bayern - Barcelone -:- [ 2.55 | 1.45 ]
20:30Partizan - Olympiakos -:- [ 1.63 | 2.15 ]
21:00Lyon-Villeurbanne - Monaco -:- [ 3.61 | 1.24 ]
USA: NBA
00:00Charlotte Hornets - Cleveland Cavaliers 118:111 [ 3.85 | 1.23 ]00:00Orlando Magic - Golden State Warriors 93:101 [ 1.55 | 2.33 ]
00:00Washington Wizards - Brooklyn Nets 119:122pr [ 2.27 | 1.59 ]
00:30Atlanta Hawks - Portland Trail Blazers 120:106 [ 1.13 | 5.05 ]
00:30Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 107:108 [ 2.90 | 1.37 ]
00:30Toronto Raptors - New York Knicks 101:145 [ 6.50 | 1.09 ]
01:00Chicago Bulls - Indiana Pacers 125:99 [ 2.22 | 1.60 ]
01:00Memphis Grizzlies - Los Angeles Lakers 124:136 [ 2.40 | 1.52 ]
01:00Minnesota Timberwolves - Detroit Pistons 106:91 [ 1.04 | 8.20 ]
01:00Oklahoma City Thunder - Houston Rockets 126:132pr [ 1.48 | 2.46 ]
02:00Utah Jazz - San Antonio Spurs 111:118 [ 1.57 | 2.30 ]
03:00Denver Nuggets - Phoenix Suns 97:104 [ 1.40 | 2.75 ]
00:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:- [ 8.10 | 1.06 ]
ALLEMAGNE: DBBL - Femmes - Phase Finale
18:00Saarlouis F - Alba Berlin F -:-19:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
19:00Freiburg F - Keltern F -:-
19:00Osnabruck F - TK Hanovre F -:-
ARGENTINE: Liga A
01:00Gimnasia - Obera TC 85:8202:00Independiente de Oliva - Riachuelo 76:80
00:00Obras - Platense -:-
ARGENTINE: Liga Femenina Women - Clôture
01:00Rocamora F - Ciclista Olimpico F 76:41ASIE: WASL - West Asia League - Play Offs
19:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta -:-ASIE: Asia Cup 3x3 - Qualification
04:00Macau 3x3 - Maldives 3x3 21:1304:25Malaisie 3x3 - Inde 3x3 21:9
05:45Indonésie 3x3 - Iles Marianne du Nord 3x3 16:10
06:10Sri Lanka 3x3 - Corée du Sud 3x3 21:19
07:15Taipei Chinois 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
08:05Tahiti 3x3 - Kyrgyzstan 3x3 9:11pr
08:35Australie 3x3 - Kazakhstan 3x3 18:7
11:30Taipei Chinois 3x3 - Iran 3x3 10:21
13:10Iran 3x3 - Hong Kong 3x3 -:-
ASIE: Asia Cup 3x3 Women - Qualification
04:50Tahiti 3x3 W - Maldives 3x3 W 12:605:20Philippines 3x3 W - Kazakhstan 3x3 W 21:12
07:40Iran 3x3 W - Macau 3x3 W 16:5
09:00Hong Kong 3x3 W - Inde 3x3 W 12:18
09:25Corée du Sud 3x3 W - Macau 3x3 W 18:9
11:55Inde 3x3 W - Indonésie 3x3 W 20:13
12:20Iles Marianne du Nord 3x3 W - Hong Kong 3x3 W 2:21
12:45Iran 3x3 W - Corée du Sud 3x3 W -:-
13:35Indonésie 3x3 W - Iles Marianne du Nord 3x3 W -:-
AUSTRALIE: NBL - Phase Finale
09:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 86:88 [ 1.85 | 1.73 ]AUSTRALIE: NBL1 Central
10:45Central Districts Lions - Norwood Flames -:-10:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks 96:84
11:00Southern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
09:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F 89:8309:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F 58:50
09:00Southern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest
13:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic -:-13:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks -:-
13:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks -:-
13:30Rockingham Flames - South West Slammers -:-
13:30Warwick Senators - East Perth Eagles -:-
13:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
11:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F -:-11:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F -:-
11:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F -:-
11:30Rockingham Flames F - South West Slammers F -:-
11:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F -:-
11:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F -:-
BIÉLORUSSIE: Premier League
16:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-BIÉLORUSSIE: Premier League Women
14:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BOLIVIE: Libobasquet
01:30Atletico Nacional - Saracho 77:7000:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prvenstvo BiH Women
20:00Zrinjski F - Jumper F -:-BRÉSIL: NBB
23:00Minas - Pinheiros 81:5123:30Uniao Corinthians - Cearense 85:93
00:00Caxias do Sul - Franca 79:89
23:30Brasilia - Bauru -:-
23:30Pato - Corinthians Paulista -:-
00:00Vasco - Paulistano -:-
BRÉSIL: LBF - Femmes
23:30Sampaio F - Sao Jose F 82:4200:00SESI Araraquara F - Catanduva F 98:45
23:30Blumenau F - Ituano F -:-
BULGARIE: NBL - Étape des Vainqueurs
18:00Balkan - CSKA Sofia -:-CANADA: Super League
22:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-00:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
CHINE: CBA
1. quart-tempsFujian - Shandong 19:191. quart-tempsJiangsu Dragons - Shenzhen 14:18
1. quart-tempsNingbo Rockets - Zhejiang Chouzhou 17:17
1. quart-tempsQingdao - Beijing Royal Fighters 17:10
1. quart-tempsShanghai - Xinjiang 9:13
1. quart-tempsSichuan - Liaoning 9:19
CORÉE DU SUD: KBL
4. quart-tempsSeoul Knights - LG Sakers 78:5711:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang 81:83
CORÉE DU SUD: WKBL - Femmes - Phase Finale
4. quart-tempsWoori WON F - KB Stars F 56:54CROATIE: Premijer liga
18:00Cedevita - Bosco -:-19:00Dinamo Zagreb - Cibona -:-
CROATIE: Prva Liga
17:00Osijek - Crikvenica -:-19:00Stoja - Podstrana -:-
19:15Gorica - Kvarner -:-
DANEMARK: Basketligaen - Étape des Vainqueurs
19:15Horsens - Værløse -:-ESPAGNE: LEB Plata
17:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc -:-ESPAGNE: Liga Femenina - Femmes
Mi-tempsJairis F - Bembibre F 38:2618:00Ferrol F - IDK Gipuzkoa F -:-
18:00Valence F - Perfumerias Avenida F -:-
20:00Uni Girona F - Celta F -:-
20:00Zaragosse F - Araski F -:-
21:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F -:-
21:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F -:-
EUROPE: ABA League
18:00Zadar - FMP -:- [ 1.23 | 3.33 ]EUROPE: Liga Unike
16:00Peja - Teuta Durres -:-19:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
FINLANDE: I Divisioona A - Phase Finale
17:30Honka - Pyrinto Tampere 2 -:-17:30Jyvaskyla - Huima -:-
17:30Kipina - Raholan Pyrkiva -:-
FINLANDE: Korisliiga Women - Phase Finale
17:30Pyrinto F - Forssan Alku F -:-GRANDE-BRETAGNE: BBL
20:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-ISLANDE: Premier League
17:00Haukar - Alftanes -:-18:00Hottur - Tindastoll -:-
19:00Stjarnan - Grindavik -:-
20:15Hamar - Thorl -:-
20:15Valur - Breidablik -:-
21:00Keflavik - Njardvik -:-
ISRAËL: WBL Women - Phase Finale
16:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F -:-16:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F -:-
KOSOVO: Superliga
19:00Istogu - Prizreni -:-LIBAN: Division 1
15:00Champville - Antranik Beirut -:-15:00NSA - Homenetmen Beirut -:-
20:00Mayrouba - Beirut Club -:-
LITUANIE: LKL
17:50Lietkabelis - Rytas -:-LITUANIE: NKL - Phase Finale
17:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-MEXIQUE: CIBACOPA
03:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 83:6604:15Caballeros de Culiacan - Astros 69:80
04:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 70:62
04:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 72:88
05:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86
MONTÉNÉGRO: Prva A Liga
16:00Decic - Studentski Centar -:-NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
07:30Whai - Bay Hawks 91:70RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga - Play Out
19:00Zlin - Chomutov -:-ROUMANIE: Divizia A - Étape des Vainqueurs
17:15Brasov - CSM Targu Mures -:-ROUMANIE: Liga National Women - 5e-8e places
11:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F 82:80RUSSIE: VTB United League - Étape des Perdants
16:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-16:30Saratov - MBA Moscow -:-
18:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod -:-
RUSSIE: VTB United League - Étape des Vainqueurs
18:00CSKA Moscou - Zenit Petersburg -:-SLOVÉNIE: 1. SKL Women
19:00Konjice F - Domel Skofja Loka F -:-TURQUIE: TB2L - Phase Finale
Mi-tempsAkhisar Belediye - Ayos Spor 40:4017:00High Touch - Karamursel -:-
UKRAINE: FBU Superleague - Phase Finale
16:00BC Halychyna - Dnipro -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Étape des Perdants
04:00Larre Borges - Trouville 0:20USA: NBA G League
00:00Cleveland Charge - Windy City Bulls 103:98pr00:00Osceola Magic - Iowa Wolves 142:124
00:00Wisconsin Herd - Indiana Mad Ants 113:109
03:00Mexico City Capitanes - Rio Grande Valley Vipers 104:100
03:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 117:120
00:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
00:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
USA: NCAA - Phase Finale
00:09Arizona - Clemson -:- [ 1.25 | 3.05 ]00:39UConn - San Diego State -:- [ 1.10 | 4.60 ]
USA: NIT
00:00Seton Hall - UNLV 91:6802:00Utah Utes - VCU Rams 74:54
USA: CIT
00:00Norfolk State - IPFW 75:67Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.