Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Hockey » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: DEL - Phase Finale
15:00Straubing - Schwenninger -:-FINLANDE: Liiga - Phase Finale
16:00IFK Helsinki - Pelicans -:-16:00Jukurit - Kärpät -:-
16:00TPS Turku - Tappara -:-
FRANCE: Ligue Magnus - Phase Finale
20:15Grenoble - Bordeaux -:-SUÈDE: SHL - Phase Finale
15:15Frolunda - Leksand -:-USA: NHL
00:00Buffalo Sabres - New Jersey Devils -:-17:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-
20:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
21:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
23:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
23:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
00:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
00:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
00:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
00:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
00:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
00:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
00:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
ALLEMAGNE: DEL2 - Phase Finale
17:00Kaufbeuren - Kassel -:-19:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALLEMAGNE: DEL2 - Play Out
19:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALLEMAGNE: Oberliga - Phase Finale
18:00Hanovre Scorpions - Heilbronner -:-18:30Weiden - Trappers -:-
ASIE: Ligue Asiatique - Phase Finale
07:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-AUTRICHE: ICE Hockey League - Phase Finale
18:00Bolzano - Salzbourg -:-BIÉLORUSSIE: Extraleague - Phase Finale
10:55Zhlobin - Gomel -:-CANADA: OHL - Phase Finale
00:00Brantford Bulldogs - Ottawa 67s -:-00:00Kitchener Rangers - Erie Otters -:-
00:00London Knights - Flint Firebirds -:-
00:35Oshawa Generals - Barrie Colts -:-
21:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-
00:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
00:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
00:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADA: WHL - Phase Finale
02:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-02:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
02:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders -:-
02:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
03:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
03:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
03:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
03:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADA: LHJMQ - Phase Finale
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
00:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
00:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
00:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
21:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-
21:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
21:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
23:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
23:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
23:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
23:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
CANADA: LNAH - Phase Finale
01:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges -:-01:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis -:-
01:00Sorel-Tracy - Petroliers Laval -:-
ESPAGNE: LNHH - Phase Finale
13:00Majadahonda - Jaca -:-ESTONIE: Hokiliiga - Phase Finale
15:00Viru Sputnik - Everest -:-15:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUROPE: Alps Hockey League - Phase Finale
18:00Vipiteno - Renon -:-19:15Salzbourg 2 - Cortina -:-
EUROPE: BeNe League - Phase Finale
19:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLANDE: Mestis - Phase Finale
16:00IPK - Hermes -:-16:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLANDE: Mestis - Relégation
16:00Hokki - Pyry -:-FINLANDE: Suomi-sarja - Relégation
16:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLANDE: SM-sarja U20 - Phase Finale
16:00Ässät -20 - KooKoo -20 -:-FINLANDE: SM-sarja U20 - Relégation
12:10RoKi -20 - K-Vantaa -20 -:-14:00SaPKo -20 - TUTO -20 -:-
FRANCE: D1 - Phase Finale
18:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-18:05Wildcats Epinal - Chambéry -:-
GRANDE-BRETAGNE: Elite League
20:00Belfast - Glasgow -:-20:00Dundee - Manchester -:-
20:00Nottingham - Coventry -:-
20:00Sheffield - Cardiff -:-
20:15Fife - Guildford -:-
ITALIE: IHL - Phase Finale
18:30Varese - Pergine -:-NORVÈGE: EHL - Phase Finale
16:00Storhamar - Frisk Asker -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Chance Liga - Phase Finale
17:00Litomerice - Zlin -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ELJ - Phase Finale
16:30Kometa Brno -20 - Sparta Praha -20 -:-17:00Trinec -20 - Karlovy Vary -20 -:-
ROUMANIE: Campionatul National
17:30Steaua Bucarest - Sportul Studentesc -:-RUSSIE: KHL - Phase Finale
11:30Omsk - Yaroslavl -:-15:00Sp. Moscou - Magnitogorsk -:-
RUSSIE: VHL - Phase Finale
13:00Yugra - Khimik -:-RUSSIE: NMHL - Phase Finale
11:00Polot - Fakel -:-SLOVAQUIE: 1. Liga - Phase Finale
17:30Zilina - Dubnica -:-SLOVAQUIE: 2. Liga - Phase Finale
17:30Bardejov - Senica -:-17:30Puchov - HK Detva -:-
SLOVÉNIE: IHL - Phase Finale
17:15Étoile Rouge Belgrade - Triglav Kranj -:-SUÈDE: AllEttan - Phase Finale - Groupe de Promotion
16:00Kristianstad - Halmstad -:-17:00Piteå - Vimmerby -:-
18:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUÈDE: SuperElit U20 - Relégation
16:00Hanvikens -20 - Oskarshamn -20 -:-17:00Västerås -20 - Malmo -20 -:-
SUISSE: National League - Phase Finale
20:00Lausanne - Davos -:-20:00Zoug - Berne -:-
SUISSE: MyHockey League - Phase Finale
18:30Chur - Seewen -:-USA: AHL
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-00:00Hartford Wolf Pack - Springfield Thunderbirds -:-
00:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
00:00Syracuse Crunch - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
01:00Chicago Wolves - Grand Rapids Griffins -:-
01:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
01:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
02:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
03:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-
03:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
20:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
20:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
22:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
23:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
00:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
00:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
00:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
USA: ECHL
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-00:00Kalamazoo Wings - Cincinnati Cyclones -:-
00:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
00:05Greenville Swamp Rabbits - South Carolina Stingrays -:-
00:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Wheeling Nailers -:-
00:30Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:30Savannah Ghost Pirates - Orlando Solar Bears -:-
01:00Fort Wayne Komets - Indy Fuel -:-
01:20Tulsa Oilers - Wichita Thunder -:-
01:35Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
02:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
02:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
20:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-
23:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
23:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
00:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
00:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
00:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
00:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
00:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
00:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
00:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
USA: FPHL
00:05Port Huron Prowlers - Binghamton Black Bears -:-00:30Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
00:35Carolina Thunderbirds - Wytheville -:-
00:35Motor City Rockers - Columbus River Dragons -:-
01:30Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
23:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-
23:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
00:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
00:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
USA: SPHL
00:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-00:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
01:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
01:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
01:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
USA: USHL
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-01:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
01:05Dubuque Fighting Saints - USA -18 -:-
01:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
01:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
01:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede -:-
01:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-
01:05Sioux City - Des Moines Buccaneers -:-
00:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-
00:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
00:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
00:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
00:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
USA: NCAA - Phase Finale
01:30North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-21:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-
23:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le hockey en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.