REFRESH

Tennis de table » Aujourd'hui » Tous les matchs

OTHERS - MASCULIN: Liga Pro (Russie)

23:00Nemashkalo V. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:1
23:10Smirnov I. (Rus) - Volkov A. (Rus) 3:1
23:30Novikov I. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 1:3
23:35Petrov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 0:3
00:00Kolesnikov D. (Rus) - Volkov A. (Rus) 3:0
00:00Kutuzov O. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:0
00:30Nemashkalo V. (Rus) - Novikov I. (Rus) 3:0
00:30Smirnov I. (Rus) - Petrov A. (Rus) 3:2
01:05Novikov I. (Rus) - Sadkov A. (Rus) 3:1
01:05Volkov A. (Rus) - Petrov A. (Rus) 3:0
01:30Nemashkalo V. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) 3:0
01:35Smirnov I. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) 1:3
02:00Aronov A. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) 3:2
02:05Arutiunyan A. (Rus) - Nikiforov O. (Rus) 0:3
02:30Menshikov A. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 3:1
02:30Trushkin A. (Rus) - Khairullin I. (Rus) 0:3
03:00Kuzmin S. (Rus) - Menshikov A. (Rus) 3:2
03:00Nikiforov O. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 3:2
03:30Khairullin I. (Rus) - Arutiunyan A. (Rus) 3:1
03:30Shirshov V. (Rus) - Aronov A. (Rus) 0:3
04:00Aronov A. (Rus) - Menshikov A. (Rus) 3:2
04:05Arutiunyan A. (Rus) - Trushkin A. (Rus) 2:3
04:30Kuzmin S. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 3:2
04:30Nikiforov O. (Rus) - Khairullin I. (Rus) 3:1
05:05Menshikov A. (Rus) - Shirshov V. (Rus) 2:3
05:05Trushkin A. (Rus) - Arutiunyan A. (Rus) 3:1
05:30Aronov A. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) 2:3
05:30Nikiforov O. (Rus) - Khairullin I. (Rus) 0:3
06:10Bazilevskii V. (Rus) - Korolev P. (Rus) 2:3
06:10Skrebnev A. (Rus) - Bychkov S. (Rus) 3:1
06:35Ivanov V. (Rus) - Yanshaev A. (Rus) 2:3
06:35Minchenkov I. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 0:3
07:00Bychkov S. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:2
07:00Korolev P. (Rus) - Ivanov V. (Rus) 0:3
07:30Ilyukhin E. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) 3:2
07:30Yanshaev A. (Rus) - Bazilevskii V. (Rus) 1:3
08:00Bazilevskii V. (Rus) - Ivanov V. (Rus) 3:1
08:00Skrebnev A. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:0
08:30Bychkov S. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) 2:3
08:30Korolev P. (Rus) - Yanshaev A. (Rus) 1:3
09:00Bychkov S. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) 3:2
09:00Ivanov V. (Rus) - Korolev P. (Rus) 1:3
09:30Bazilevskii V. (Rus) - Yanshaev A. (Rus) 2:3
09:40Ilyukhin E. (Rus) - Skrebnev A. (Rus) 3:1
10:05Volkov A. (Rus) - Petrov A. (Rus) 3:1
10:10Sadkov A. (Rus) - Novikov I. (Rus) 3:0
10:35Nemashkalo V. (Rus) - Ermilov A. (Rus) 1:3
10:35Smirnov I. (Rus) - Gribkov A. (Rus) 0:3
11:00Petrov A. (Rus) - Smirnov I. (Rus) 3:0
5. setNovikov I. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) 2:2
11:30Ermilov A. (Rus) - Sadkov A. (Rus) -:-
11:30Gribkov A. (Rus) - Volkov A. (Rus) -:-
12:00Sadkov A. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) -:-
12:00Volkov A. (Rus) - Smirnov I. (Rus) -:-
12:30Novikov I. (Rus) - Ermilov A. (Rus) -:-
12:30Petrov A. (Rus) - Gribkov A. (Rus) -:-
14:00Menshikov A. (Rus) - Shirshov V. (Rus) -:-
14:00Trushkin A. (Rus) - Khairullin I. (Rus) -:-
14:30Kuzmin S. (Rus) - Pandur I. (Rus) -:-
14:30Nikiforov O. (Rus) - Redenkov D. (Rus) -:-
15:00Khairullin I. (Rus) - Nikiforov O. (Rus) -:-
15:00Shirshov V. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) -:-
15:30Pandur I. (Rus) - Menshikov A. (Rus) -:-
15:30Redenkov D. (Rus) - Trushkin A. (Rus) -:-
16:00Menshikov A. (Rus) - Kuzmin S. (Rus) -:-
16:00Trushkin A. (Rus) - Nikiforov O. (Rus) -:-
16:30Khairullin I. (Rus) - Redenkov D. (Rus) -:-
16:30Shirshov V. (Rus) - Pandur I. (Rus) -:-
18:00Merkushin Y. (Rus) - Yanshaev A. (Rus) -:-
18:00Minchenkov I. (Rus) - Ilyukhin E. (Rus) -:-
18:30Bychkov S. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) -:-
18:30Korolev P. (Rus) - Ivanov V. (Rus) -:-
19:00Ilyukhin E. (Rus) - Bychkov S. (Rus) -:-
19:00Yanshaev A. (Rus) - Korolev P. (Rus) -:-
19:30Ivanov V. (Rus) - Merkushin Y. (Rus) -:-
19:30Pavlenko R. (Rus) - Minchenkov I. (Rus) -:-
20:00Merkushin Y. (Rus) - Korolev P. (Rus) -:-
20:00Minchenkov I. (Rus) - Bychkov S. (Rus) -:-
20:30Ilyukhin E. (Rus) - Pavlenko R. (Rus) -:-
20:30Yanshaev A. (Rus) - Ivanov V. (Rus) -:-
22:00Nemashkalo V. (Rus) - Ermilov A. (Rus) -:-
22:00Smirnov I. (Rus) - Gribkov A. (Rus) -:-
22:30Novikov I. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) -:-
22:30Petrov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) -:-
23:00Ermilov A. (Rus) - Novikov I. (Rus) -:-
23:00Gribkov A. (Rus) - Petrov A. (Rus) -:-
23:30Kolesnikov D. (Rus) - Smirnov I. (Rus) -:-
23:30Kutuzov O. (Rus) - Nemashkalo V. (Rus) -:-
00:00Nemashkalo V. (Rus) - Novikov I. (Rus) -:-
00:00Smirnov I. (Rus) - Petrov A. (Rus) -:-
00:30Ermilov A. (Rus) - Kutuzov O. (Rus) -:-
00:30Gribkov A. (Rus) - Kolesnikov D. (Rus) -:-

OTHERS - MASCULIN: Setka Cup (Ukraine)

07:05Obrazkov O. (Ukr) - Subota V. (Ukr) 3:0
07:10Burdelnyi S. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 3:0
07:35Peretiatko A. (Ukr) - Bortsov D. (Wrl) 3:0
07:40Smyk V. (Ukr) - Leonenko O. (Ukr) 0:3
08:05Marchuk M. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 3:2
08:10Burdelnyi S. (Ukr) - Leonenko O. (Ukr) 2:3
08:30Mosiuk M. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
08:35Obrazkov O. (Ukr) - Bortsov D. (Wrl) 0:3
08:45Smyk V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 0:3
08:55Yushko R. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) 3:2
09:00Bochkovskyi V. (Ukr) - Kilyakin P. (Ukr) 1:3
09:05Ivchenko K. (Ukr) - Subota V. (Ukr) 3:0
09:10Burdelnyi S. (Ukr) - Smyk V. (Ukr) 3:1
09:30Hrytsai A. (Ukr) - Buianover H. (Ukr) 3:0
09:30Mosiuk M. (Ukr) - Kilyakin P. (Ukr) 3:0
09:35Peretiatko A. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
09:40Leonenko O. (Ukr) - Troian A. (Ukr) 2:3
09:55Luzhanskyi V. (Ukr) - Kovalenko V. (Ukr) 3:0
10:00Bochkovskyi V. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 1:3
10:05Obrazkov O. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) 2:3
10:15Smyk V. (Ukr) - Burdelnyi S. (Ukr) 0:3
10:25Yushko R. (Ukr) - Buianover H. (Ukr) 3:2
10:30Mosiuk M. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) 3:0
10:35Marchuk M. (Ukr) - Bortsov D. (Wrl) 3:1
10:40Troian A. (Ukr) - Leonenko O. (Ukr) 3:2
10:55Kovalenko V. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) 3:0
11:00Kilyakin P. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 0:3
11:05Peretiatko A. (Ukr) - Subota V. (Ukr) 3:0
2. setTroian A. (Ukr) - Smyk V. (Ukr) 1:0
11:25Hrytsai A. (Ukr) - Luzhanskyi V. (Ukr) -:-
11:30Bochkovskyi V. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
11:35Obrazkov O. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
11:40Leonenko O. (Ukr) - Burdelnyi S. (Ukr) -:-
11:55Yushko R. (Ukr) - Kovalenko V. (Ukr) -:-
12:00Ivashkin O. (Ukr) - Kilyakin P. (Ukr) -:-
12:05Peretiatko A. (Ukr) - Ivchenko K. (Ukr) -:-
12:10Troian A. (Ukr) - Burdelnyi S. (Ukr) -:-
12:25Luzhanskyi V. (Ukr) - Buianover H. (Ukr) -:-
12:30Ivashkin O. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
12:35Bortsov D. (Wrl) - Subota V. (Ukr) -:-
12:40Leonenko O. (Ukr) - Smyk V. (Ukr) -:-
12:55Hrytsai A. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) -:-
13:00Kilyakin P. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
13:05Obrazkov O. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
13:25Yushko R. (Ukr) - Luzhanskyi V. (Ukr) -:-
13:30Ivashkin O. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
13:35Marchuk M. (Ukr) - Subota V. (Ukr) -:-
13:55Hrytsai A. (Ukr) - Kovalenko V. (Ukr) -:-
14:00Kilyakin P. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
14:05Ivchenko K. (Ukr) - Bortsov D. (Wrl) -:-
14:25Buianover H. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) -:-
14:35Matvieiev D. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
14:40Hudushyn I. (Ukr) - Yahnitynskyi K. (Ukr) -:-
14:55Yushko R. (Ukr) - Hrytsai A. (Ukr) -:-
15:05Popov A. (Ukr) - Trofimov M. (Ukr) -:-
15:10Dovzhenko S. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
15:25Luzhanskyi V. (Ukr) - Melashenko O. (Ukr) -:-
15:35Matvieiev D. (Ukr) - Trofimov M. (Ukr) -:-
15:40Hudushyn I. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
15:55Kovalenko V. (Ukr) - Buianover H. (Ukr) -:-
16:00Mishchenko V. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) -:-
16:05Popov A. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
16:10Dovzhenko S. (Ukr) - Yahnitynskyi K. (Ukr) -:-
16:30Koriahin V. (Ukr) - Kerusenko Y. (Ukr) -:-
16:35Matvieiev D. (Ukr) - Popov A. (Ukr) -:-
16:40Hudushyn I. (Ukr) - Dovzhenko S. (Ukr) -:-
17:00Mishchenko V. (Ukr) - Kerusenko Y. (Ukr) -:-
17:05Trofimov M. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
17:10Kunchurov D. (Ukr) - Yahnitynskyi K. (Ukr) -:-
17:30Koriahin V. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) -:-
17:35Popov A. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
17:40Dovzhenko S. (Ukr) - Hudushyn I. (Ukr) -:-
18:00Mishchenko V. (Ukr) - Koriahin V. (Ukr) -:-
18:05Yolkin A. (Ukr) - Trofimov M. (Ukr) -:-
18:10Yahnitynskyi K. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
18:30Kerusenko Y. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) -:-
18:35Yolkin A. (Ukr) - Popov A. (Ukr) -:-
18:40Yahnitynskyi K. (Ukr) - Dovzhenko S. (Ukr) -:-
19:00Koriahin V. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) -:-
19:05Trofimov M. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
19:10Kunchurov D. (Ukr) - Hudushyn I. (Ukr) -:-
19:30Efimenko I. (Ukr) - Kerusenko Y. (Ukr) -:-
19:35Yolkin A. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
19:40Yahnitynskyi K. (Ukr) - Hudushyn I. (Ukr) -:-
20:00Efimenko I. (Ukr) - Koriahin V. (Ukr) -:-
20:05Trofimov M. (Ukr) - Popov A. (Ukr) -:-
20:10Kunchurov D. (Ukr) - Dovzhenko S. (Ukr) -:-
20:30Kerusenko Y. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) -:-
21:00Efimenko I. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) -:-
21:30Kerusenko Y. (Ukr) - Koriahin V. (Ukr) -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis de table en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.