Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Volleyball » Demain » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
POLOGNE: PlusLiga
12:30Belchatow - Czarni Radom -:- [ 1.25 | 2.84 ]14:45Jastrzebski - Zawiercie -:- [ 1.36 | 2.40 ]
17:30Olsztyn - Gdansk -:- [ 1.57 | 1.94 ]
20:30Norwid Czestochowa - Lublin -:- [ 2.66 | 1.29 ]
ALBANIE: Superliga
15:00Skenderbeu - SK Tirana -:-19:00Erzeni - Partizani Tirana -:-
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Phase Finale
17:30Luneburg - BR Volleys -:- [ 2.54 | 1.32 ]20:00Friedrichshafen - Giesen -:- [ 1.57 | 1.94 ]
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes - Phase Finale
17:10Dresdner SC F - Wiesbaden F -:- [ 1.20 | 3.16 ]ARGENTINE: LVA - Phase Finale
01:00UPCN - Policial Voley -:-AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Perdants
16:30Roadrunners/Perchtoldsdorf - Weiz 2 -:-AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Vainqueurs
18:00Salzburg - UVC Graz 2 -:-19:00Waldviertel 2 - Graz -:-
AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Perdants
14:00Roadrunners F - Villach F -:-AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Vainqueurs
13:00UVC Graz 2 F - UWW F -:-BIÉLORUSSIE: Division A - 5e-10e places
13:00Mapid Minsk - Zapadnij Bug -:-15:00Marco Vitebsk - Legion Obuhovo -:-
15:00Mogilev - Borisov-BGUFK -:-
BIÉLORUSSIE: Division A - Phase Finale
16:00Stroitel Minsk - Energia Gomel -:-BIÉLORUSSIE: Championship - Femmes
15:00Minsk 2 - A. Baranovichi F -:-BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer liga - Phase Finale
19:00Napredak - Kakanj -:-19:00Radnik - Domaljevac -:-
BRÉSIL: Superliga - Femmes - Phase Finale
01:00Fluminense F - Minas F -:- [ 3.69 | 1.15 ]23:00SESC-RJ F - Barueri F -:- [ 1.01 | 6.08 ]
BULGARIE: SuperLiga - Relégation
15:00Marek Dupnitsa - Minior -:-CORÉE DU SUD: V-League - Femmes - Phase Finale
05:50Hyundai E&C Hillstate F - Hungkuk F -:-CROATIE: Superliga Women
15:00Nebo F - Brda F -:-15:00Split F - Kastela F -:-
16:00Mladost F - Vukovar F -:-
18:00Marina Kastela F - Don Bosco F -:-
18:00Rijeka F - Dinamo Zagreb F -:-
20:00ZOK Osijek F - Kelteks Karlovac F -:-
CROATIE: Prva Liga Women
16:00HAOK Zagreb F - Dubrovnik F -:-DANEMARK: Volleyligaen - Play Out
16:00DHV Odense - Aalborg Volley -:-FINLANDE: Mestaruusliiga - Phase Finale
16:00Savo - Hurrikaani -:-16:00VaLePa - Akaa -:-
FRANCE: Coupe de France - Femmes
20:30Mulhouse F - Nantes F -:-GRÈCE: A1 - Femmes - Phase Finale
17:00Olympiakos F - Markopoulo F -:- [ 1.01 | 5.97 ]18:00AEK F - PAOK F -:- [ 1.21 | 2.99 ]
18:00Thira F - ASP Thetis F -:- [ 1.14 | 3.50 ]
19:00Panathinaikos F - Pefkon F -:- [ 1.03 | 5.27 ]
GRÈCE: A1 - Femmes - Play Out
18:00Lamia F - Ilisiakos F -:- [ 1.93 | 1.56 ]19:00Ofa Apolonios F - Aris F -:-
IRAN: Super League - Phase Finale
16:30Shahdab Yazd - Shahrdari Urmia -:-ITALIE: Série A1 - Femmes - Phase Finale
15:30Vallefoglia F - Scandicci F -:- [ 3.60 | 1.15 ]20:30Chieri '76 F - Novara F -:- [ 1.76 | 1.72 ]
ITALIE: Serie A2 - Femmes - Étape des Perdants
17:00Bologne F - Melendugno F -:-17:00Brescia F - Picco Lecco F -:-
17:00Padova F - Olbia F -:-
17:00Pescara F - Offanengo F -:-
17:00Soverato F - Costa Volpino F -:-
ITALIE: Serie A2 - Femmes - Étape des Vainqueurs
16:00Messina F - Mondovi F -:-17:00Albese F - Cremona F -:-
17:00Talmassons F - Montecchio F -:-
JAPON: V.League - 5e-6e places
04:00Nagoya - Osaka Sakai -:-JAPON: V.League - Phase Finale
08:05JT Thunders - Toray Arrows -:-KAZAKHSTAN: National League - 5e-8e places
06:00Aktobe - Burevestnik Almaty -:-08:30Zhayik Uralsk - Zhetyssu Zhastar -:-
KAZAKHSTAN: National League - Phase Finale
11:00Esil Petropavlovsk - Atyrau -:-13:30Taraz Jambil - Pavlodar -:-
LETTONIE: Nacionala Liga Women - Phase Finale
17:00Riga VS F - Jelgava F -:-PAYS-BAS: Eredivisie - Play Out
19:30Advisie/SSS - ZVH -:-20:00Vocasa Nijmegen - Huizen -:-
PÉROU: LNSV - Femmes - Phase Finale
21:00San Martin de Porres F - Deportivo Soan F -:-23:30Rebaza Acosta F - Geminis F -:-
POLOGNE: TAURON Liga Women - Phase Finale
16:00LKS Lodz F - Budowlani Lodz F -:- [ 1.30 | 2.64 ]PORTUGAL: Campeonato Nacional - Phase Finale
16:00Sporting CP - Leixoes SC -:-19:00Benfica - Academica de Espinho -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional - Playoffs de Placement
16:00Mamede - Vitoria -:-18:00Santo Tirso - A. J. F. Bastardo -:-
18:00Sporting de Espinho - Castelo Maia GC -:-
19:00Gondomar - Viana -:-
PORTUGAL: Division 1 - Femmes - Phase Finale
19:00FC Porto F - Sporting F -:-PORTUGAL: Division 1 - Femmes - Playoffs de Placement
18:00Castelo Maia F - Fiaes F -:-20:00Esmoriz GC F - Benfica F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale
19:00Kladno - Ceske Budejovice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes - Phase Finale
16:00Prostejov F - VK Liberec F -:-18:00Selmy Brno F - Olymp Prague F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. liga - Phase Finale
18:00Hradec Kralove - Dobrichovice -:-ROUMANIE: Divizia A1 - Phase Finale
18:00Arcada Galati - Zalau -:-ROUMANIE: Divizia A1 - Play Out
17:00Timisoara - Unirea Dej -:-18:30U. Cluj - Stiinta Baia Mare -:-
ROUMANIE: Division A1 - Femmes - Phase Finale
15:00Rapid Bucuresti F - CSM Bucuresti F -:-RUSSIE: Superleague - Phase Finale
13:00Novosibirsk - Novyi Urengoy -:-17:30Din. Moscow - Zenit St. Petersburg -:-
RUSSIE: Vysshaya Liga А - Étape des Perdants
13:00Tarhan - Volzhanin Kostroma -:-14:00Magnitka-Universitet - Avtomobilist -:-
15:00Chelyabinsk - IzhGTU Izhevsk -:-
RUSSIE: Vysshaya Liga А - Étape des Vainqueurs
15:00Akademiya Kazan - Barnaul -:-15:00CSKA Moscou - Tyumen -:-
15:00MGTU Moscow - Kama -:-
RUSSIE: Superleague - Femmes - Phase Finale
12:00Metar Chelyabinsk F - Leningradka F -:-14:00Saratov F - Kaliningrad F -:-
15:00Dynamo Moscow F - Uralochka-NTMK F -:-
SERBIE: Liga - Phase Finale
16:00Mladi Radnik - Radnicki -:-18:00Vojvodina - Karadjordje Topola -:-
19:00Takovo - Étoile Rouge Belgrade -:-
20:30Subotica - Partizan -:-
SUÈDE: Elitserien - Phase Finale
14:00Hylte/Halmstad - Habo -:-SUÈDE: Elitserien - Femmes - Phase Finale
16:30Hylte/Halmstad F - Engelholm F -:-SUISSE: NLA - Femmes - 5e-8e places
16:30Schaffhausen F - Geneve F -:-17:30Cheseaux F - VBC Glaronia F -:-
SUISSE: NLA - Femmes - Phase Finale
17:00Dudingen F - Aesch Pfeffingen F -:-USA: PVF Women
00:00Columbus Fury F - Orlando Valkyries F -:-00:00Atlanta Vibe F - San Diego Mojo F -:-
00:00Omaha Supernovas F - Vegas Thrill F -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.