REFRESH

Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs

publicité

ALLEMAGNE: Pro A

19:30Rostock - Trier -:-

ESPAGNE: Supercopa ACB

19:00Barcelone - Baskonia -:-
21:30Obradoiro CAB - Real Madrid -:-

EUROPE: Ligue des Champions - Qualification

14:35Hapoel Tel-Aviv - Spirou Charleroi 76:73

EUROPE: Coupe d'Europe FIBA - Qualification

15:00Nes Ziona - Sodertalje 72:67

EUROPE: ABA Supercup

2. quart-tempsCedevita - Zadar 37:28
20:30Étoile Rouge Belgrade - Petrol Olimpija -:-
publicité

FRANCE: Jeep Élite

20:00Gravelines-Dunkerque - Nanterre 92 -:-
20:30Dijon - Chalons-Reims -:-

GRANDE-BRETAGNE: BBL

20:30London Lions - Glasgow Rocks -:-
20:30Newcastle Eagles - Cheshire Phoenix -:-
20:30Sheffield Sharks - Manchester Giants -:-
20:30Worcester Wolves - Plymouth Raiders -:-

MONDE: Amical Club

15:30Gaziantep (Tur) - Sakarya BB (Tur) 76:83
16:00Atomeromu SE Paks (Hun) - KTE-Duna (Hun) 84:71
16:00GTK Gliwice (Pol) - Ostrava (Cze) -:-
16:00Tallinna Kalev (Est) - Salon Vilpas (Fin) 95:98
16:30Zilina (Svk) - Hradec Kralove (Cze) 96:105
4. quart-tempsLeszno (Pol) - Gornik Walbrzych (Pol) 76:66
17:00Trefl Sopot (Pol) - Lublin (Pol) 60:96
4. quart-tempsUnics Kazan (Rus) - Galatasaray (Tur) 66:63
3. quart-tempsMaccabi Tel Aviv (Isr) - Fenerbahce (Tur) 32:33
Mi-tempsKlosterneuburg (Aut) - St. Polten (Aut) 43:32
18:00Poznań (Pol) - Bydgoszcz (Pol) -:-
2. quart-tempsVarese (Ita) - Zielona Gora (Pol) 36:30
2. quart-tempsVirtus Bologna (Ita) - Trento (Ita) 25:15
18:30Levice (Svk) - Helios Domzale (Slo) -:-
18:45Ravenna (Ita) - Bergamo (Ita) -:-
19:15Pogon Prudnik (Pol) - Slask Wroclaw (Pol) -:-
19:30Polpharma Starogard (Pol) - Legia (Pol) -:-
20:00CSKA Moscou (Rus) - Bayern (Ger) -:-
20:00Spars Sarajevo (Bih) - UBSC Graz (Aut) -:-
20:30Venezia (Ita) - Cremona (Ita) -:-
21:00Fortitudo Bologna (Ita) - Trapani (Ita) -:-

MONDE: Amical Club - Femmes

14:30Inventa Kursk F (Rus) - MBA Moscow F (Rus) 67:60
15:30Piestanske Cajky F (Svk) - UNI Gyor F (Hun) 80:84pr
17:00Dynamo Kursk F (Rus) - Tresnjevka 2009 F (Cro) -:-
2. quart-tempsUSK Prague F (Cze) - KP Brno F (Cze) 24:22
18:30Torun F (Pol) - Lublin F (Pol) -:-
19:30Gorzow F (Pol) - Nymburk F (Cze) -:-

PHILIPPINES: Governors Cup

10:30Columbian Dyip - San Miguel Beermen 119:143
13:00Blackwater Elite - Ginebra Kings 124:118pr

SUÈDE: Ligan

19:04BC Lulea - Wetterbygden Stars -:-
20:04Jamtland - Umeå IK -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch