m.FlashResultats.fr

REFRESH

Volleyball » Aujourd'hui » Tous les matchs

publicité

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord

18:00Delbruck - Moerser -:-

AMÉRIQUE DU SUD: South American Club Championship Women

15:30Boca Juniors F - San Lorenzo F -:-
17:00Minas F - Praia Clube F -:-

ANGLETERRE: Super 8 - Étape des Vainqueurs

16:45Essex Blaze - Sheffield -:-

ARGENTINE: Serie A1

23:00Obras Pocito - Libertad Burgi 2:3
22:00Obras Pocito - PSM Voley -:-
00:30Ciudad - River Plate -:-

ARGENTINE: Liga Women

01:00Estud. de La Plata F - Velez Sarsfield F 2:3
publicité

AUTRICHE: AVL

18:00VBK Klagenfurt - Waldviertel -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga

19:00SV Salzburg - Enns -:-

AUTRICHE: Austria Cup

20:25UVC Graz - Niederosterreich -:-

AUTRICHE: Coupe d'Autriche - Femmes

17:25Wildcats F - Linz-Steg F -:-

BELGIQUE: EuroMillions League - 1er Tour

20:30Achel - Zoersel -:-
20:30Lindemans Aalst - Haasrode Leuven -:-
20:30Maaseik - Roeselare -:-
20:30Waremme - VDK G. -:-

BELGIQUE: Liga A Women

20:30Asterix Avo F - Antwerp F -:-
20:30Gent F - Tongeren F -:-
20:30Oostende F - Farciennes F -:-
20:30Zoersel F - Jaraco F -:-

BIÉLORUSSIE: Division A

14:00RGUOR - Zapadnij Bug -:-
15:00Mapid Minsk - Marco Vitebsk -:-
16:00Bgu Bate Borisov - Soligorsk -:-
16:00Energia - Legion Obuhovo -:-
16:30Mogilev - Stroitel Minsk -:-

BIÉLORUSSIE: Championship - Femmes - 2ème Tour

14:00Kommunalnik Grodno F - Mogilev F -:-
14:00RGUOR F - Minsk 2 -:-

BRÉSIL: Superliga

23:00Sada Cruzeiro - Minas 3:1
15:00Sao Judas - Volei Ribeirao -:-
22:00Corinthians/Guarulhos - Caramuru Volei -:-
22:00Volei Renata - Maringa -:-
23:00SESC-RJ - UM Itapetininga -:-
00:30Funvic - Sesi -:-

BRÉSIL: Superliga - Femmes

23:30Sesi Bauru F - Sao Caetano F 3:2
00:00Fluminense F - Curitiba Volei F 3:0
00:00Pinheiros F - Brasilia Volei F 3:2
01:30Osasco F - SESC-RJ F 3:2

BULGARIE: SuperLiga

16:30Dea Sport Burgas - Pirin Razlog -:-
17:30Hebar - Minior -:-

BULGARIE: Superliga - Femmes

17:00Kazanlak F - Perun Varna F -:-
17:00Maritsa Plovdiv F - Rakovski F -:-

CORÉE DU SUD: V-League

06:00Hyundai Skywalkers - Kepco 3:0

CORÉE DU SUD: V-League - Femmes

08:00Hungkuk F - GS Caltex F 3:0

CROATIE: Superliga - Étape des Vainqueurs

18:00HAOK Mladost - Mok Mursa -:-

CROATIE: Superliga - Étape des Perdants

19:00Centrometal - Split -:-
19:00Sisak - Mok Rovinj -:-

CROATIE: Prva Liga

15:00Trnje - Zadar -:-
20:15Croatia - Sibenik -:-

CROATIE: Superliga Women - Étape des Vainqueurs

18:15Olimpik F - Mladost F -:-

CROATIE: Superliga Women - Étape des Perdants

17:00Marina Kastela F - Vukovar F -:-
18:00Brda F - Porec F -:-

CROATIE: Prva Liga Women - Étape des Vainqueurs

17:00Nova Gradiska F - Zadar F -:-

DANEMARK: Volleyligaen

15:00Arhus - Hvidovre -:-
16:00Aalborg HIK - Middelfart -:-
16:00Marienlyst - Amager -:-

DANEMARK: 1. Division - Ouest

13:00Aabenraa I&G - Skovbakken -:-
13:00Bedsted - DHV Odense -:-

DANEMARK: Volleyligaen - Femmes

14:00Fortuna Odense F - Holte F -:-
17:00Arhus F - Brøndby F -:-

DANEMARK: Division 1 - Ouest - Femmes

15:00Bedsted F - DHV Odense F -:-

ESPAGNE: SuperLiga

17:00Grau - Barcelone -:-
18:00Santanderina - Voleibol Teruel -:-
19:00Ibiza - Melilla -:-
19:00Manacor - Vecindario -:-
19:30Almeria - Rio Duero -:-
19:30San Sadurnino - Palma Volley -:-

ESTONIE: Meistriliiga - Femmes

15:00Saaremaa Kuressaare F - TTU F -:-

EUROPE: Baltic League - Phase Finale

16:00Parnu - Tallinn -:-
16:00Pere Leib Tartu - TTU -:-
18:00RTU - Rakvere -:-
18:00Saaremaa - Jekabpils -:-

FINLANDE: Mestaruusliiga

16:00Savo - Hurrikaani -:-

FINLANDE: Mestaruusliga - Femmes

16:00Kangasala F - LP-Vampula F -:-
16:00Polkky Kuusamo F - OrPo F -:-
16:00Viesti F - Hameenlinna F -:-

FRANCE: Ligue A

19:00Tourcoing - Chaumont -:-
20:00Montpellier - Nantes -:-
20:00Narbonne - Cannes -:-
20:00Rennes - Sète -:-

FRANCE: Ligue B

18:00Plessis-Robinson - St-Quentin -:-
19:00Nancy - Cambrai -:-
20:00Avignon - Frejus -:-
20:00Paris - Martigues -:-
20:30Lozere - Illacaise -:-

FRANCE: Ligue A Féminine

15:00France Avenir 2024 F - Nantes F -:-
19:00RC Cannes F - Saint-Raphael F -:-
20:00Mulhouse F - Vandoeuvre F -:-

GRÈCE: A1

16:00Panathinaikos - Iraklis -:-
16:00PAOK - Foinikas Syroy -:-
17:00Olympiakos - Pamvochaikos -:-

GRÈCE: A1 - Femmes

17:00Aris F - Asp Korinthos F -:-
17:00Evosmou F - ASP Thetis F -:-
17:00Markopoulo F - Ilisiakos F -:-
19:00AO Porfiras F - Thira F -:-

HONGRIE: NB I - Étape des Vainqueurs

19:00MAFC - Kecskemeti RC -:-

HONGRIE: NB I - Étape des Perdants

16:00Szolnoki - Sumegi -:-
16:30PTE-PEAC - Dunaferr -:-
17:00Győr - MAV Elore SC -:-

HONGRIE: NB I Women

17:00Bekescsabai F - Haladas F -:-

ITALIE: Serie A1

18:00Trentino - Padova -:-

ITALIE: Serie A2 - 1er Tour

20:30Bergamasco - Catania -:-
20:30Pordenone - Cuneo -:-

ITALIE: Série A1 - Femmes

20:30Monza F - Novara F -:-
20:30Scandicci F - Busto Arsizio F -:-

ITALIE: Serie A2 - Femmes - Promotion

18:00Ravenna F - Martignacco F -:-
20:30Barricalla Collegno F - Mondovi F -:-

JAPON: V.League

04:00Toray Arrows - Nagano 3:1
05:00JTEKT - Oita Miyoshi 3:1
05:00JT Thunders - Suntory Sunbirds 3:1
07:00Panasonic Panthers - Osaka Sakai 0:3
08:00Gosei Trefuerza - FC Tokyo 3:0

JAPON: V.League - Femmes

04:00Denso Airybees F - Ageo F 3:2
07:00JT Marvelous F - PFU Blue Cats F 3:2

LETTONIE: Nacionala Liga

3. setJekabpils - Riga 1:1
3. setRTU - Vecumnieki 0:2
13:00Ventspils - Aizkraukle -:-
16:00Ozolnieki - Aizpute -:-

LETTONIE: Nacionala Liga Women - Phase Finale

3. setLatvijas Universitate F - LLU F 2:0
17:30RSU-MVS F - Zeltaleja F -:-

NORVÈGE: Eliteserien

16:00Stod - Viking -:-
16:00Tromsø - Koll -:-
17:00TVN - Førde -:-

NORVÈGE: Eliteserien - Femmes

14:00TVN F - NTNUI Volley F -:-
16:00Koll F - Viking TIF F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Étape des Vainqueurs

20:00Draisma - Orion -:-
20:00Taurus - Groningen/Lycurgus -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs

20:30Set-Up' 65 F - Eurosped Almelo F -:-

POLOGNE: PlusLiga

14:45Kedzierzyn-Kozle - Warszawska -:-
20:30Gdansk - Cuprum -:-

POLOGNE: I. Liga

15:00AGH Krakow - Slepsk Suwalki -:-
17:00Bielsko-Biala - Kluczbork -:-
17:00Czestochowa - Olimpia Sulecin -:-
17:00Kielce - Jaworzno -:-
17:00Krispol Wrzesnia - Norwid Czestochowa -:-
17:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Siedlce -:-

POLOGNE: Liga Siatkowki Women

17:30LKS Lodz F - Budowlani Lodz F -:-
18:00Chemik Police F - Ostrowiec Swietokrzyski F -:-
18:00Legionowo F - Pila F -:-

PORTUGAL: Campeonato Honda

16:00Esmoriz GC - Benfica -:-
16:00Vitoria Guimaraes - Clube K -:-
17:00SC Caldas - Sporting CP -:-
17:00Sporting de Espinho - Mamede -:-
18:00Castelo Maia GC - A. J. F. Bastardo -:-
19:00Famalicense - Leixoes SC -:-
19:00Viana - Academica de Espinho -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

17:00Ostrava - Zlin -:-
18:00Brno - Odolena Voda -:-
18:00Karlovarsko - Pribram -:-
18:00Liberec - Ceske Budejovice -:-
18:00Prague - Benatky -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes - 1e-4e places

15:00VK Liberec F - Olymp Prague F -:-
17:00Prostejov F - Olomouc F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes - 5e-8e places

18:00Prerov F - Selmy Brno F -:-
18:30KP Brno F - Ostrava F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes - 9e-10e places

17:00TJ Sokol Sternberk F - Frydek-Mistek F -:-

ROUMANIE: Divizia A1

16:00U. Cluj - Unirea Dej -:-
16:00Zalau - CSM Bucuresti -:-
17:00AnnuléPiatra Neamt - Arcada Galati -:-
17:00Stiinta Baia Mare - Campia Turzii -:-
18:45Craiova - Dinamo Bucuresti -:-

ROUMANIE: Division A1 - Femmes

11:30CSM Bucuresti F - U. Cluj F -:-
13:00Dinamo Bucuresti F - Metal Galati F -:-
18:00AnnuléLugoj F - ACS Agroland Timisoara F -:-

RUSSIE: Superleague

11:00Krasnoyarsk - Nizhnevartovsk 3:0
14:00Novyi Urengoy - Din. Moscow -:-
16:00Belgorod - Kemerovo -:-
16:00Dinamo-Lo - Surgut region -:-

RUSSIE: Vysshaya League А

11:00Barnaul - Sterlitamak 3:1
13:00Orenburg - Gazprom Stavropol -:-
15:00Akademiya Kazan - Tyumen -:-
15:00Groznyj - Avtomobilist -:-
15:00MGTU Moscow - Chelyabinsk -:-
16:00ASK N. Novgorod - Odintsovo -:-

RUSSIE: Superleague - Femmes

13:00Uralochka F - Odintsovo F -:-
15:00Dynamo Moscow F - Sakhalin F -:-
15:00Krasnodar F - Metar Chelyabinsk F -:-
15:00Minsk F - Yenisey F -:-
15:00Saratov F - Dynamo Kazan F -:-
17:00Kaliningrad F - Leningradka F -:-

SERBIE: Liga - Étape des Vainqueurs

18:00Vojvodina - Subotica -:-

SERBIE: Liga - Étape des Perdants

18:00Partizan - Spartak Ljig -:-
18:00Valjevo - Novi P. -:-

SERBIE: Liga - Femmes - Étape des Vainqueurs

19:00Stara Pazova F - Vizura F -:-

SERBIE: Liga - Femmes - Étape des Perdants

18:00Ub F - Klek F -:-
19:00Dinamo Azotara F - Partizan F -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Étape des Vainqueurs

16:00Presov - Prievidza -:-
19:30Nitra - Kosice -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Étape des Perdants

18:00Zvolen - Myjava -:-
19:00Stara Lubovna - Svidnik -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Étape des Vainqueurs

19:00BVK Bratislava F - Slavia Bratislava F -:-
19:30Pezinok F - Nove Mesto nad Vahom F -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Étape des Perdants

17:30UKF Nitra F - Kezmarok F -:-
19:00Presov F - UCM Trnava F -:-

SLOVÉNIE: 1. DOL

19:00Hoce - ACH Ljubljana -:-
19:00Krka - Sostanj -:-
19:00Salonit Anhovo - Triglav Kranj -:-
19:30Calcit Kamnik - Pomgrad -:-
19:30Crnuce - OK Maribor -:-

SLOVÉNIE: 1. DOL - Femmes

17:00Calcit Kamnik F - Formula Formis F -:-
18:00Puconci F - Luka Koper F -:-
19:00Ankaran F - GEN-I Volley NG F -:-

SUÈDE: Elitserien - Femmes - Étape des Vainqueurs

15:00Lindesberg F - Engelholm F -:-

SUISSE: NLA

17:00Luzern - Nafels -:-
17:30Lausanne - Amriswil -:-
17:30Schonenwerd - Chenois -:-
18:30Uni Bern - TSV Jona -:-

SUISSE: NLA - Femmes

17:00Geneve F - Aesch Pfeffingen F -:-
17:30NUC Volleyball F - Dudingen F -:-
18:00Lugano F - Schaffhausen F -:-

TURQUIE: Division 1

3. setFenerbahce - Afyon Bld. Yuntas 1:1
2. setIstanbul BB - Maliye Piyango 1:0
14:00Arkasspor - Halkbank -:-
14:00Ziraat Bankasi - Galatasaray -:-

TURQUIE: Division 1 - Femmes

11:00Aydin Bld. Spor F - Halkbank F 3:0
3. setVakifbank F - Eczacibasi F 2:0
15:30Nilufer Bld. F - Fenerbahce F -:-
17:00Galatasaray F - Beylikduzu F -:-

UKRAINE: Coupe d'Ukraine - Femmes - Phase Finale

10:00Ternopil F - Volyn Lutsk F 0:3
12:00Zaporizhya F - Khimik F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch