Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
AFRIQUE: African Games - Phase Finale
18:00Ouganda -20 - Congo -20 -:-21:30Ghana -20 - Sénégal -20 -:-
ALGÉRIE: Ligue 1
16:00Magra - Belouizdad -:-22:00USM Alger - Setif -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00Babelsberg - Chemnitzer -:-ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
19:30Halstenbek-Rellingen - Tornesch -:-19:30Suderelbe - Niendorfer TSV -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:30Pfeddersheim - Dudenhofen -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
18:30Donaustauf - Wurzburger FV -:-19:00Feucht - Bayern Hof -:-
19:00Kornburg - Regensburg II -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes
00:30Venezuela -17 F - Pérou -17 F 0:122:00Chili -17 F - Bolivie -17 F -:-
00:30Equateur -17 F - Paraguay -17 F -:-
ANGLETERRE: League Two
20:45Bradford City - Notts County -:-ANGLETERRE: National League
20:45Barnet - Eastleigh -:-ANGLETERRE: National League - Nord
20:45Bishop's Stortford - King’s Lynn -:-20:45Blyth - Buxton -:-
ANGLETERRE: National League - Sud
20:45Braintree - Weymouth -:-20:45Hampton & Richmond - Welling -:-
20:45Truro - Eastbourne Boro -:-
ANGLETERRE: NPL Premier Division
20:45Radcliffe - Morpeth -:-20:45Stafford - Macclesfield -:-
20:45Whitby - Guiseley -:-
ANGLETERRE: Southern League Central Division
20:45Alvechurch - Telford -:-20:45Leamington - Coalville -:-
20:45Needham Market - Redditch -:-
ANGLETERRE: Southern League South Division
20:45AFC Totton - Plymouth Parkway -:-20:45Hendon - Poole -:-
20:45Tiverton - Dorchester -:-
ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
20:45Bognor Regis - Whitehawk -:-20:45Canvey Island - Horsham FC -:-
20:45Cheshunt - Folkestone -:-
20:45Concord - Potters Bar -:-
20:45Hastings - Hornchurch -:-
ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Barnsley -21 - Coventry -21 -:-14:00Fleetwood -21 - Wigan -21 -:-
14:00Ipswich -21 - Bournemouth -21 -:-
14:00Watford -21 - Bristol City -21 -:-
15:00Sheffield Utd -21 - Peterborough -21 -:-
20:00Hull -21 - Birmingham -21 -:-
ANGLETERRE: Premier League U18
15:00Norwich -18 - Crystal Palace -18 -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Willikies - Green City -:-ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
90+'Union Santa Fe - Central Cordoba 2:1ARGENTINE: Primera Nacional
52'Agropecuario - Ferro 1:220:00Gimnasia y Tiro - Almirante Brown -:-
ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
00:10Comunicaciones - Fenix -:-ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
19:30Estrella de Berisso - Deportivo Metalurgico -:-ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
19:00Belgrano 2 - Banfield 2 -:-19:00Defensa y Justicia 2 - Newells Old Boys 2 -:-
19:00Gimnasia L.P. 2 - Instituto 2 -:-
23:15Central Cordoba 2 - Independiente 2 -:-
BRÉSIL: Acreano - 1er Tour
21:00Vasco da Gama AC - Senador Guiomard -:-00:00Acreano - Independencia -:-
BRÉSIL: Amapaense
00:00Oratorio - Santos AP 1:120:00Sao Paulo AP - Macapa -:-
BRÉSIL: Amazonense - 2ème Tour
00:30Princesa do Solimoes - Sao Raimundo AM 1:100:30Parintins - Atletico Rio Negro -:-
BRÉSIL: Cearense 2
20:00Tiradentes - Tirol -:-BRÉSIL: Maranhense
00:15Moto Club - Cordino EC -:-BRÉSIL: Mineiro - Relégation
00:30Democrata GV - Patrocinense 1:0BRÉSIL: Roraimense - 1er Tour
00:00River-RR - Monte Roraima -:-BRÉSIL: Tocantinense - Phase Finale
22:00Capital FC - Tocantinopolis -:-BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
00:00Gremio F - Corinthians F 0:319:00Real Brasilia F - Ferroviaria F -:-
19:00Sao Paulo F - Avai Kindermann F -:-
00:30Flamengo F - Cruzeiro F -:-
CHILI: Primera B
00:30U. De Concepcion - Magallanes 2:1CHILI: Segunda Division
00:30Lautaro - San Antonio Unido 1:1COLOMBIE: Primera B - Ouverture
00:00Tigres - Llaneros 1:1Mi-tempsLeones - Huila 1:1
COLOMBIE: Copa Colombia
00:10Jaguares de Cordoba - Atletico F.C. -:-COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture
Mi-tempsMarineros PFC - Jaco 1:1ECOSSE: League One
20:45Kelty Hearts - Alloa -:-ECOSSE: Lowland League
20:45Albion Rovers - Cumbernauld Colts -:-20:45Tranent - East Stirlingshire -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
22:30Cumbaya - Mushuc Runa -:-EQUATEUR: Serie B
01:00Manta - Ind. Juniors 1:0EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
18:45Ajax F - Chelsea F -:-21:00Benfica F - Lyon F -:-
EUROPE: Euro U17 - Femmes - Qualification - 2e Tour - Ligue A
14:00Danemark -17 F - Pologne -17 F -:-14:00Macédoine du Nord -17 F - Ecosse -17 F -:-
GHANA: Premier League
16:00Accra Lions - Great Olympics -:-GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3
14:00Panelefsiniakos - PAO Varda -:-GRÈCE: Division A Women
12:00Asteras T. F - Rethymniakos F -:-IRLANDE DU NORD: NIFL Championship
20:45Ards - Portadown -:-20:45Newington - Knockbreda -:-
ISLANDE: League Cup Women
19:00Tindastoll F - Keflavik F -:-ISRAËL: Liga Alef North
14:00Hapoel Bnei Zalfa - Tzeirei Kafr Kanna -:-ISRAËL: Liga Alef South
14:00SC Dimona - Shimshon Kafr Qasim 1:1ITALIE: Serie C - Groupe A
19:30L.R. Vicenza - Fiorenzuola -:-ITALIE: Coppa Italia Serie C
20:00Padova - Catania -:-JAMAIQUE: Premier League
23:00Cavalier - Portmore 0:178'Arnett Gardens - Humble Lions 4:1
KAZAKHSTAN: Coupe
09:00Maqtaaral - SD Family -:-12:00FK Kyran - Aksu -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
00:05Cancun - Tepatitlan de Morelos -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie A
03:00Chihuahua - Saltillo -:-MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
00:00Atl. San Luis F - Atlas F 0:000:00Necaxa F - Leon F 2:1
00:00Puebla F - Mazatlan FC F 1:2
Mi-tempsPachuca F - Toluca F 2:0
04:06Queretaro F - Santos Laguna F -:-
MONDE: Amical Club
12:00Strömsgodset (Nor) - Sandefjord (Nor) -:-14:30Molde (Nor) - Brann (Nor) -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:30Ameliano - Sol De America 2:1PAYS DE GALLES: Cymru South
20:30Briton Ferry - Afan Lido -:-20:30Caerau Ely - Pontardawe -:-
PAYS DE GALLES: Cymru North
20:30Denbigh - Gresford -:-20:30Guilsfield - Caersws -:-
20:30Holywell - Prestatyn -:-
QATAR: QFA Cup - Phase Finale
19:30Al Bidda - Al-Kharitiyath -:-19:30Al Khor - Al-Duhail -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30AC Kuya - Celeste -:-14:30Simba - Groupe Bazano -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Mighty Blackpool - Lamboi -:-SUISSE: 1.Liga - Groupe 3
20:00YF Juventus - Taverne -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00ReportéMaldonado - Defensor Sp. -:-USA: Coupe US Open
23:00Chattanooga - Miami United -:-00:00Brave SC - Savannah Clovers -:-
00:00Forward Madison - Duluth FC -:-
00:00Vermont Green - Lexington -:-
00:30Tormenta - America CFL Spurs -:-
00:30West Chester Utd - Maryland Bobcats -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
20:00Estudiantes M. - Universidad Central -:-23:00La Guaira - Carabobo -:-
00:00Portuguesa - Metropolitanos -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.