Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: BBL
15:30Braunschweig - Rostock -:-15:30Syntainics MBC - Ludwigsburg -:-
15:30Vechta - Gottingen -:-
17:00Bayern - Alba Berlin -:-
18:30Bonn - Wurzburg -:-
ESPAGNE: ACB
12:30Real Madrid - Grenade -:-12:30Zaragoza - Manresa -:-
17:00Barcelone - Gran Canaria -:-
17:00Baskonia - Basquet Girona -:-
17:00Breogan - Tenerife -:-
18:30Unicaja - Murcia -:-
FRANCE: Élite
16:30Monaco - Cholet -:-19:00Le Mans - Limoges -:-
19:05Lyon-Villeurbanne - Le Portel -:-
ITALIE: Lega A
18:15Basket Napoli - Scafati -:-18:15Brescia - Brindisi -:-
18:15Cremona - Milano -:-
18:15Pistoia - Varese -:-
18:15Sassari - Reggiana -:-
18:15Treviso - Tortona -:-
18:15Venezia - Pesaro -:-
18:15Virtus Bologna - Trento -:-
TURQUIE: Super Lig
12:00Merkezefendi - Bahcesehir Kol. -:-18:30Turk Telekom - Darussafaka -:-
USA: NBA - Phase Finale
01:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-19:00Cleveland Cavaliers - Orlando Magic -:-
AFRIQUE: BAL
16:30A.P.R. - Rivers Hoopers -:-19:30Douanes - Monastir -:-
ALLEMAGNE: Pro A - Phase Finale
16:30Jena - Frankfurt -:-17:00Kirchheim - Phoenix Hagen -:-
18:00PS Karlsruhe - Giessen -:-
18:30Munster - Trier -:-
ALLEMAGNE: Pro B - Phase Finale
17:00OrangeAcademy - Schwelm -:-ARGENTINE: Liga A
01:00Gimnasia - Riachuelo -:-02:00Platense - Regatas -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est
05:00Hills Hornets - Canberra -:-06:00BA CoE - Norths Bears -:-
07:30Sutherland - Manly W. -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
03:00Hills Hornets F - Canberra F -:-04:00BA CoE F - Norths Bears F -:-
05:30Sutherland F - Manly W. F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord
06:00South West Metro Pirates - Rockhampton Rockets -:-07:00Southern District - Brisbane Capitals -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord - Femmes
04:00South West Metro Pirates F - Rockhampton F -:-05:00Southern District Spartans F - Brisbane Capitals F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud
06:00Kilsyth - Geelong -:-07:30Bendigo Braves - Mt Gambier -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
04:00Kilsyth F - Geelong F -:-05:30Bendigo Braves F - Mt. Gambier F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central
07:45Sturt Sabres - Eastern Mavericks -:-AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
06:00Sturt Sabres F - Eastern Mavericks F -:-AUSTRALIE: NBL1 Ouest
06:00Kalamunda Eastern Suns - Geraldton Buccaneers -:-BOLIVIE: Libobasquet
02:00Pichincha Potosi - La Salle Tarija -:-BRÉSIL: CBB
16:00Sorocabana - Blumenau APAB -:-BRÉSIL: LBF - Femmes
23:00Blumenau F - Santo Andre F -:-CANADA: Super League - Phase Finale
01:00London - Sudbury -:-20:00KW Titans - Newfoundland Rogues -:-
CHILI: LNB
01:00Sportiva Italiana - Espanol Osorno -:-01:15Puente Alto - Las Animas -:-
01:30Catolica - Leones Quilpue -:-
01:45Liceo Pablo Neruda - Puerto Montt -:-
02:00Valdivia - CD Puerto Varas -:-
02:15Ancud - Espanol de Talca -:-
02:30Naviera Ulloa - U. De Concepcion -:-
CHILI: LNB 2
00:00Aleman - Luis Matte Larrain -:-00:00Colo Colo - Boston C. C. -:-
01:15Stadio Italiano - Brisas -:-
02:00Truenos De Talca - Arturo Prat San Felipe -:-
02:30Sergio Ceppi - Quilpue Basquetbol -:-
COLOMBIE: LBP
23:00Piratas de Bogota - Cimarrones del Choco -:-00:35Motilones del Norte - Titanes de Barranquilla -:-
22:05Piratas de Bogota - Cimarrones del Choco -:-
00:15Bucaros - Corsarios Cartagena -:-
CORÉE DU SUD: KBL - Phase Finale
11:00Suwon KT - KCC Egis -:-CROATIE: Premijer liga - Phase Finale
17:00Dubrava - Zadar -:-19:00Dubrovnik - Split -:-
CROATIE: Premijer Liga Women - Phase Finale
17:00Plamen Pozega F - Ragusa Dubrovnik F -:-18:00Tresnjevka 2009 F - Medvescak F -:-
ESPAGNE: LEB Oro
12:00Clavijo - Ourense -:-18:00Leyma Coruna - Castello -:-
18:30Estudiantes - Melilla -:-
ESPAGNE: LEB Plata - Promotion - Phase Finale
13:00Moron - Zornotza ST -:-17:45Prat Joventut - Albacete -:-
ESPAGNE: Liga Femenina - Femmes - Phase Finale
18:00Perfumerias Avenida F - Uni Girona F -:-18:30Valence F - Zaragosse F -:-
ESTONIE: Korvpalli Meistriliiga - Phase Finale
16:00TAL TECH - Rapla -:-FINLANDE: Korisliiga - Phase Finale
16:00BC Nokia - Kataja -:-FRANCE: LFB - Femmes - Phase Finale
14:30Basket Landes F - Tarbes GB F -:-16:15ESB Villeneuve F - Lattes Montpellier F -:-
FRANCE: LFB - Femmes - Play Out
15:30Flammes Carolo F - Landerneau Bretagne F -:-15:30Saint-Amand Hainaut F - Roche Vendée F -:-
GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women - Phase Finale
13:00Caledonia Gladiators F - Durham Palatinates F -:-13:00Sheffield Hatters F - Newcastle Eagles F -:-
INDONÉSIE: IBL
09:00Satya Wacana - Bima Perkasa Yogyakarta -:-11:00Tangerang Hawks - Satria Muda -:-
13:00Pacific Caesar Surabaya - Hangtuah -:-
15:00RANS PIK - Bumi Borneo -:-
IRAN: Super League - Phase Finale
14:30Tabiat - Zob Ahan -:-ISLANDE: Premier League Women - Phase Finale
20:00Keflavik F - Stjarnan F -:-ITALIE: Serie A2 - Phase Finale
18:00Basket Torino - Trieste -:-18:00Cantu - Cividale -:-
18:00Forli - Vigevano -:-
18:00Fortitudo Bologna - Treviglio -:-
18:00Udine - JuVi Cremona -:-
ITALIE: Serie A2 - Play Out
18:00Cento - Latina -:-20:30Nardo - Agrigento -:-
ITALIE: Série A1 - Femmes - Play Out
19:00Faenza F - Battipaglia F -:-ITALIE: Serie A2 Women - Gr. A - Phase Finale
17:30Costa Masnaga F - Trieste F -:-ITALIE: Serie A2 Women - Gr. A - Play Out
18:00Basket Roma F - Ancona F -:-ITALIE: Serie A2 Women - Gr. B - Play Out
18:00Rovigo F - Carugate F -:-20:30Vicenza F - Libertas Moncalieri F -:-
JAPON: B.League
06:05Toyama - Nagoya Fighting Eagles -:-06:10Hiroshima D. - Ryukyu -:-
07:05Akita - Chiba -:-
07:05Osaka - Shimane -:-
07:05Saga - Diamond Dolphins -:-
07:05Sun Rockers Shibuya - Shinshu -:-
07:05Yokohama - Brave Thunders -:-
08:05Gunma - Sendai -:-
08:05Ibaraki Robots - Utsunomiya Brex -:-
08:05Kyoto - Nagasaki -:-
08:05SeaHorses Mikawa - NeoPhoenix -:-
KAZAKHSTAN: National League Women - Phase Finale
16:00Astana F - Turan F -:-LIBAN: Division 1 - Phase Finale
15:45Homenetmen Beirut - Al-Riyadi -:-LITUANIE: LKL
16:20BC Wolves - Zalgiris Kaunas -:-18:30Siauliai - Neptunas -:-
LUXEMBOURG: LBBL - Phase Finale
17:00Ettelbruck - Amicale Steesel -:-LUXEMBOURG: LBBL Women - Relégation
15:00Esch F - Schieren F -:-MEXIQUE: CIBACOPA
03:00Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis -:-04:00Angeles CDMX - Astros -:-
05:15Caballeros de Culiacan - Venados de Mazatlan -:-
05:15Ostioneros de Guaymas - Zonkeys de Tijuana -:-
05:15Rayos de Hermosillo - Frayles de Guasave -:-
NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
05:00Otago Nuggets - Nelson Giants -:-08:30Manawatu Jets - Wellington Saints -:-
PHILIPPINES: Coupe des Philippines
09:00Magnolia Hotshots - TNT Tropang Giga -:-12:15Ginebra Kings - NLEX Road Warriors -:-
POLOGNE: Basket Liga - Phase Finale
18:00Trefl Sopot - Dabrowa Gornicza -:-20:00Ostrow Wielkopolski - Slask Wroclaw -:-
POLOGNE: 1. Liga - Phase Finale
18:00Gornik Walbrzych - Starogard Gdanski -:-20:00Bydgoszcz - GKS Tychy -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Gigantes de Carolina - Mets de Guaynabo -:-02:00Indios de Mayaguez - Aguada Santeros -:-
02:00Vaqueros de Bayamon - San German -:-
00:00Criollos de Caguas - Leones De Ponce -:-
00:00Osos de Manati - Cangrejeros -:-
PORTUGAL: LFB Women - Phase Finale
16:00Uniao Sportiva F - Benfica F -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: NBL - Phase Finale
15:00Nymburk - Ostrava -:-RUSSIE: VTB United League - Phase Finale
18:00Zenit Petersburg - CSKA Moscou -:-RUSSIE: Super League - Phase Finale
17:00Khimki M. - Dynamo Vladivostok -:-TAÏWAN: SBL - Phase Finale
11:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer -:-TAÏWAN: P. League+
08:30Hsinchu Jko Lioneers - Taoyuan Pauian Pilots -:-11:00Fubon Braves - Formosa Dreamers -:-
TAÏWAN: T1 League - Phase Finale
08:00Taiwan Beer Leopards - Kaohsiung Aquas -:-TAÏWAN: WSBL Women - Phase Finale
09:00Cathay Life F - Taiyuan F -:-TURQUIE: TBL - Phase Finale
15:00Gaziantep - Cayirova -:-TURQUIE: TB2L - Phase Finale
14:30Ayos Spor - CO Basket -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Phase Finale
02:15Hebraica y Macabi - Defensor Sporting -:-VÉNÉZUELA: Superliga
23:30Piratas de La Guaira - Diablos -:-23:30Toros de Aragua - Frontinos -:-
00:00Cocodrilos - Marinos -:-
00:00Gaiteros del Zulia - Centauros -:-
00:00ReportéPanteras - Guaiqueries -:-
00:00Trotamundos - Pioneros -:-
01:00Llaneros - Brillantes -:-
00:00Broncos - Spartans -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.