Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Handball » Demain » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ALLEMAGNE: Bundesliga
19:00Gummersbach - Wetzlar -:- [ 1.15 | 11.75 | 4.85 ]20:30Melsungen - Fuchse Berlin -:- [ 2.76 | 7.65 | 1.48 ]
ESPAGNE: Ligue ASOBAL
17:30Puerto Sagunto - Huesca -:- [ 5.65 | 14.00 | 1.11 ]19:00Torrelavega - BM Sinfin -:- [ 1.03 | 28.50 | 8.05 ]
20:30La Rioja - Anaitasuna -:- [ 1.28 | 9.00 | 3.62 ]
FRANCE: Starligue
20:00Montpellier - Cesson Rennes -:- [ 1.10 | 15.50 | 6.40 ]FRANCE: Division 1 - Femmes
19:30Saint-Amand F - Nantes F -:- [ 6.65 | 26.00 | 1.05 ]20:00Mérignac F - Dijon F -:- [ 3.45 | 10.25 | 1.29 ]
20:30Achenheim Truchtersheim F - Toulon F -:- [ 1.84 | 7.20 | 2.05 ]
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
18:00Bietigheim-Metterzimmern - N-Lubbecke -:-18:00Dessauer - Vinnhorst -:-
19:30Dormagen - Hamm-Westfalen -:-
19:30Lubeck-Schwartau - Potsdam -:-
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes
18:00Neckarsulmer F - Buxtehuder SV F -:-18:00Thuringer F - Oldenburg F -:-
18:00Zwickau F - Halle-Neustadt F -:-
18:30Solingen F - Bensheim-Auerbach F -:-
19:30Metzingen F - Blomberg-Lippe F -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes
17:30Waiblingen F - TuS Lintfort F -:-18:30Bremen F - Fuchse Berlin F -:-
19:00HSG Freiburg F - Grobenzell F -:-
19:00Regensburg F - Kirchhof F -:-
19:00Rosengarten F - Nord Harrislee F -:-
19:30Nurtingen F - Mainz F -:-
AUTRICHE: HLA - Groupe Relégation
19:00Barnbach/K. - HSG Graz -:-19:00Hollabrunn - Voslauer -:-
AUTRICHE: HLA - Phase Finale
20:20Handball Tirol - Linz -:-AUTRICHE: WHA - Femmes
19:00Atzgersdorf F - MGA Handball F -:-19:00Feldkirch F - Hypo NÖ F -:-
19:00Ferlach/Feldkirchen F - Stockerau F -:-
19:00Korneuburg F - roomz JAGS WV F -:-
19:00Tulln F - St. Polten F -:-
BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs
20:15Houthalen - Lebbeke -:-20:15Kraainem - Hubo Handbal 2 -:-
20:15Sasja KV - Tournai -:-
BIÉLORUSSIE: Division 1 - 5e-8e places
12:00Gomel - RGUOR-2006 -:-12:30Masheka - Aist Kitaya -:-
BIÉLORUSSIE: Division 1 - Phase Finale
14:30Meshkov Brest - SKA Minsk -:-15:30Kronon - BGUFK-SKA -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga
17:00Izvidac - Sloga Doboj -:-20:00Borac - Vogosca -:-
20:00Capljina - Sloboda Tuzla -:-
20:00Gracanica - Konjuh -:-
20:00Krivaja - Gorazde -:-
20:00Leotar - Maglaj -:-
CORÉE DU SUD: H League Women - Phase Finale
09:30Sugar Gliders F - Samcheok City F -:-CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat
19:00Nexe - Vinkovci -:-19:00Varazdin - Sesvete -:-
CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation
18:00Karlovac - KTC Krizevci -:-18:30Gorica - Kastela -:-
19:00Moslavina - Dubrava -:-
CROATIE: 1. HRL Women
17:00Bjelovar F - ZARK Split F -:-DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs
16:00GOG - Skjern -:-17:45Fredericia - Ringsted -:-
DANEMARK: Kvindeligaen Women - Groupe Relégation
16:00Aarhus United F - Skanderborg F -:-DANEMARK: Kvindeligaen Women - Relégation
14:00Holstebro F - Roskilde F -:-ESPAGNE: Division de Honor Plata
16:30Cisne - Horneo Alicante -:-17:00Agustinos Alicante - Majorque -:-
17:00Barcelone II - Antequera -:-
17:30Malaga - Alcobendas -:-
19:00Novas - Oviedo -:-
19:00Villa de Aranda - Caserio Ciudad Real -:-
20:30Zamora - Eivissa -:-
ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Phase Finale
18:00Bera Bera F - Aula Valladolid F -:-18:00Malaga F - BM Granollers F -:-
ESPAGNE: División de Honor - Femmes - Play Out
20:00Oviedo F - Elda F -:-EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Phase Finale
16:00Ferencvaros F - Esbjerg F -:- [ 2.80 | 8.45 | 1.46 ]18:00Kristiansand F - Győr F -:- [ 1.96 | 7.10 | 1.97 ]
EUROPE: European Cup
15:30Olympiacos SFP (Gre) - Ferencvaros (Hun) -:-EUROPE: European Cup Women
21:00Elche Mustang F (Esp) - Gran Canaria F (Esp) -:-EUROPE: MOL Liga Women - Play Out
18:00Olomouc F - Plzen F -:-FINLANDE: Ligue SM - Phase Finale
15:00BK-46 - Riihimäen Cocks -:-FRANCE: Proligue
20:30Cournon d'Auvergne - Caen -:- [ 1.69 | 7.70 | 2.29 ]GRÈCE: A1 - Phase Finale
17:00AEK Athens - PAOK -:-HONGRIE: NB I
17:00Budakalasz - Dabas -:-18:00Balatonfuredi - Csurgoi -:-
18:00Eger - Szeged -:-
18:00Gyongyosi - NEKA -:-
18:00Komloi - PLER -:-
18:00Veszpremi KKFT - Tatabanya -:-
HONGRIE: NB I - Femmes
15:30MTK Budapest F - DVSC Schaeffler F -:-18:00Bekescsabai F - NEKA F -:-
18:00Kozarmisleny F - Alba Fehervar F -:-
18:00Vaci F - Vasas F -:-
ITALIE: Serie A
19:00Brixen - Bozen -:-19:00Carpi - Albatro -:-
19:00Cingoli - Cassano -:-
19:00Conversano - Fasano -:-
19:00Meran - Sassari -:-
19:00Pressano - Trieste -:-
19:00Secchia Rubiera - Eppan -:-
ITALIE: Serie A Women
15:00Cassano F - Pontinia F -:-18:00Dossobuono F - Sassari F -:-
18:00Erice F - Jomi Salerno F -:-
18:00Teramo F - Brixen F -:-
20:00Padova F - Casalgrande Padana F -:-
JAPON: JHL
04:00Fukuoka - Toyama Dreams -:-06:00Osaki Osol - Wakunaga -:-
06:00Toyoda Gosei - Hokuriku Electric Power Blue Thunder -:-
07:00Toyota Boshoku Kyushu - Daido -:-
10:00Zeekstar Tokyo - Toyota Motor East Japan -:-
JAPON: JHL Women
06:30HC Nagoya F - Kagawa Bank F -:-06:30Omron Yamaga F - Hiroshima Maple Reds F -:-
07:00Hokkoku Bank F - Takayama F -:-
07:00The Terrace Hotels F - Osaka Lovvits F -:-
10:00Sony Semiconductor Manufacturing F - Prestige International Aranmare F -:-
MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants
18:00Eurofarm Pelister 2 - Multi Esens -:-18:30Vardar Negotino - Skopje 2020 -:-
19:00Kumanovo - Golden Art -:-
MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs
17:15Alkaloid - Ohrid -:-18:00Tikvesh - Butel Skopje -:-
19:00Tinex Prolet Skopje - Eurofarm Pelister -:-
MALTE: 1st Division - Étape des Vainqueurs
15:00La Salle - Kavallieri -:-17:00Swieqi - Aloysians -:-
MONTÉNÉGRO: Prva liga
15:30Buducnost - Sutjeska Niksic -:-18:00Brskovo - Partizan Tivat -:-
18:00HC Rudar - Lovcen -:-
20:00Jedinstvo - Budvanska -:-
NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes - Phase Finale
20:00Fredrikstad F - Sola F -:-POLOGNE: Superliga - Étape des Perdants
18:00Legionowo - Unia Tarnow -:-POLOGNE: Superliga - Phase Finale
15:10Kielce - Chrobry Glogow -:-POLOGNE: Central League
12:00ZPRP Kielce - Stal Gorzow -:-18:00Biala Podlaska - Lodz -:-
18:00Zaglebie Sosnowiec - Nielba Wagrowiec -:-
19:00Szczecin - GKS Zukowo -:-
POLOGNE: I Liga
15:00Jeziorak - Bydgoszcz -:-16:00SMS Kwidzyn - Gryfino -:-
17:00Chrzanow - ZPRP Kielce II -:-
17:00Mazur Sierpc - Warszawianka -:-
17:00Pabianice - Piotrkowianin Piotrków 2 -:-
17:00Wolsztyn - Swiebodzin -:-
17:00Zagiew Dzierzoniow - Zielona Gora -:-
17:30Konstantynow Lodzki - Nowe Piekuty -:-
18:00Grudziadz - Oborniki -:-
18:00Oborniki Slaskie - Grunwald Poznan -:-
18:00Ol.Grodkow - Koscian -:-
18:00Orlik Brzeg - Lider Swarzedz -:-
18:00Ostrowiec - Przeworsk -:-
18:00Szczypiorniak Olsztyn - Sambor Tczew -:-
19:00Katy Wroclawskie - Real Astromal Leszno -:-
19:00SKPR Swidnica - Nowa Sol -:-
19:00UW Warszawa - Wisla Plock II -:-
20:00SMS ZPRP Plock - Konin -:-
POLOGNE: Superliga - Femmes - Étape des Vainqueurs
16:00Koszalin F - Kobierzyce F -:-18:00Gniezno F - MKS Lublin F -:-
POLOGNE: Central League Women
16:30Pogon Szczecin F - Sosnica Gliwice F -:-17:00Radom F - Kielce F -:-
17:00Ruch Chorzów F - Sambor Tczew F -:-
18:00Zory F - SPR Gdynia F -:-
POLOGNE: I Liga Women
12:30ZPRP Kalisz F - Jutrzenka Plock F -:-15:00SMS ZPRP Plock F - KS Poznan F -:-
15:00Swiebodzice F - Pietrowice Wielkie F -:-
16:00Rzeszow F - Uniwersytet Warszawa F -:-
17:00Olkusz F - Slask Wroclaw F -:-
17:30Lodz F - UMCS Lublin F -:-
17:30Varsovia F - Radzymin F -:-
18:00Kwidzyn F - SMS ZPRP Plock II F -:-
20:00Koscierzyna F - Bukowsko Dopiewski F -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Championnat
17:00Benfica - ABC Braga -:-21:00Porto - Sporting -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe de Placement
19:30Aguas Santas - Belenenses -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Relégation
19:00Avanca - Vitoria -:-19:00Gaia - Vitoria SC -:-
PORTUGAL: Division 1a - Femmes - Étape des Perdants
19:00Gil Eanes F - Juvelis F -:-22:15Alpendorada F - Barros F -:-
PORTUGAL: Division 1a - Femmes - Étape des Vainqueurs
16:30ABC Braga F - Madeira SAD F -:-19:00Colegio de Gaia F - Sao Pedro Sul F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - 5e-8e places
15:00Dukla Prague - Brno -:-18:00Zubri - Frydek-Mistek -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale
19:30Lovosice - Karvina -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out
17:00Strakonice - Jicin -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga Women
15:00Pisek F - Most F -:-ROUMANIE: Ligue Nationale
17:00CSM Constanta - Steaua Bucarest -:-ROUMANIE: Ligue Nationale - Femmes
10:00Mioveni F - Bistrita F -:-12:00Rapid Bucuresti F - Targu Jiu F -:-
14:00Zalau F - Craiova F -:-
16:30Brasov F - Dunarea Braila F -:-
17:00Magura Cisnadiei F - Buzau F -:-
RUSSIE: Superleague - Phase Finale
16:00CSKA Moscow - Dinamo Astrakhan -:-RUSSIE: Superleague - Femmes - 9e-12e places
14:30Izhevsk F - Stavropol F -:-15:30Luch F - Adyif F -:-
RUSSIE: Superleague - Femmes - Phase Finale
19:00CSKA Moscou F - Zvenigorod F -:-SERBIE: Superliga - Groupe Relégation
19:00Dubocica - Obilic Beograd -:-19:00Vranje - Jugovic -:-
SERBIE: Superliga - Phase Finale
19:00Pancevo - Vojvodina -:-SERBIE: Superliga Women - Phase Finale
18:00Medicinar Sabac F - Étoile Rouge Belgrade F -:-SERBIE: Superliga Women - Play Out
19:00Mladost NP F - Nis F -:-SLOVAQUIE: Extraliga - 5e-8e places
19:00Nove Zamky - Topolcany -:-19:00SKP Bratislava - Zahoraci -:-
SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale
18:00Presov - HK Kosice -:-SLOVAQUIE: Extraliga - Play Out
18:00Modra - Hlohovec -:-SLOVÉNIE: Ligue 1 - Femmes - 5e-8e places
18:00Izola F - Velenje F -:-18:00Krka F - Aklimat Ptuj F -:-
SUÈDE: Handbollsligan Women - Phase Finale
14:00Hallby F - Savehof F -:-15:00Skara F - H 65 Hoor F -:-
SUISSE: Coupe Schweizer
18:00Basel - Kadetten -:-SUISSE: Coupe Schweizer - Femmes
15:00Bruhl F - Zug F -:-TURQUIE: Superlig Women
14:30Anadolu F - Uskudar F -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.