REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Nations League - Ligue B

01:00Suriname - Saint-Vincent les Grenadines 0:1
02:00Guyana - Antigua & Barbuda 5:1
23:00Sainte Lucie - Salvador -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Nations League - Ligue C

00:00Sint Maarten - Guadeloupe 1:2
23:00Îles Vierges US - Barbade -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Femmes

00:00Dep. Cuenca F - Mundo Futuro F -:-
00:00Huila F - Cerro Porteno F -:-

ANGLETERRE: National League

20:45Wrexham - Chesterfield -:-

ANGLETERRE: NPL Premier Division

20:45FC United - Basford -:-
20:45Gainsborough - Buxton -:-
20:45Lancaster - Radcliffe -:-
20:45Matlock - Warrington -:-
20:45Morpeth - Atherton -:-
20:45ReportéNantwich - South Shields -:-
20:45Scarborough - Hyde -:-
20:45Stalybridge - Stafford -:-
20:45ReportéWhitby - Mickleover -:-
20:45Witton - Ashton Utd -:-

ANGLETERRE: Southern League Central Division

20:45ReportéAlvechurch - Stourbridge -:-
20:45Bromsgrove - Hednesford -:-
20:45Coalville - Biggleswade Town -:-
20:45Leiston - St. Ives -:-
20:45Peterborough Sports - Nuneaton -:-
20:45Royston - Hitchin -:-
20:45Rushall - Barwell -:-
20:45Tamworth - AFC Rushden & Diamonds -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Beaconsfield Town - Hartley Wintney -:-
20:45Blackfield - Weston-super-Mare -:-
20:45Chesham - Harrow -:-
20:45Dorchester - Merthyr T -:-
20:45Hayes & Yeading - Hendon -:-
20:45Met. Police - Swindon S -:-
20:45Salisbury - Taunton -:-
20:45Truro - Poole -:-
20:45Walton Casuals - Gosport -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Folkestone - Cheshunt -:-
20:45Merstham - Cray -:-

ANGLETERRE: EFL Trophy

20:45Carlisle - Blackpool -:-

ANGLETERRE: FA Trophy - Qualification

20:30East Grinstead - Aveley -:-
20:45Canvey Island - Ashford Town -:-
20:45Cinderford - Highworth -:-
20:45Halesowen - Evesham -:-
20:45Sevenoaks - Aylesbury Utd -:-
20:45Stocksbridge - Pickering Town -:-
20:45Tadcaster - Brighouse Town -:-
20:45Ware - Whitstable Town -:-
20:45Winchester - Thame -:-
20:45Witham - Ashford U. -:-
20:45Workington - Droylsden -:-

ANGLETERRE: Premier League International Cup

20:00Monaco II - Jong Feyenoord -:-

ANGOLA: Girabola

16:00Sporting de Cabinda - Ferroviario do Huambo -:-

ARABIE SAOUDITE: Division 1

16:55Al Jeel - Hottain -:-
17:10Al Mojzel - Al Thuqbah -:-

ARGENTINE: Primera Nacional

01:00Atl. Rafaela - Instituto 3:2
02:10Quilmes - San Martin Tucuman 1:4
20:30Def. de Belgrano - Almagro -:-
00:10Tigre - Villa Dalmine -:-

ARGENTINE: Torneo Federal A

00:00Desamparados - Villa Mitre 0:1

ARGENTINE: Championnat Métropolitain B - Ouverture

18:30Tristan Suarez - Los Andes -:-
20:30Defensores Unidos - Argentino de Quilmes -:-
20:30Sacachispas - Justo Jose de Urquiza -:-
20:30UAI Urquiza - Villa San Carlos -:-

ARGENTINE: Primera C Metropolitana - Ouverture

20:30Real Pilar - Midland -:-
20:30Victoriano A. - General Lamadrid -:-
21:00Deportivo Merlo - Laferrere -:-

ARGENTINE: Primera D Metropolitana

20:30Atlas - Central Ballester -:-
20:30Deportivo Paraguayo - Claypole -:-
20:30Juventud Unida S. M. - Def. de Cambaceres -:-
20:30Puerto Nuevo - Sportivo Barracas -:-

ASIE: Coupe du Monde - Qualification - 2ème Tour

10:00Mongolie - Kyrgyzstan 1:2
84'Corée du Nord - Corée du Sud 0:0
13:30Cambodge - Iraq -:-
13:30Indonésie - Vietnam -:-
13:40Taipei Chinois - Australie -:-
13:45Singapour - Ouzbekistan -:-
14:00Philippines - Chine -:-
14:00Thaïlande - Emirats Arabes Unis -:-
14:15Tadjikistan - Japon -:-
15:00Palestine - Arabie Saoudite -:-
16:00Inde - Bangladesh -:-
16:00Sri Lanka - Liban -:-
16:00Syrie - Guam -:-
18:00Jordanie - Népal -:-
18:30Bahreïn - Iran -:-
18:30Qatar - Oman -:-

BRÉSIL: Serie B

01:00Atletico GO - Ponte Preta 0:0
01:00Guarani - Botafogo SP 0:2
01:00Sport Recife - Cuiaba Esporte 2:0
00:15Criciuma - Vitoria -:-
00:15Londrina - Figueirense -:-
00:15Parana - Brasil de Pelotas -:-

CHILI: Primera División

20:30Cobresal - Palestino -:-
23:00U. Espanola - Coquimbo -:-

CHILI: Primera B

00:00Rangers - Magallanes 1:1

COLOMBIE: Liga Aguila - Clôture

02:00Huila - Bucaramanga 1:2

EUROPE: Euro - Qualification

18:00Finlande - Arménie -:-
20:45Gibraltar - Géorgie -:-
20:45Grèce - Bosnie Herzégovine -:-
20:45Iles Féroé - Malte -:-
20:45Israel - Lettonie -:-
20:45Liechtenstein - Italie -:-
20:45Roumanie - Norvège -:-
20:45Suède - Espagne -:-
20:45Suisse - Irlande -:-

EUROPE: Euro U21 - Qualification

14:30Chypre -21 - Biélorussie -21 -:-
14:30Macédoine du Nord -21 - Kazakhstan -21 -:-
17:00Islande -21 - Irlande -21 -:-
17:00Lettonie -21 - Bulgarie -21 -:-
18:00Azerbaijan -21 - Suisse -21 -:-
18:00Bosnie Herzégovine -21 - Allemagne -21 -:-
18:00Pologne -21 - Serbie -21 -:-
18:15Estonie -21 - Russie -21 -:-
18:30Norvège -21 - Pays-Bas -21 -:-
18:35Israel -21 - Iles Féroé -21 -:-
18:45Montenegro -21 - Espagne -21 -:-
19:00Albanie -21 - Kosovo -21 -:-
19:00Luxembourg -21 - Suède -21 -:-
20:00Belgique -21 - Moldavie -21 -:-
20:45Angleterre -21 - Autriche -21 -:-
21:00Slovaquie -21 - France -21 -:-

EUROPE: Euro U19 - Qualification - 1er Tour

15:00Norvège -19 - République Tchèque -19 -:-
15:00Saint-Marin -19 - Azerbaijan -19 -:-
20:00Géorgie -19 - Croatie -19 -:-
20:00Kazakhstan -19 - Hongrie -19 -:-
20:05Andorre -19 - Biélorussie -19 -:-
20:05Ecosse -19 - Allemagne -19 -:-

EUROPE: Euro U17 - Qualification - 1er Tour

15:30Liechtenstein -17 - Macédoine du Nord -17 -:-
15:30Pologne -17 - Belgique -17 -:-
19:00Kosovo -17 - Pays de Galles -17 -:-
19:00Slovénie -17 - Pays-Bas -17 -:-

EUROPE: Elite League U20

17:30Portugal -20 - Italie -20 -:-

JAMAIQUE: Premier League

03:30Cavalier - Mount Pleasant 2:2

JAPON: J2 League

15'Yokohama FC - Kanazawa 0:0

LITUANIE: A Lyga

18:30Riteriai - Suduva -:-

MALAWI: Super League

14:30ReportéBig Bullets - Ntopwa -:-
14:30Silver - Masters Security -:-
14:30TN Stars - Civil -:-

MALDIVES: Dhivehi Premier League - 2ème Tour

12:50Foakaidhoo - Victory -:-
18:00United Victory - Nilandhoo -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie A

00:00Irapuato - La Piedad 2:3

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

23:00Toluca F - Atl. San Luis F 3:1
02:00Pachuca F - Juarez F 5:1
03:00Tigres F - Necaxa F 4:0
04:00Leon F - Monterrey F 1:3

MONDE: Amical Club

18:00Kirrlach (Ger) - Karlsruher (Ger) -:-
18:00Weiz (Aut) - Maribor (Slo) -:-
19:30VfB Huls (Ger) - Vogelheimer (Ger) -:-

MONDE: Amical International

00:00Venezuela - Trinité-et-Tobago 2:0
14:00AnnuléHong Kong - Malaisie -:-
18:00Guinée - Chili -:-
18:00Koweit - Turkménistan -:-
18:00Slovénie -21 - Hongrie -21 -:-
19:00Danemark - Luxembourg -:-
19:00Mauritanie - Libye -:-
21:00Algérie - Colombie -:-
21:00Maroc - Gabon -:-
23:00Venezuela -23 - Bolivie -23 -:-
00:30Bermudes - Guatemala -:-

NORVÈGE: Toppserien - Femmes

13:00Kolbotn F - Fart F -:-

OUGANDA: Premier League

15:30Kampala City - Kyetume -:-
15:30ReportéPolice - Proline -:-

PAYS DE GALLES: Premier League

20:45Connah's Q. - Caernarfon -:-

PAYS DE GALLES: FAW Championship North & Mid

20:30ReportéBangor City - Llanfair United -:-
20:30Colwyn Bay - Gresford -:-
20:30Flint - Ruthin -:-
20:30Llandudno - Prestatyn -:-
20:30Porthmadog - Penrhyncoch -:-

RD CONGO: Ligue 1

16:00Renaissance - Simba -:-

URUGUAY: Segunda Division

21:00Cerrito - Albion -:-
21:00Villa Espanola - Maldonado -:-
21:00Villa Teresa - Sud America -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.