REFRESH

Football » Aujourd'hui » Terminés

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

19:00ReportéAltona - Hannover II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00ReportéNordhausen - Babelsberg -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Ligue des Champions

02:00Atlanta Utd - Motagua 3:0
04:00Cruz Azul - Portmore 4:0

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Championnat CONCACAF U20 - Femmes

00:00Nicaragua -20 F - Mexique -20 F 0:4

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Libertadores - Qualification

01:30Atl. Tucuman (Arg) - Ind. Medellin (Col) 1:1tab

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Sudamericana

23:15River Plate (Uru) - Grau (Per) 1:0
01:30Goias (Bra) - Sol De America (Par) 0:1
01:30Huancayo (Per) - Argentinos Jrs (Arg) 0:0
01:30River Plate (Par) - Dep. Cali (Col) 1:3

ANGOLA: Girabola

15:00Progresso - Petro 1:1

ARABIE SAOUDITE: Division 1

13:30Al Qadisiya - Al Ain 2:2
13:55Al Bukayriyah - Al-Nahda 2:1
14:00Najran - Al-Shoalah 0:1

ARGENTINE: Copa Argentina

01:10Gimnasia L.P. - Sportivo Barracas 2:0

ASIE: Coupe AFC

09:30PSM Makassar (Ina) - Shan Utd (Bur) 3:1
12:00Kaya (Phl) - Tampines (Sgp) 0:0

ASIE: Coupe AFC - Qualification - Phase Finale

12:00Khujand (Taj) - Neftchi Kochkor-Ata (Kgz) 3:0pr
15:00Bengaluru (Ind) - Maziya (Mdv) 3:3tab

CHILI: Primera B

00:30Rangers - San Felipe 2:2

CHYPRE: Coupe de Chypre

16:00Nea Salamis - Anorthosis 0:2

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

01:40Leones - Huila 4:0

ECOSSE: Lowland League

20:45ReportéCivil Service Strollers - East Kilbride -:-

ECOSSE: Highland League

20:45ReportéFormartine Utd - Nairn County -:-
20:45ReportéFort William - Rothes -:-

IRAK: Super League

14:30Al Shorta - Baghdad 3:1

ITALIE: Serie C - Groupe C

15:00Avellino - Paganese 1:0
15:00Picerno - Catania 1:2
15:00Sicula Leonzio - Casertana 2:2

ITALIE: Serie D - Groupe G

15:00Trastevere Calcio - Cassino 3:1

ITALIE: Coppa Italia Women

14:30ReportéAS Rome F - San Marino Academy F -:-
14:30ReportéFiorentina F - AC Milan F -:-
14:30ReportéSassuolo F - Florentia F -:-
16:30ReportéJuventus F - Empoli F -:-

JAPON: YBC Levain Cup

11:00ReportéHiroshima - Sapporo -:-
11:00ReportéNagoya - Shimizu -:-
11:00ReportéOita - G-Osaka -:-
11:00ReportéSagan Tosu - Yokohama FC -:-
11:00ReportéShonan - Kashiwa -:-
11:00ReportéVegalta Sendai - C-Osaka -:-
11:30ReportéUrawa - Yamaga -:-

LIBÉRIA: LFA First Division

15:00ReportéNimba FC - Small Town -:-
15:00ReportéNPA Anchors - MC Breweries -:-
17:00ReportéBEA Mountain - Nimba -:-
17:00ReportéFreeport - Watanga -:-
17:00ReportéLISCR FC - LPRC Oiler -:-
17:00ReportéNimba Kwado - Mighty Barrolle -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie A

00:00Canamy - Pioneros 1:1

MONDE: Amical International

02:00Nicaragua - Panama 0:0
11:30Espagne -19 - Danemark -19 1:1
16:00Bulgarie - Biélorussie 0:1

MONDE: Amical Club

23:00Louisville City (Usa) - Forward Madison (Usa) 4:0
08:00South Hobart (Aus) - Clarence Zebras (Aus) 2:0
09:00Nam Dinh (Vie) - TTBD Phu Dong (Vie) 0:3
09:30Binh Duong (Vie) - Can Tho (Vie) 6:1
10:00Sfintul (Mda) - Speranta Nisporeni (Mda) 2:1
10:30Kingston City (Aus) - Springvale (Aus) 1:1
11:00Arsenal Dzyarzhynsk (Blr) - Gorodeja (Blr) 1:3
11:00Poli Timisoara (Rou) - Avantu Topolovatu Mare (Rou) 9:1
12:00Belshina (Blr) - Gomel (Blr) 0:1
12:00Flora (Est) - Sogndal (Nor) 2:2
12:00Prykarpattya (Ukr) - Nyva Ternopil (Ukr) 2:0
13:00FC Minsk (Blr) - Thisted (Den) 0:1
13:00KFUM Oslo (Nor) - Ham-Kam (Nor) 2:2
13:00Turkgucu Munchen (Ger) - TSV 1880 Wasserburg (Ger) 3:0
13:00Zhytomyr (Ukr) - Podillya Khmelnytskyi (Ukr) 4:2
14:00Aerostar (Rou) - Miroslava (Rou) 1:0
14:00Mikashevichi (Blr) - Soligorsk (Blr) 1:0
15:00Poprad (Svk) - Lipany (Svk) 1:0
15:00Sputnik (Blr) - Slavia Mozyr (Blr) 9:2
16:00Sarpsborg 08 (Nor) - T. Moscou (Rus) 2:2
16:00Zdralovi (Cro) - Brezovac (Cro) 13:2

MONDE: Amical Club - Femmes

15:00RØA F (Nor) - Klepp F (Nor) 4:0

NIGÉRIA: NPFL

16:00ReportéKano - Enyimba -:-

OUGANDA: Premier League

14:00Police - Kampala City 0:1
14:30Mbarara City - BUL 1:0
14:30Vipers - Maroons 5:0

RD CONGO: Ligue 1

13:30RCK - Bukavu 1:2
15:30Dauphins Noirs - Renaissance 1:1
15:30Simba - Lubumbashi Sport 0:2

RUSSIE: FNL Cup - 13e-16e places

09:00Rodina Moscow - Tomsk 3:2
11:45R. Volgograd - M. Saransk 2:0

RUSSIE: FNL Cup - 9e-12e places

14:30Yenisey - Samara 0:1

SERBIE: Super Liga

13:00Sp. Subotica - Mladost 3:1
14:00Indjija - Étoile Rouge Belgrade 1:1

SLOVÉNIE: Prva Liga

14:30Tabor Sezana - Domzale 2:1

SOUDAN: Premier League

14:30ReportéMerreikh El-Fasher - Ahli Khartoum -:-
17:30ReportéHilal El Obied - Hay al-Arab -:-
17:30ReportéKhartoum - Al-Merreikh -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00ReportéKinondoni MC - Biashara Mara United -:-
14:00ReportéNamungo - Young Africans -:-
17:00ReportéAzam - Kagera Sugar -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

11:45Chiangrai - Trat FC 3:0
11:45Chonburi - Nakhon Ratchasima 3:1
12:00Suphanburi - Prachuap 1:0
13:00Pathum United - Police Tero 3:0
13:00Ratchaburi - Buriram 4:3
13:00Sukhothai - Port MTI FC 1:2
14:00Rayong FC - Muangthong 0:3
14:00Samut Prakan City - Bangkok Utd 1:2

THAÏLANDE: Thai League 2

11:45Chiangmai FC - Kasetsart 5:0
11:45Samut Sakhon - Thai Navy 1:1
12:00Khonkaen FC - Nong Bua Pitchaya 0:1
12:00Udon Thani - Sisaket 0:0
13:00Ayutthaya Utd - Phrae 0:2
13:00Lampang - Uthai Thani 1:0
13:00Nakhon Pathom - Ranong 0:1
14:00Chainat - Khonkaen Utd. 1:1
14:00Customs Utd - Chiangmai Utd 0:1

TURQUIE: 1. Lig

14:30Akhisarspor - Giresunspor 2:0
14:30Altinordu - Erzurum BB 2:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.