m.FlashResultats.fr

REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

publicité

ALBANIE: First Division - Phase Finale

16:00Vllaznia - Bylis -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Relegation - Phase Finale

20:30Stuttgart - Union Berlin -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Coupe Sudamericana

00:15Dep. Cali (Col) - Penarol (Uru) 1:1
00:15Sol De America (Par) - Botafogo RJ (Bra) 0:1
02:30La Equidad (Col) - Deportivo Santani (Par) 2:0
02:30Liverpool M. (Uru) - Caracas (Ven) 1:0
00:15Corinthians (Bra) - Lara (Ven) -:-
00:15Wanderers (Uru) - Cerro CA (Uru) -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Recopa Sudamericana

02:30Athletico-PR - River Plate 1:0

ARGENTINE: Primera C Metropolitana - Relégation

19:00Berazategui - Sportivo Barracas -:-
publicité

ARGENTINE: Copa Argentina

23:10Estudiantes - Sarmiento Resistencia 5:1
02:10San Lorenzo - Sportivo Estudiantes 0:2

BANGLADESH: Premier League

12:00Muktijoddha Sangsad - Abahani Limited 1:4
12:00Nofel - Bashundara Kings 1:3

BENIN: Championnat National

17:00ASPAC - Tonnerre -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture

00:15J. Wilstermann - Blooming 2:5
02:30Oriente Petrolero - Aurora 5:0
02:30The Strongest - Always Ready 3:2
21:00Sport Boys - Bolivar -:-

BRÉSIL: Coupe du Brésil

00:15Sampaio Correa - Palmeiras 0:1
02:30Juventude - Gremio 0:0
02:30Sao Paulo - Bahia 0:1

BULGARIE: Parva Liga - Ligue Europa - Phase Finale

19:00Etar - Slavia Sofia -:-

BULGARIE: Vtora liga

16:00Botev Galabovo - Arda -:-
16:00CSKA 1948 Sofia - Lok. Sofia -:-
16:00Kariana Erden - Pomorie -:-
16:00Litex Lovech - Dobrudzha -:-
16:00Lok. Gorna - Chernomorets Balchik -:-
16:00Nesebar - Montana -:-
16:00Pirin Blagoevgrad - Ludogorets II -:-
16:00Strumska Slava - Tsarsko Selo -:-

CANADA: Championship

23:00HFX Wanderers - Vaughan 0:1
01:00York 9 - Blainville 1:0
03:30Cavalry - Pacific FC 2:1

COLOMBIE: Liga Aguila - Apertura - Quadrangular

03:00America De Cali - U. Magdalena 4:0

CONGO: Ligue 1

15:00Cheminots - La Mancha -:-
15:00Diables Noirs - Kondzo -:-
16:00Leopard - Nico-Nicoye -:-
17:00Patronage Sainte-Anne - Inter Club -:-
17:00V. Club Mokanda - Tongo FC Jambon -:-

ECOSSE: Premiership - Relégation

20:45Dundee Utd - St. Mirren -:-

ESTONIE: Esiliiga

18:00Elva - JK Jarve -:-
18:00Flora -21 - Tammeka -21 -:-
18:00Levadia -21 - Parnu JK Vaprus -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

17:00Chikhura - Dinamo Batumi -:-
19:00Georgia - Lokomotiv Tbilisi -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale

19:00Malacateco - Antigua -:-

HAÏTI: Championnat National - Serie d'Ouverture - Play Offs

22:00Racing des Gonaives - Arcahaie -:-

ILES FÉROÉ: Faroe Islands Cup

19:00Vikingur - Skala Itrottarfelag -:-

INDONÉSIE: Liga 1

15:30ReportéPersib - TIRA Persikabo -:-

IRAK: Super League

15:00Al-Hudod - Al Hussein -:-
21:00Al Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-

ISLANDE: Inkasso-deildin

21:15Afturelding - Fjolnir -:-
21:15Haukar - Throttur -:-
21:15Njardvik - Keflavik -:-

ISLANDE: Division 2

20:00Selfoss - Vidir -:-

KENYA: Premier League

12'Mount Kenya United - Leopards 0:0
12'Tusker - Zoo 0:0

LETTONIE: Coupe

18:00Jauniba - Jurmalas -:-

MACAO: Elite League

52'Cheng Fung - Policia 1:0
15:00Hang Sai - Benfica -:-

MONDE: Amical Club

02:00DC United (Usa) - Betis (Esp) 2:5
02:00Minnesota (Usa) - Hertha (Ger) 0:1
18:00Simba (Tan) - FC Séville (Esp) -:-

MONDE: Coupe du Monde U20

18:00Mexique -20 - Italie -20 -:-
18:00Tahiti -20 - Sénégal -20 -:-
20:30Japon -20 - Equateur -20 -:-
20:30Pologne -20 - Colombia -20 -:-

MONDE: Slovakia Cup

12:00Espagne -18 - République Tchèque -18 1:2
12:00Mexique -18 - Angleterre -18 0:2
12:00Russie -18 - Slovaquie -18 3:2
12:00Ukraine -18 - Croatie -18 0:0

NAMIBIE: MTC Premiership

19:00Civics - Tura Magic -:-

NIGER: Ligue 1

17:15Racing FC de Boukoki - Jangorzo -:-
17:15Tahoua - Akokana -:-
17:15US Gendarmerie - Police -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

19:00Vardeneset - Staal Jorpeland -:-

NORVÈGE: NM Cup

18:00Åsane - Brann -:-
18:00Hinna - Viking -:-
18:00Sunndal - Molde -:-
18:00Ullern - Strömsgodset -:-

OMAN: Professional League

20:00Al Oruba - Saham -:-
20:00Majees SC - Dhofar -:-
20:00Muscat - Sohar -:-

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation

19:30Gaz Metan - Voluntari -:-

RUSSIE: PFL - Ural-Povolzhye - Étape des Vainqueurs

16:00Ulyanovsk - FC Zvezda Perm -:-
17:00Neftekhimik - Nosta -:-
17:30Kamaz - Syzran -:-

RUSSIE: PFL - Ural-Povolzhye - Étape des Perdants

15:00Lada Togliatti - Ufa 2 -:-
15:30Chelyabinsk - Ural 2 -:-

SERBIE: Coupe de Serbie

19:00Étoile Rouge Belgrade - Partizan Belgrade -:-

SUÈDE: Division 1 - Sud

19:30Skövde - Trollhättan -:-

SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord

19:00Lidkopings FK - Gauthiod -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

19:00ReportéPitea F - Bunkeflo F -:-

SUISSE: Brack.ch Challenge League

20:00Chiasso - Aarau -:-
20:00Kriens - Lausanne -:-
20:00Rapperswil - Winterthur -:-
20:00Schaffhausen - Wil -:-
20:00Vaduz - Servette -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

15:00Coastal Union - Tanzania Prisons -:-
15:00JKT Tanzania - Kagera Sugar -:-

TURQUIE: TFF 3. Lig - Phase Finale

15:00Ergene Velimese - Nevsehirspor -:-

UKRAINE: Persha Liga

15:00Inhulets - Ahrobiznes Volochysk -:-

USA: MLS

02:00New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps 2:2

USA: USL Championship

02:00Birmingham - Nashville SC 0:1
02:00Swope Park - Memphis 2:2
04:30Fresno - Austin Bold 1:0

USA: USL League One

01:30Orlando City B - Richmond Kickers 3:2
02:00North Texas - Forward Madison 3:1

USA: USL League Two

00:30Weston - Treasure Coast 1:5
01:00Lionsbridge - Virginia Beach 1:2
01:00New York -23 - Reading 2:3
01:00Sarasota - The Villages 1:2
01:30Long Island - Ocean City 1:3
01:30Westchester - AC Connecticut 1:1
02:00Boston Bolts - Black Rock 3:4
02:00San Diego Zest - Ventura 1:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.

Passer à la version Touch