REFRESH

Football » Hier » Tous les matchs

ALBANIE: Superliga

19:00ReportéPartizani - Tirana -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

19:30Hemelingen - Habenhauser 2:3

ANGLETERRE: Premier League

20:30Sheffield Utd - Newcastle 0:2
21:15Arsenal - Brighton 1:2

ARABIE SAOUDITE: King Cup

12:55Al Adalh - Al Rawdhah 8:0
13:10Al Feiha - Al Drae 5:0
13:30Damac - Al Jeel 2:1

ASIE: Jeux d'Asie du Sud-Est

09:00Brunei -23 - Singapour -23 0:7
09:00Indonésie -23 - Laos -23 4:0
09:00Vietnam -23 - Thaïlande -23 2:2

ASIE: Coupe du Golfe des Nations - Phase Finale

15:00Iraq - Bahreïn 2:3tab
18:00Arabie Saoudite - Qatar 1:0

ASIE: Southeast Asian Games Women - Phase Finale

13:00Birmanie F - Thaïlande F 0:1
13:00Vietnam F - Philippines F 2:0

AUSTRALIE: W-League

09:30Canberra F - Brisbane Roar F 1:2

BELGIQUE: Coupe de Belgique

20:45Mouscron - Anderlecht 2:3

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga - Relégation

12:00Rukh Brest - Dnyapro 2:1

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

01:30The Strongest - Sport Boys 7:0
20:00Always Ready - Real Potosi 5:1
20:30Destroyers - Bolivar 2:3
23:15Aurora - Royal Pari 2:0

BOTSWANA: Premier League

18:00Morupule - Gilport Lions 0:2

BRÉSIL: Serie A

23:00Athletico-PR - Santos 1:0
23:30Atletico-MG - Botafogo RJ 2:0
23:30Ceara - Corinthians 0:1
01:00Chapecoense-SC - CSA 3:0
01:30Fluminense - Fortaleza 0:0
01:30Sao Paulo - Internacional 2:1
23:15Bahia - Vasco 1:1
23:15Gremio - Cruzeiro 2:0
23:15Palmeiras - Goias 5:1
00:00Flamengo - Avai 6:1

BULGARIE: Coupe de Bulgarie

12:30Arda - CSKA Sofia 0:1
16:30Lok. Plovdiv - Litex Lovech 2:1

CAMEROUN: Elite One

15:00Coton Sport FC - Bamboutos FC 2:1

CORÉE DU SUD: K League 1 - Relégation

11:00Busan - Gyeongnam 0:0

COSTA RICA: Primera División - Ouverture - Phase Finale

03:00Herediano - Alajuelense 2:0

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

16:30Issia Wazi - ASI d'Abengourou 1:1
16:30WAC - Sporting Gagnoa 0:1
19:00SOL - Africa Sports 1:1

EGYPTE: Egypt Cup

13:30El Entag El Harby - Abu Qir Semad 1:2tab
16:00El Masry - Qena 4:0
18:30Pyramids - Nogoom FC 6:1

ESPAGNE: Tercera Division - Group 13

20:00Deportiva Minera - UD Los Garres 0:4
20:30Pulpileno - Lorca Deportiva 1:1
21:00CAP Ciudad de Murcia - Cartagena FC 0:0

ESPAGNE: Tercera Division - Group 16

20:30Comillas - Pradejon 0:1
20:30Villegas - CDFC Calzada 0:2

ESPAGNE: Copa Federacion

20:00Murcia - Tudelano 2:1tab

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga - Relégation

11:00Bolnisi - Samtredia 0:0
11:00Telavi - Rustavi 1:0

GIBRALTAR: National League

20:30Glacis United - Boca Juniors 0:2

GRÈCE: Coupe

14:00Lamia - Aiolikos 3:0
16:15Volos - Panserraikos 2:1tab
18:30Panathinaikos - Panachaiki 2:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture

03:00Xelaju - Antigua 2:0

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture - 2ème Phase

02:00UPNFM - Olimpia 0:3
22:00Marathon - Vida 2:2

INDE: ISL

15:00Mumbai City - Kerala Blasters 1:1

IRAN: Persian Gulf Pro League

12:30Esteghlal F.C. - Shahr Khodrou 1:0
13:00Tractor-Sazi - Shahin Bushehr 0:0
13:30Gol Gohar - Naft M.I.S 0:0
13:30Nassaji Mazandaran - Sepahan 2:2
13:45Sanat-Naft - Peykan 3:2
15:00Zob Ahan - Persepolis 0:3

ITALIE: Coupe d'Italie

18:00Parme - Frosinone 2:1
21:00Cagliari - Sampdoria 2:1

LIBAN: Premier League

13:15ReportéAl Ghazieh - Shabab El Bourj SC -:-
15:00ReportéAl Sahel - Al Ahed -:-

MALAWI: Super League

13:30Mighty Tigers - Kamuzu Barracks 0:1

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture - Phase Finale

04:06Monterrey - Necaxa 2:1

MONDE: Amical Club

12:00IMT Novi Beograd (Srb) - Cukaricki (Srb) 4:1
17:30Valur (Ice) - KR Reykjavik (Ice) 3:2
18:00Lincoln (Gib) - Malmo FF (Swe) 0:5

MONDE: Amical International

08:45Bhoutan -23 - Maldives -23 2:1
09:00Mozambique -20 - Eswatini -20 0:2
11:45Lesotho -20 - Madagascar -20 0:3
12:30Bangladesh -23 - Sri Lanka -23 1:0
14:30Afrique du Sud -20 - Mauritius -20 5:0
21:30Venezuela -20 - Cuba -20 3:0

MONDE: Amical International - Femmes

05:15Inde F - Sri Lanka F 6:0
09:15Maldives F - Népal F 0:3

MONTÉNÉGRO: Prva Crnogorska Liga

13:00Grbalj - Sutjeska 1:1
13:00Kom Podgorica - FK Podgorica 1:1
13:00OFK Petrovac - Rudar 1:4
13:00Zeta - Titograd 1:0
19:00Buducnost - Iskra 1:0

MONTÉNÉGRO: Druga Liga

13:00Bokelj - Mornar 0:0
13:00Drezga - Jezero 2:2
13:00Lovcen - Jedinstvo 2:2
13:00Otrant - Ibar 1:2

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture - Vainqueurs

01:00Managua FC - Ferretti 2:2

PARAGUAY: Copa Paraguay

23:00Libertad - Guarani 3:0
23:00Sol De America - Dep. Capiata 0:1tab

PÉROU: Liga 1 - Phase Finale

02:00Sporting Cristal - A. Lima 1:1

POLOGNE: Coupe

12:15Blekitni Stargard - Stal Mielec 1:2
17:45Legnica - Olsztyn 2:1tab
20:45Cracovia - Rakow 1:0tab

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:15Casa Pia - FC Porto 0:3

ROUMANIE: Liga 1

17:00U Craiova - Botosani 3:1
19:30Viitorul Constanta - Astra 0:1

RUSSIE: Youth League

10:00Arsenal Tula -19 - Lok. Moscou -19 2:3
11:00Zenit -19 - Din. Moscou -19 1:0

SALVADOR: Primera Division - Ouverture - Phase Finale

02:15Santa Tecla - Municipal Limeno 3:0

SEYCHELLES: First Division League

15:30Northern Dynamo - Au Cap 9:1

SLOVÉNIE: Prva Liga

17:00Mura - Bravo 1:1

SOUDAN: Premier League

14:45El-Ahli Atbara - Al-Merreikh 2:3
14:45Kadougli - Ahli Khartoum 2:2
17:30Ahli Shendi - Hay al-Arab 0:1
18:00Merreikh El-Fasher - Khartoum 1:0

TURQUIE: Coupe de Turquie

11:00Kirklarelispor - Gaziantep 2:1
12:30Kayserispor - Manisa FK 3:2
14:30Altinordu - Denizlispor 3:5
16:30Rizespor - Samsunspor 3:2
18:45Besiktas - 24 Erzincanspor 3:0

URUGUAY: Primera Division - Clôture

21:00Boston River - Danubio 3:1
21:00Liverpool M. - River Plate 0:1
21:00Racing Montevideo - Plaza Colonia 3:2
21:00Rampla Juniors - Fenix 2:1
21:00Wanderers - Cerro CA 0:2
00:30Defensor Sp. - Progreso 2:4
00:30Juventud - Nacional 0:3
00:30Penarol - Cerro Largo 2:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashResultats.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashresultats.fr pour des raisons techniques.